Роды в Снегиревке! - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 11:55
ответ для TsO , на сообщение « В Снегиревку идут не ради условий, а... »
  #3611
marina_kash
Частый гость
 
Аватар для marina_kash
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Вербная ул.
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от TsO Посмотреть сообщение
В Снегиревку идут не ради условий, а ради персонала и специфики своего здоровья! Если на чаше весов условия быта перевешивают, то есть РД другого плана.
вот абсолютно поддерживаю!! если хочется комфорта, то тогда надо выбирать другие роддома.а в рожая малыша в первую очередь хочется быть уверенной в мед.персонале!
marina_kash is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:52
ответ для marina_kash , на сообщение « вот абсолютно поддерживаю!! если... »
  #3612
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от marina_kash Посмотреть сообщение
вот абсолютно поддерживаю!! если хочется комфорта, то тогда надо выбирать другие роддома.а в рожая малыша в первую очередь хочется быть уверенной в мед.персонале!
за 50 тыс хотелось бы и комфорта..))) врача все же можно и подешевле бы... плохо, что нет деления платных родов, либо все и за 50, либо вообще ничего...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:17
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3613
gattamatta
Элита
 
Аватар для gattamatta
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 647


Девочки, я не хотела никого задеть, я сказала, что хочется и комфорта и врача хорошего. Да, я выбрала Снегиревку именно и исключительно из-за врачей, надеюсь не ошиблась. Про врачей могу судить только по отзывам родивших там, и, как Вы понимаете, они не могут быть на 100% положительными. При этом мне все равно обидно, что не получается даже за деньги обеспечить себе комфорт, уровень которого, в отличие от профессионализма врача, я точно могу определить договором. Комфорт - это не туалет и душ на этаже. Со швами, "которые надо расхаживать", ходить очень больно и медленно, поэтому, когда ребенка оставляешь одного в палате, хотелось бы тратить на туалет и душ минимум времени, да и вообще хотя бы до снятия швов можно себя и не насиловать расхаживанием. Что касается больничной еды и похудения, лучше съесть немного и домашнего, приготовленного специально для кормящей матери, чем вываренного и непонятно из чего приготовленного больничного. Я не говорю про кашу, которую, кстати, на коровьем молоке тоже не всем можно. Я имею в виду ужин, который, во-первых, очень рано, а во-вторых, чаще всего малосъедобен и вряд ли полезен (с тушеной капустой лучше первое время обождать). В общем, все это имеет место быть в Снегиревке и неплохо знать об этом заранее, поэтому и уточняю.
__________________
gattamatta is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:54
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3614
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


В Снегирёвке наверное никогда не будет отдельных СУ просто по причине дряхлости её постройки !
По сравнению с бесплатными отделениями, на платном - Комфорт, но это поймут только те, кто там был

Честно говоря , чтобы кто-то мне готовил и возил в РД еду - для меня это другая планета. Я сама накануне родов моталась с ДО кормить семью
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:41   #3615
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от gattamatta Посмотреть сообщение
Девочки, я не хотела никого задеть, я сказала, что хочется и комфорта и врача хорошего.....
По настоящему комфортные условия не 46000 р стоят (врач+палата), в 9-ке я лежала в действительно комфортных условиях - в сем. палате с мужем и всем необходимым -большущая палата, туалет, душ, телик, хол-к, еда в палату, неплохая кстати - очень вкусно, уколы, процедуры- всё в палате, в общий коридор я вышла 2 раза - на УЗИ головы ребенку сходила и сама перед выпиской на УЗИ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но оно и стоило существенно дороже. А тут вот сравниваю например 6-ку и 17 (11), по комфорту выигрывает 6-ка, намного выигрывает, за те же деньги в 17 (даже дороже) - условия хуже. Уж про врачей не знаю точно...но слышала что с 6-ки многие хорошие врачи ушли , на платное туда разве чтоль только...
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:50   #3616
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
По настоящему комфортные условия не 46000 р стоят (врач+палата), в 9-ке я лежала в действительно комфортных условиях - в сем. палате с мужем и всем необходимым -большущая палата, туалет, душ, телик, хол-к, еда в палату, неплохая кстати - очень вкусно, уколы, процедуры- всё в палате, в общий коридор я вышла 2 раза - на УЗИ головы ребенку сходила и сама перед выпиской на УЗИ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но оно и стоило существенно дороже. А тут вот сравниваю например 6-ку и 17 (11), по комфорту выигрывает 6-ка, намного выигрывает, за те же деньги в 17 (даже дороже) - условия хуже. Уж про врачей не знаю точно...но слышала что с 6-ки многие хорошие врачи ушли , на платное туда разве чтоль только...
С 6 туда 2 врача ушло. Так что много еще хороших осталось!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:08   #3617
gattamatta
Элита
 
Аватар для gattamatta
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
По настоящему комфортные условия не 46000 р стоят (врач+палата), в 9-ке я лежала в действительно комфортных условиях - в сем. палате с мужем и всем необходимым -большущая палата, туалет, душ, телик, хол-к, еда в палату, неплохая кстати - очень вкусно, уколы, процедуры- всё в палате, в общий коридор я вышла 2 раза - на УЗИ головы ребенку сходила и сама перед выпиской на УЗИ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но оно и стоило существенно дороже. А тут вот сравниваю например 6-ку и 17 (11), по комфорту выигрывает 6-ка, намного выигрывает, за те же деньги в 17 (даже дороже) - условия хуже. Уж про врачей не знаю точно...но слышала что с 6-ки многие хорошие врачи ушли , на платное туда разве чтоль только...
Вот как раз там в 17 (11) на платном я уже была. И профессионализмом врачей и бытовыми условиями сыта по горло. В чем интересно по сравнению с 17 (11) Снегиревка по бытовым условиям выигрывает, пока не вижу? Для меня не важен вопрос цены, но Скандинавия и 2-ка отпали по причинам, связанным как раз с врачами. А 9-ка тоже не впечатлила по отзывам, уж больно напоминает конвейер.
__________________
gattamatta is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:55
ответ для gattamatta , на сообщение « Вот как раз там в 17 (11) на платном я... »
  #3618
Гусля
Частый гость
 
Аватар для Гусля
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ст.м.Озерки
Сообщений: 58


В Снегирёвке не стремятся улучшать бытовые условия сейчас, потому что здание стоит в очереди на капитальный ремонт. Смысла сейчас тратить на улучшение деньги нет.
Гусля is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:38
ответ для gattamatta , на сообщение « Вот как раз там в 17 (11) на платном я... »
  #3619
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от gattamatta Посмотреть сообщение
В чем интересно по сравнению с 17 (11) Снегиревка по бытовым условиям выигрывает, пока не вижу? .
В плане бытовых условий сравнивала так, напишу через тире 6 и 17:

- в 6) отдельное платное отделение ------ в 17) вперемешку и беспл. палаты и платные
- в 6) палаты в большинстве своем одноместные и с туалетом------ в 17) туалет в коридоре для всех платных палат
- в 6) посещения весь день с 10.00 до 20.00 -удобно для родственников с разным графиком работы ------ в 17) посещения точно не помню время, но вроде с 15.00 и до 19.00 (???) Например у меня старший ребь в школе, муж будет брать на время моего пребывания в роддоме отпуск, ему надо будет забирать дочку со школы, помочь с уроками, а вот утро у него свободно, но впуска в роддоме нет, а приехать с ребем вечером и чтоб она ждала внизу в раздевалке, детей не пускают даже в платное -одно расстройство дочке
- в 6) еду приносят в палату ------в 17) за едой в столовую идти, оставляя ребенка одного в палате
- в 6) дают маме прокладки, ребенку одежду ------в 17) всё это своё
- в 6) общая сумма за все это 46000 за все дни пребывания, оплата ПОСЛЕ родов ------- в 17) по отдельности ЕР 40500, КС 37500 р - оплата ДО родов и платная палата по факту если будут места - 1 мест = 13145 р, 2-х местн.= 10180 р за 5 дней пребывания, если надо больше, то даже не знаю -видимо плюс доплата


Подправьте, если что не так написала, сравнивала по отзывам уже родивших девочек, выигрывает Снегиревка. А по врачам не владея всей информацией о них -как можно сравнить , думаю что если едешь на бесплатное, то лотерея - в любом роддоме можно нарваться на не очень хорошего врача и грубого, так же как и на хорошего, улыбающегося и не хамящего бесплатникам, ну а с платными родами можно конкретного врача выбрать по отзывам и по личной беседе с ним и определиться стоит ли с ним рожать, думаю что тут уже риски нарваться на то же хамство, например, гораздо меньше.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:47
ответ для gattamatta , на сообщение « Вот как раз там в 17 (11) на платном я... »
  #3620
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от gattamatta Посмотреть сообщение
Вот как раз там в 17 (11) на платном я уже была. И профессионализмом врачей и бытовыми условиями сыта по горло. В чем интересно по сравнению с 17 (11) Снегиревка по бытовым условиям выигрывает, пока не вижу? Для меня не важен вопрос цены, но Скандинавия и 2-ка отпали по причинам, связанным как раз с врачами. А 9-ка тоже не впечатлила по отзывам, уж больно напоминает конвейер.
А что в 17(11) не понравились врачи Вам - не профи? И 9-ка я речь про платное отделение веду, если с конкретным врачом договор, то уж никак не конвейер и быт. условия на ПО платном я думаю сейчас гораздо лучше уже, чем 9 лет назад я там была, мне и тогда понравилось всё, не 5 звезд конечно, но как номер в более-менее нормальном пансионате на нашем юге примерно
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena