Нормальный мастер по коррекции бровей,ГДЕ???!!!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:29
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1101
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Ну да, да, да... У меня тоже есть дела поинтереснее. Пойду к более приятным и реальным собеседникам. Удачи!
Шамора is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:31
ответ для Шамора , на сообщение « Ну да, да, да... У меня тоже есть дела... »
  #1102
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


девочки, которые по бровкам, кто-нибудь понял, что это было?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:21
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1103
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Мне нравыится мастер Наталия в "Beauty Hair".
Всегда мне делали брови нормально вроде. но она -молодец, увидела что надо именно мнеи исправила форму и хожу теперь к ней постоянно. Она визажист, мне кажется именно к визажистам надо идти -они лучше видят что нужно)
И по поводу цены)))))) такая палемика здесь)))) У неё всего 150 рэ))) и 100рэ покрасить))
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:18   #1104
cosmo
Наш человек
 
Аватар для cosmo
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 320


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Мне нравыится мастер Наталия в "Beauty Hair".
Всегда мне делали брови нормально вроде. но она -молодец, увидела что надо именно мнеи исправила форму и хожу теперь к ней постоянно. Она визажист, мне кажется именно к визажистам надо идти -они лучше видят что нужно)
И по поводу цены)))))) такая палемика здесь)))) У неё всего 150 рэ))) и 100рэ покрасить))
А где находится этот салон?
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. (Пифагор)
cosmo is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:09
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1105
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Девочки, кто еще находится в поиске мастера в Приморском районе, нашла еще двух мастеров, делающих красивую, изящную дугу:
1.в ТЦ Миллер салон Holyday, мастер Светлана - ОЧЕНЬ ухоженная женщина, именно такая, какой должен быть настоящий косметолог, работает аккуратно, форма красивая, всего 250рэ коррекция, НО!!! сходу начала мне советовать различные процедуры для лица, а в очередной раз опоздав на 15 минут работу сделала быстро и не так тщательно, как в предыдущие раз - лично я к ней больше не пойду, но как мастер по коррекции бровей мне понравилась
2.салон красоты на Королева, 18 "Только ты", мастер Диана - очень приятная молодая девочка, работает очень аккуратно и форма получилась изумительная а еще я рискнула у нее покрасить брови и ресницы - впервые, - получилось очень хорошо - впервые краски на коже вокруг не было ВООБЩЕ Но сам салон - мама дорогая, такое ощущение, что остальной персонал набирали из соседнего ПТУ - стоимость у нее не скажу, т.к. делала сразу и депиляцию
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:26   #1106
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще находится в поиске мастера в Приморском районе, нашла еще двух мастеров, делающих красивую, изящную дугу:
1.в ТЦ Миллер салон Holyday, мастер Светлана - ОЧЕНЬ ухоженная женщина, именно такая, какой должен быть настоящий косметолог, работает аккуратно, форма красивая, всего 250рэ коррекция, НО!!! сходу начала мне советовать различные процедуры для лица, а в очередной раз опоздав на 15 минут работу сделала быстро и не так тщательно, как в предыдущие раз - лично я к ней больше не пойду, но как мастер по коррекции бровей мне понравилась
2.салон красоты на Королева, 18 "Только ты", мастер Диана - очень приятная молодая девочка, работает очень аккуратно и форма получилась изумительная а еще я рискнула у нее покрасить брови и ресницы - впервые, - получилось очень хорошо - впервые краски на коже вокруг не было ВООБЩЕ Но сам салон - мама дорогая, такое ощущение, что остальной персонал набирали из соседнего ПТУ - стоимость у нее не скажу, т.к. делала сразу и депиляцию
Напишите в личку стоимость с депиляцией и телефончик салона
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:07
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1107
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


Девочки,а в р-не м.Комендантский пр. есть ли ещё хорошие мастера по коррекции бровей?Поделитесь плиз.
Тропиканка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 12:29
ответ для cosmo , на сообщение « А где находится этот салон? »
  #1108
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
А где находится этот салон?
На Электросиле, пр. Ю. Гагарина, д. 2А
За телефоном в личку, наверное. Не знаю, можно ли здесь давать...
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:27   #1109
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Напишите в личку стоимость с депиляцией и телефончик салона
ну зачем же в личку, мона и здесь
коррекция +окраска бровей, окраска ресниц, депиляция над верхней губой мне обошлись в 800 с чем-то рублей
телефон 946-78-18
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:06   #1110
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ну зачем же в личку, мона и здесь
коррекция +окраска бровей, окраска ресниц, депиляция над верхней губой мне обошлись в 800 с чем-то рублей
телефон 946-78-18
спасибо
Клювик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena