В какую кроватку переселять после детской? И когда? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 14:01   #171
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Поспать бы ... Посмотреть сообщение
Да, забыла сказать, эта и другая такая же кроватка другой расцветки из натурального дерева полпостью, остальные модели стоят примерно столько же, но из ДСП и МДФ !!! Это и определило нас в выборе!
+1

Хотя наши родственники дочке (ей 3 года) купили икеевскую железную кровать раздвижную. И тоже очень довольны выбором.
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:08
ответ для masy , на сообщение « у нас такая на даче. Сын хорошо там... »
  #172
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
у нас такая на даче. Сын хорошо там спит. Единственное, на ночь закрываю дырку на лестницу. Один раз поймла его сонного :-)

А мы не дождавшись отзыва купили-таки такую кровать! И безмерно рады этому! Правда, я не ожидала, что она такая большая Но дочка с первого же дня с удовольствием в ней спит. И на удивление посреди ночи, если вдруг захочет к нам перебраться, без проблем слезает по лесенке.
Классная кровать!!!

Где бы теперь к ней шкаф купить?
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:34   #173
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


подниму. до сих пор актуально.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 02:59   #174
Лиси4ка
Ветеран
 
Аватар для Лиси4ка
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 631


у нас почти все знакомые дети спят в маленьких кроватках со снятыми бортиками или в кроватках с выломаными рейками сбоку или с торца. наша дочка отказывалась спать в кроватке пока мы ей лаз не сделали, теперь все - как отрезало, спокойно в ней спит. главное, чтобы ребенок мог сам попасть в кровать и из нее соответственно выйти. по-моему икеевские кроватки очень красивые и удобные детям, так что тоже хотим купить новую. хочу сидеть с ребенком на кровати
Лиси4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 03:25   #175
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


у нас другая проблема, у нас ребенок сам вылазит из кроватки, один раз упал, но удачно, у меня такая истерика случилась с просони. Тоже думаем,чт нужна обычная кроватка.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:32   #176
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Около двух лет сделали сами дочке кроватку - длиной всего 135, зато шириной под матрас 90. Длина обусловлена отсутствием места в комнате. Но до сих пор - ребенку пять , и она у меня высокая - до сих пор ей там удобно. ИМХО, ширина в данном случае важнее длины - чтоб можно было ворочаться. Бортик невысокий (5 см над матрасом) сделали. Несколько раз все равно падала, но не ушибалась.
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:18   #177
Иричик
Участник
 
Аватар для Иричик
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от женя Питер Посмотреть сообщение
у меня в детской кроватке две палки вынуты. Он когда проснется, то вылезает сам и прибегает к нам в комнату
У нас так же было, стенки снимали. А потом переехали в новую квартиру и купили два детских кресла, выдвижные! Им нравится. Было это где-то в 2г.1м.А вообще на даче спали на взроослом диване,скраю одеялом закладывали.
__________________
Иричик is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:38
ответ для Кисулёк , на сообщение « подниму. до сих пор актуально.:0066: »
  #178
ксм
Старожил
 
Аватар для ксм
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: область
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
подниму. до сих пор актуально.
купили кроватку?я вот тоже думала думала и купила ребенку детскую вот такую нам в декабре будет три.....решила что хочу именно детскую и этот вариант мне кажется самый удачный т.к. в основном детские идут уже для детей школьного возраста а нам это не удобно ни за столом высоким и огромным сидеть и кровать будет занимать столько места в комнате а ребенок уместиться на 1\3.......
Изображения
Тип файла: jpg lavka_news_2022лв.jpg (28.3 Кб, 56 просмотров)
ксм is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:46
ответ для ксм , на сообщение « купили кроватку?я вот тоже думала... »
  #179
uppear
Активный участник
 
Аватар для uppear
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ксм Посмотреть сообщение
купили кроватку?я вот тоже думала думала и купила ребенку детскую вот такую нам в декабре будет три.....решила что хочу именно детскую и этот вариант мне кажется самый удачный т.к. в основном детские идут уже для детей школьного возраста а нам это не удобно ни за столом высоким и огромным сидеть и кровать будет занимать столько места в комнате а ребенок уместиться на 1\3.......
Дайте ссылку, пож-та, на фирму, кот.на изображении вашем.
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби..
uppear is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:05
ответ для uppear , на сообщение « Дайте ссылку, пож-та, на фирму, кот.на... »
  #180
ксм
Старожил
 
Аватар для ксм
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: область
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от uppear Посмотреть сообщение
Дайте ссылку, пож-та, на фирму, кот.на изображении вашем.
вы в поиске(я*ндекс и т.д.)набнрите лунная сказка детская мебель и будет вам счастье))))))если заинтересует могу кинуть в личку координаты где её можно посмотреть и счупать в СПб)))))
ксм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena