***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 2917 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 19:00
ответ для Берег , на сообщение « Девочки! Я тоже решила, что пора мне... »
  #29161
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Берег Посмотреть сообщение
Девочки! Я тоже решила, что пора мне худеть. У меня лишних 13 кг. ((((( Я читаю топ и изумляюсь... Многие пытаются и многим получается скинуть и по 20, а то и 30 кг. Я наела эти свои 13 кг знаю как: на работе полуголодная всегда, а домой прихожу после 19 часов и начинается.... ужинаю, а потом бесперерывно кусовничаю (яблоки, печенки, кефир, сок и т.д.) до сна. Вот мне интересно, что можно есть и сколько, чтобы наесть лишних 20 - 30 кг? Это ж как надо есть!!! Многие смотрю отчетчики пишут, что покушали за день. Но это на диете! А может кто-нибудь написать, что кушал, когда не было никаких диет? Просто безумно интересно Сама я имею отношение к медицине, поэтому вдвойне интереснее )))


В том то вся и прелесть-что это не диета а СИСТЕМА.
Нет жестких ограничений по еде. А только по времени-да и то, это даже не ограничения-в принципе так и надо питаться, а вечером давать отдохнуть желудку, и с утра с новой силой и зверским аппетитом.

На первой странице есть шпаргалки,их можно распечатать и на холодильник, чтоб не путаться по началу

А до системы все питались так же, как Вы, после 19 и вперед "в топку" что попадется под руку
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline  
Старый 01.06.2011, 19:00
ответ для Берег , на сообщение « Девочки! Я тоже решила, что пора мне... »
  #29162
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Берег Посмотреть сообщение
Девочки! Я тоже решила, что пора мне худеть. У меня лишних 13 кг. ((((( Я читаю топ и изумляюсь... Многие пытаются и многим получается скинуть и по 20, а то и 30 кг. Я наела эти свои 13 кг знаю как: на работе полуголодная всегда, а домой прихожу после 19 часов и начинается.... ужинаю, а потом бесперерывно кусовничаю (яблоки, печенки, кефир, сок и т.д.) до сна. Вот мне интересно, что можно есть и сколько, чтобы наесть лишних 20 - 30 кг? Это ж как надо есть!!! Многие смотрю отчетчики пишут, что покушали за день. Но это на диете! А может кто-нибудь написать, что кушал, когда не было никаких диет? Просто безумно интересно Сама я имею отношение к медицине, поэтому вдвойне интереснее )))
20-30 кг не за 2 дня наелись. У меня стресс по работе. И работаю я дома у себя на кухне. Вот и ела. 10 кг. за год.
А до этого мне казалось, что я ещё не такая толстая. Просто много лет набирала вес.
Ела все тоже самое, просто рот почти не закрывался. Вечером ела.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 01.06.2011, 19:01
ответ для americanka , на сообщение « :support::support: В том то вся и... »
  #29163
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо!!!!!!!!!!!!! Продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Житель Курска говорит, что очень боялся. что мой муж не приедет. Муж опоздал буквально на 5 минут-машину негде было поставить, тому уже дурно было.
Поздравляю!!!
У каждой вещи есть свой покупатель
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline  
Старый 01.06.2011, 19:54
ответ для americanka , на сообщение « про виброцил мне педиатр сказала не... »
  #29164
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


мы с ребенком спали с 13 часов проснулись в 17, обед проспала, поужинала немного и опять тошнит прогулялась с мужем, еще хуже стало, жесть
по весу аж 61,8, что радует
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
спасибо
хочу к лору сходить,думаю у него аденоиды


спасибо
ага, у нас тоже аденоиды

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
видимо у вас уже привык организм к нему адрианолом пользовались пока не купили виброцил - мне как то не очень
а насчет диоксидина -нам его лор прописывал в ампулах 1% Никите как раз 3 года было
в Адрианоле содержание вещества даже меньше чем в Виброциле нам тоже не особо

Цитата:
Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
ну они в аптеке, тот что малопроцентный детским называют.
ой, а я своему уже все пробовала, когда такая засада и чтобы хроником не стать, то и нафтизин шел в ход, но правда редко.
ага, поняла

Цитата:
Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
А так вообще, если нет температуры идите вы гулять на солнышко, там она сама продышится и подсохнут сопельки.
мы гуляем, в садик ходим, сейчас мои с дедушкой гуляют

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
про виброцил мне педиатр сказала не увлекаться, в идеале вообще не использовать. Он же сосудосужающее, а так как детки сами не умеют хорошо сморкаться,то сначала надо закапать тем,что поможет вытечь соплям, а потом промыть аквамарисом, и только после этого чтоб сосуды сузить.

Только так будет толк.

Еще хорошее средство синупрет,на травках, оно идет как в дополнение к каплям в нос, и помогает лучшему отхождению соплей. И главное подходит детям. По-моему всех возрастов. Один минус-аллергикам на травы нельзя это лекарство

Я обычно своему спрей в нос ринофлуимуцил- 10 мин ждать - затем промываю аквамарисом - после спрей изофра. В период обострения 3 р в день, но не более 7 дней.
Потому как по любому насморк проходит за неделю, если он длится дольше-к врачу на анализы и тд.
моя сморкается отлично, научилась в 2 года, промываем с Аквалором, сосудосуживающее, и на ночь Зиртек, чтоб отек снять
Синупрет пили неделю назад, уже закончили курс
Изофру или Полидексу нам выписывают при зеленых соплях
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 01.06.2011, 19:56
ответ для Natasha21 , на сообщение « мы с ребенком спали с 13 часов :010:... »
  #29165
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от u_lala Посмотреть сообщение
Всех с этим чудесным 1 июня!))
Для меня это навсегда праздник с того момента, как 2 года назад, 1 июня 2009 года на 12ти-недельном Узи нам увидели сыночка)))
Теперь слезы на глазах каждый раз как вспоминаю))
Ходили на Узи вдвоем с мужем и сфотались светящиеся такие после него)))))))
Делал Лебедев, потому мы знали что не ошибется, пол был неважен, но ощущкния себя МАМОЙ СЫНА и навсегда, на всю жизнь----они пошли именно с того чудеснейшего летнего дня.......
здорово
Цитата:
Сообщение от u_lala Посмотреть сообщение
еще об успехах:

сегодня с утра впервые пройден барьер в 60 кг!
Вес 59,8!!!
Взвешивалась 3 раза)

У кого успехи-отвесы---молодцы!!!! поздравляю! идем вперед!
Кто расслабился--надеваем купальник и смотрим на себя и снова на систему!)
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Берег Посмотреть сообщение
Девочки! Я тоже решила, что пора мне худеть. У меня лишних 13 кг. ((((( Я читаю топ и изумляюсь... Многие пытаются и многим получается скинуть и по 20, а то и 30 кг. Я наела эти свои 13 кг знаю как: на работе полуголодная всегда, а домой прихожу после 19 часов и начинается.... ужинаю, а потом бесперерывно кусовничаю (яблоки, печенки, кефир, сок и т.д.) до сна. Вот мне интересно, что можно есть и сколько, чтобы наесть лишних 20 - 30 кг? Это ж как надо есть!!! Многие смотрю отчетчики пишут, что покушали за день. Но это на диете! А может кто-нибудь написать, что кушал, когда не было никаких диет? Просто безумно интересно Сама я имею отношение к медицине, поэтому вдвойне интереснее )))
Добро пожаловать к нам

Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо!!!!!!!!!!!!! Продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Житель Курска говорит, что очень боялся. что мой муж не приедет. Муж опоздал буквально на 5 минут-машину негде было поставить, тому уже дурно было.


И за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все получится!
ура поздравляю!!!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 01.06.2011, 21:00
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #29166
u_lala
Участник
 
Аватар для u_lala
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 213


!!!!Саша-Пламя! Поздравляю с продажей машинки!
Всем остальным продающим авто---удачи!!!!!
Наташа, спасибо! А вам--выздороветь! (как и многим деткам тут)
u_lala is offline  
Старый 01.06.2011, 21:00
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #29167
u_lala
Участник
 
Аватар для u_lala
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 213


Сегодня готовимся к отчету!
твердо системничаем и поддерживаем друг друга!
u_lala is offline  
Старый 01.06.2011, 21:12
ответ для u_lala , на сообщение « Сегодня готовимся к отчету! твердо... »
  #29168
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Всем добрый вечер!
Больнушкам и деткам скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пламя поздравляю с продажей машины , кулачки творят чудеса

Сегодня с ребенком ездили музей-театр анимации Тарабум, мне очень понравилось, каждая комната оформлена под мультик и в ней персонаж этого мультика который играл с детьми.
Ну и жара сегодня
__________________
Моей принцессе 6 лет исполниться 13 апреля

Ирише4ка is offline  
Старый 01.06.2011, 21:29   #29169
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
моя сморкается отлично, научилась в 2 года, промываем с Аквалором, сосудосуживающее, и на ночь Зиртек, чтоб отек снять
Синупрет пили неделю назад, уже закончили курс
Изофру или Полидексу нам выписывают при зеленых соплях
так и мой сморкается хорошо.
но педиатр сказала,да и я замечаю-что они ж дети,и чаще все в себя,если вовремя не подскочил с платком.

ну это я так, для информации
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline  
Старый 01.06.2011, 22:09
ответ для americanka , на сообщение « так и мой сморкается хорошо. но... »
  #29170
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от u_lala Посмотреть сообщение
!!!!Саша-Пламя! Поздравляю с продажей машинки!
Всем остальным продающим авто---удачи!!!!!
Наташа, спасибо! А вам--выздороветь! (как и многим деткам тут)
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Больнушкам и деткам скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пламя поздравляю с продажей машины , кулачки творят чудеса

Сегодня с ребенком ездили музей-театр анимации Тарабум, мне очень понравилось, каждая комната оформлена под мультик и в ней персонаж этого мультика который играл с детьми.
Ну и жара сегодня
да, в Тарабуме классно, наши мартята 2008 ходили, мы нет
Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
так и мой сморкается хорошо.
но педиатр сказала,да и я замечаю-что они ж дети,и чаще все в себя,если вовремя не подскочил с платком.

ну это я так, для информации
ага, моя сейчас вредничает, иногда спецом в себя сопли
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena