Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 18:53
ответ для mama Lizika , на сообщение « Спасибо за ответ! Я не успела... »
  #13671
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Всем привет!
Теперь я могу в полную силу к вам всем присоединиться.
Наконец завершила ГВ, пролактин меня покинул и теперь я вплотную начала пирводить себя в порядок.
В идеале надо бы скинуть 30 кг, тогда вообще все в шоколаде будет Но сейчас я согласна и на 25 кг Пока скинула 7,5 кг, но и это уже радость
Сейчас будет жарко - есть хотеться будет меньше, только пить. Гулять-двигаться буду больше. Так что всё за то, чтобы сбрасывать лишнее
Всех с началом лета!!!
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:15
ответ для HappySandra , на сообщение « :flower:вэлкам!!!! Поддержим...но и... »
  #13672
елка40
Частый гость
 
Аватар для елка40
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
вэлкам!!!!
Поддержим...но и пендалей надаем...за нарушения
За пендали огромное спасибо, именно этого мне иногда не хватает!!! На сегодня отвес 4,2 кг, очень радует, но ничего пока не чувствую. Пытаюсь усиленно читать топик, не могу подобрать диету. Все ограничения просто ведут к срыву, но и разрешения в чем либо тоже для меня недопустимы. Пока просто ограничила себя в еде и после 18.00 рот на скотч!!! ТЯЖЕЛО.....
елка40 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:16
ответ для Розалиндочка , на сообщение « ЕЛКА;),привет! Давай вместе ... »
  #13673
елка40
Частый гость
 
Аватар для елка40
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
ЕЛКА,привет! Давай вместе трудиться.Я худею только третий день. Как таковой особой диеты нет, просто примерно ем, как Света. Только до трёх часов дня. Вечером что-нибудь легкое. Но сегодня готовила своим блины, не удержалась-съела два блина. Потом делала упражнения.Но хочется быстрее похудеть. Настроение хорошее
Розалиндочка, как успехи? Ты как держишься?
елка40 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:33
ответ для елка40 , на сообщение « Розалиндочка, как успехи? Ты как... »
  #13674
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
Розалиндочка, как успехи? Ты как держишься?
елка,привет.рада за твои 4 кг с лишним. Ты молодец. За две недели это прекрасный результат. Представляешь, сколько это наберется за месяц? А за 2? За 3? И ты такая красатуля будешь!!!!!! Тяжело, говоришь? А кому в этой жизни легко!!! Так что давай-давай - не расслабляемся!!!!! Как только кушать захочешь, так примерь что-нибудь из одежды- что поменьше, или фотографии Светины посмотри. ХОООООРОший стимул!!!!!
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:44   #13675
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Девочки,я реву вторые утки,я не знаю,что делать.Мне крышка блин.Врачи запретили все,спорт,сауну,диеты...Я в таком депре,мне вечерами просто крышу сносит в больнице.Я не могу,это ужас без движения,реация ослаблена,мне ничего не охота.Л+Дайте мне вкусное меню на 1000 ккалл. пожалуйста.Я не смогу быть снова жирной.Пожалуйста.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:56   #13676
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,я реву вторые утки,я не знаю,что делать.Мне крышка блин.Врачи запретили все,спорт,сауну,диеты...Я в таком депре,мне вечерами просто крышу сносит в больнице.Я не могу,это ужас без движения,реация ослаблена,мне ничего не охота.Л+Дайте мне вкусное меню на 1000 ккалл. пожалуйста.Я не смогу быть снова жирной.Пожалуйста.
Светочка, сосредоточьтесь пожалуйста на здоровье. Инсульт (даже если микро) - это очень не смешно... Я желаю Вам попровляться. Кстати, что показано после инсульта - это долгие пешие прогулки + следить за давлением.
Здоровья и оптимизма! Остальное - фигня..

Света, Вы никогда не будете жирной, Вам это не грозит. Вы перешли главную черту.
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:38   #13677
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,я реву вторые утки,я не знаю,что делать.Мне крышка блин.Врачи запретили все,спорт,сауну,диеты...Я в таком депре,мне вечерами просто крышу сносит в больнице.Я не могу,это ужас без движения,реация ослаблена,мне ничего не охота.Л+Дайте мне вкусное меню на 1000 ккалл. пожалуйста.Я не смогу быть снова жирной.Пожалуйста.
Свет, согласна с borelka. Главное - здоровье. Меню будем искать! Правда, девочки? Давайте, мы все ВМЕСТЕ! Свет, возьми себя в руки, ты чё совсем раскисла. Всё будет ХО РО ШО! Заходи в свой родной топик - улыбнись. Мы тебя Очень любим и переживаем за тебя. Скорее выздоравливай! Врачей, конечно надо слушать, но самой надо всё делать правильно.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:27   #13678
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,я реву вторые утки,я не знаю,что делать.Мне крышка блин.Врачи запретили все,спорт,сауну,диеты...Я в таком депре,мне вечерами просто крышу сносит в больнице.Я не могу,это ужас без движения,реация ослаблена,мне ничего не охота.Л+Дайте мне вкусное меню на 1000 ккалл. пожалуйста.Я не смогу быть снова жирной.Пожалуйста.
Света, мой тебе совет: купи книгу последнюю А.В.Ковалькова. Ты в ней много полезного для здоровья найдёшь и правильного поддержания веса с объяснениями. Она того стоит, поверь! Я вообще считаю, что такую книжку полезно прочесть всем, кто хочет долго жить и быть здоровым
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:59   #13679
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Ковальков- это вешь! Мне приячтно, что многие это тут поняли..
Светик - держись....запретили всё это на первое время....потом постепенно всё вернется. Ты же в большой спорт не собираешься? А жирной быть не надо - это тоже вредно для здоровья.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:07   #13680
елка40
Частый гость
 
Аватар для елка40
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,я реву вторые утки,я не знаю,что делать.Мне крышка блин.Врачи запретили все,спорт,сауну,диеты...Я в таком депре,мне вечерами просто крышу сносит в больнице.Я не могу,это ужас без движения,реация ослаблена,мне ничего не охота.Л+Дайте мне вкусное меню на 1000 ккалл. пожалуйста.Я не смогу быть снова жирной.Пожалуйста.
Светочка! Все будет хорошо, мы тебя все поддерживаем, посмотри сколько девочек за тебя переживают. Раз ты можешь одекватно оценивать всю ситуацию, за тебя можно не волноваться. И никогда ты уже не вернешься к тому что было. Это все временные трудности. Бог дает человеку только те испытания которые он способен выдержать. Значит это просто нужно пережить достойно.
елка40 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena