Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 10:09
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4991
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Итак, рассказываю о своём походе к АП.
Впечатления неоднозначные, можно даже сказать противоречивые.
Он ни чего сам не предлагал. Спросил что я хочу, я сказала, что хочу пышную грудь, про доступ ляпнула, что под грудью. Он пошутил, что это не к нему тогда.. Потом обосновал почему мне это не надо с помощью фоток и описания некрасивости этого доступа в виде шва. "Это клеймо" (с). Но я и не спорила, просто хотелось, чтоб меня переубедили, что через ареолу не страшно, не больно и не так опасно, как я думала. И он убедил.
Потом он стал долго и красочно рассказывать об осложнениях. Краску рассказу придавала приводимая им статистика. Из всех ОП 10-15 % разного рода осложнения. Часть решается само собой в течние 1 года. Другую часть переделывают или просто корректируют. Через повторную операцию за первые три года проходят 30% женщин после ОП. Это не обяз-но сложные вмешательства, но говорит готовься. ... я так расстерялась.. сижу, слушаю дальше...
Но! - сказал он, - по статистике после пяти лет 98% довольны грудью. В том числе и прошедшие через повторные операции. Кстати, их может быть несколько, эти повторных ОП.
Сказал, что бывает всё ок, а потом грипп или ангина. или герпес... и бац! вызезло что-то..Тут я решила, что всё, хватит меня пугать. И стала нервно шутить, что буду закаляться и не буду болеть гриппом!!!!! ....
Тогда мы перешли к моей ОП. Я сказала, что меня интересует начало сентября. Он озвучил цены на данный момент, и сказал, что не обещает их, но скоре всего они сохраняться и на сентябрь.
Про размер (я сама спросила! а не он сказал), что поставять "максимальное из разумного". "И сколько это?" - продолжала выпытывать я. Не больше 300 мл. (ЛБ мне предложила 285 мл, а также они сошлись в высоком профиле, в анатомической форме, и под мышцу). Я расспросила про круглые, он сказал,что это 100% не мой вариант. Обещал, что елси я всё буду делать как он скажет и поставлю пару свечек, то мягкость груди будет не хуже. )))
Итог: странный он. Ни одного обещания сделать из меян красавицу,или избежать осложнений... подбадриваний и т.д. То ли проверяет на стойкость, то ли просто не хочет сам подталкиватьнеопределившихся личностей.. не знаю... При этом именно вот это неподталкивание производит впечатление надежности, где-то на интуитивном уровне. Т.е. умом я сомневаюсь, а внутри есть уверенность, что он сделает всё, чтоб я стала красавицей и чтоб не было осложнений.
Импланты предложил Магган (как он там правильно пишется?) за 75 тр или франзуцкие.. не помню название за 55 тр. Гооврит, что огни по всем параметрам аналогичные. И цена (с его слов) ни чем не украшает те, что дороже.
ОП - 75 тр. + лифчик, палата и прочее = 10-15 тр.
Потом я у него опять же выпытала список лекарств, чтоб заранее купить, он рассказал про саму ОП, и про мои действия в дальнейшем (посзвонить ему в августе, названичть день, чтоб не ыбло месячных), сдать нализы, пройьти врачей и приходить делать себя красавицей...
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:33
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4992
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


молодец, что решилась и сходила..
ну смотри, про осложнения и переделки..
ты же и так в курсе что это иногда происходит!
страшно?
вроде нет, все, кто переделывал среди нас, более-менее довольны и понимали, что без переделки плохо.
Но все это шаги к цели. раз уж пошла, то хочется дойти до нее, до цели.

думаю, просто АП придерживается того мнения, что чудес не бывает, + не стоит обещать несбыточного. Он сказал правду, как есть. А решение принимать тебе уже. и нечестно на это решение влиять и давить на тебя.
Мне кажется, что он сделает все, чтобы все прошло успешно и удачно. В этом я уверена даже.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:50
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4993
Марунечка
Гость
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 26


Девочки,доброго утречка!
Завтра надо ехать сдавать все анализы перед ОП,а я проснулась с заложенынным носом и больным горлом.Как вы думаете,повлияет ли это на результаты анализов??(((
Марунечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:56   #4994
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Марунечка Посмотреть сообщение
Девочки,доброго утречка!
Завтра надо ехать сдавать все анализы перед ОП,а я проснулась с заложенынным носом и больным горлом.Как вы думаете,повлияет ли это на результаты анализов??(((
На какие-то точно не повлияет (типа СПИД и т.д.), а на других (клинический анализ крови например) может и отразится. Но елси что его же можно будет потом пересдать. А вобще к ОП надо быть здоровым, у вас черекз сколько ОП? успеете поправиться?
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:56
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4995
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Вспомнила название импланта. предложенного мне в качетсве альтернативы - Арион. Пойду почитаю о нём.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:57
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4996
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Фига се- у меня клеймо под грудью оказывается. Какой милый доктор.
ПС А по поводу повторок- у вас что- такой случай сложный? С чего такой разговор?
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:03   #4997
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Марунечка Посмотреть сообщение
Девочки,доброго утречка!
Завтра надо ехать сдавать все анализы перед ОП,а я проснулась с заложенынным носом и больным горлом.Как вы думаете,повлияет ли это на результаты анализов??(((
на часть повлияет точно
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:03
ответ для НатаАната , на сообщение « Вспомнила название импланта.... »
  #4998
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Вспомнила название импланта. предложенного мне в качетсве альтернативы - Арион. Пойду почитаю о нём.
странно. еще полгода назад он не работал с Арионом...
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:12
ответ для soulriver , на сообщение « Фига се- у меня клеймо под грудью... »
  #4999
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Фига се- у меня клеймо под грудью оказывается. Какой милый доктор.
ПС А по поводу повторок- у вас что- такой случай сложный? С чего такой разговор?
Катя, я не могу объяснить почему он так выразился, может хотел на меня большее впечатление произвести, чтоб отговорить от подгрудного.
Про переделку - обычный у меня случай, всяких изменений в тканях нет, не отвисшая. Я потом может в контакте в группу поешу своё фото. Просто стыдно.. она такая никакая.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:14
ответ для Фусимама , на сообщение « странно. еще полгода назад он не... »
  #5000
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
странно. еще полгода назад он не работал с Арионом...
+1 и мне его раскритиковал, может что изменилось после его поездки на их завод.......
а вы с ментором не спутали? он или ментор или Мак Ганы предлагает обычно
Diashen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena