Греция'2011 - Страница 1133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 23:37
ответ для Клем , на сообщение « От я тоже думала считала и побоялась... »
  #11321
8888
Старожил
 
Аватар для 8888
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: СПб. Ю-З
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Мы по совету девочек переметнулись на Кос совсем другое дело Правда и природа другая
Я уже не могу переметнуться, я отдых 2 месяца выбираю. Муж отказался от Турции, я больше месяца смотрела Черногорию, так и не выбрала, потом мне Закинтос понравился, поняла, что там у хороших отелей пляжи не очень Вроде выбрала Крит. Если я и сейчас буду что-то другое искать, рискую ваще без отпуска остаться
8888 is offline  
Старый 01.06.2011, 23:49
ответ для 8888 , на сообщение « Я уже не могу переметнуться, я отдых 2... »
  #11322
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от felixigll Посмотреть сообщение
а вы уже в альдемаре? или ещё только собираетесь туда ехать?
да, мы уже в альдемаре, как иначе я могла бы устроить скандал в ресторане?
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 01.06.2011, 23:59
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11323
babyboom
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 98


Девы,а кто-нибудь ездил в Халкидики,отель Mendi hotel 4 с детьми?
babyboom is offline  
Старый 02.06.2011, 00:13
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11324
NastenaA
Частый гость
 
Аватар для NastenaA
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: м. Ст. Деревня
Сообщений: 75


Ой, девочки, а у меня в один день столько всего навалилось, что проблемы с погодой/питанием/пляжем сразу ушли на десятый план...
Для начала заболел сын, буквально перед вылетом! Вылет завтра, заболел вчера((( Все стандартно - сопли, горло, температура, только как вылечить двухлетку за два дня я не представляю...
А настоящий "подарок" преподнес Солвекс - у них в пятницу два вылета - в 5 и 10 утра. Я с февраля их просила поставить нас с сыном на 10 утра, сегодня позвонила еще раз напомнила о себе, и в результате нас отправили в 5 утра! Я, как узнала, сразу позвонила в отдел рассадки, спросила почему так? На что получила ответ, что "не одна такая, все хотят в 10 утра!" На мое замечание, что вряд ли у них на 10 посажены одни одинокие мамы с детьми она мне еще и нахамила в ответ. Стыдно признаваться, но я даже заплакала((( Выслушала, что истерик им не надо, и повесила трубку. Потом дозвонилась на мобильный своему менеджеру, она "обрадовала" что уже в курсе ситуации и завтра все решит.
В общем глотаю валерьянку, кормлю сына таблетками и молюсь, чтобы нас перекинули на другой рейс, хотя и не верю, что это реально(((
Солвекс в этом году сильно подкачал, какое-то пофигистическое отношение к туристам! То поселят не туда, то отправят не тогда(((
NastenaA is offline  
Старый 02.06.2011, 00:20
ответ для NastenaA , на сообщение « Ой, девочки, а у меня в один день... »
  #11325
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от NastenaA Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня в один день столько всего навалилось, что проблемы с погодой/питанием/пляжем сразу ушли на десятый план...
Для начала заболел сын, буквально перед вылетом! Вылет завтра, заболел вчера((( Все стандартно - сопли, горло, температура, только как вылечить двухлетку за два дня я не представляю...
А настоящий "подарок" преподнес Солвекс - у них в пятницу два вылета - в 5 и 10 утра. Я с февраля их просила поставить нас с сыном на 10 утра, сегодня позвонила еще раз напомнила о себе, и в результате нас отправили в 5 утра! Я, как узнала, сразу позвонила в отдел рассадки, спросила почему так? На что получила ответ, что "не одна такая, все хотят в 10 утра!" На мое замечание, что вряд ли у них на 10 посажены одни одинокие мамы с детьми она мне еще и нахамила в ответ. Стыдно признаваться, но я даже заплакала((( Выслушала, что истерик им не надо, и повесила трубку. Потом дозвонилась на мобильный своему менеджеру, она "обрадовала" что уже в курсе ситуации и завтра все решит.
В общем глотаю валерьянку, кормлю сына таблетками и молюсь, чтобы нас перекинули на другой рейс, хотя и не верю, что это реально(((
Солвекс в этом году сильно подкачал, какое-то пофигистическое отношение к туристам! То поселят не туда, то отправят не тогда(((
вот гады! неужели у них этот рейс уже в феврале набрался? врут все...
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 02.06.2011, 00:22
ответ для NastenaA , на сообщение « Ой, девочки, а у меня в один день... »
  #11326
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от NastenaA Посмотреть сообщение
Выслушала, что истерик им не надо, и повесила трубку(
с ума сойти - какое отношение к клиентам!!!!!!!!!!
__________________
Наташа и Зоя is offline  
Старый 02.06.2011, 00:22
ответ для NastenaA , на сообщение « Ой, девочки, а у меня в один день... »
  #11327
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Да, меня их обслуживание тоже все меньше и меньше радует
__________________
Mashyta is offline  
Старый 02.06.2011, 00:25
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « :010::010::010::010::010: с ума сойти -... »
  #11328
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
с ума сойти - какое отношение к клиентам!!!!!!!!!!
да уж при таких ценах на путевки еще и такое хамство этож не египет за 15 тыров
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 02.06.2011, 00:37
ответ для NastenaA , на сообщение « Ой, девочки, а у меня в один день... »
  #11329
Filara
Участник
 
Аватар для Filara
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Замшина 37
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от NastenaA Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня в один день столько всего навалилось,
Держитесь... я вот читала Вас и сама чуть не расплакалась и ребенок приболел, еще и отношение такое в этом Солвексе....
Вам @@@@@@ чтоб все утряслось.
Filara is offline  
Старый 02.06.2011, 00:49
ответ для Valeri , на сообщение « вот я и не понимаю, и отель нам этот... »
  #11330
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
вот я и не понимаю, и отель нам этот втюхали....я уже потом про него все прочитала. так сложились обстоятельства. у меня было три часа между кормлениями, чтобы съездить забронировать тур, выбрали вантарис бич, много раз созванивалась с ТФ, приехала и тут выясняется, что трансфер до него три часа. мы с 9мес дитем, сначала лелеть, потом еще почти столько же ехать...решила, что не выдержим. аврально стала выбирать другой отель, сидя уже в ТФ у менеджера, ценник все поднимался, и ничего приличного не было. уж когда дошли до альдемара, она мне сказала, что там точно все супер пупер, она там была!!! посомтрела бегло заголовки на топхотелс, рейтинг, и согласилась.потом прочитала про каменистый заход в море, ну ладно думаю, не так страшно...а уж потом нашла сайт турправда, там вообще одни плохие отзывы, но уже отказать сяне было возможности. я расстроена была очень, даже позвонила менеджеру, говорю так и так, прочитала, что все плохо, для коляски не подходит, а я ей сотню раз сказала, что мы с 9 мес малышом...за такие деньги - муж мне сказал, все должно быть отлично..а тут...ой...завелась я девочки, опять, простите меня.


да, мы там были. но там меню одно и то жетуда можно сходить раз в неделю по купончику.


охмы брали машину напрокат и поехали в пещеру зевса, навигатор повел нас какой-то страшно йдорогой, ни одной машины мы не встретили, зато стада баранов в изобилии были, счастье - малыш спал, а я сидела и молилась, тчобы мы доехали. так страшно мне никогда, наверное, не было. и начиналось вроде нормально, а потом обратного пути уже не было...мужу моему спасибо, вывез нас...потом уже выехали на дорогу для всех, я аж со слезами счастья была))
если интересно,м огу у мужа уточнить, что за дорога


непонятно почему. может какие-то отзывы заказные...особенно тот, где пишут, что клубника есть на шведском столе..


да, точно!
Не переживайте!Я тоже рвала и метала первую неделю,вторую провели в больнице,третью я радовалась,что все хорошо,а сейчас вообще вспоминаю уже в радужных красках наш отпуск Но этот отель однозначно не кому бы не посоветовала!
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena