ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 13:45
ответ для Reins , на сообщение « На этом сроке беременности проще... »
  #15911
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ну почему.. я делаю... все.. только по индивидуальному графику... и сдаю обязательно анализы перед каждой прививкой.. ибо если слепо слушать поликлинику, то ты будешь прививки ставить и больному ребенку, и иметь потом кучу проблем в виде побочек... а так, сдала кровушку - все хорошо - пошла сделала... а так не рассчитывай, что врачам до твоего ребенка будет какое-то дело.. ну в большинстве случаев, бывают, конечно, и исключения... им надо план по прививкам выполнять... на остальное им нет особой разницы...
Конечно надо и за температурой следить и за состоянием... Но просто у кого не спрошу, "нет я не буду делать". Ну не могу я этого понять Видимо я мать-ехидна. От гепатита в роддоме правда хочу отказаться и сделать позже.
А еще хотелось бы найти хорошую клинику с платной программой для новорожденных.


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
На этом сроке беременности проще предложить заняться сексом, чем сделать это
Ничего! Мы стараемся, и врагу не сдается наш толстый Варяг!
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 02.06.2011, 13:48   #15912
Малахитовая шкатулка
Участник
 
Аватар для Малахитовая шкатулка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ой, у тебя животик прямо капелькой, красиво очень и так и просится в роды

Т.е по УЗИ на неделю больше, чем по мес? На линеечке-то только 41.
Я бы до понедельника сидела спокойно. А КТГ, если волнуешься ,переделай где-нить в РД, вот в 10-ке хотя бы.
Просится, только что-то никто не рождается Муж пришел к выводу: "она потерялась куда выходить, надо фонариком посетить" Свет в конце тоннеля

На линеечке по месячным, типа с запасом

Я особо не волнуюсь, т.к. сердечко хорошо стучит и лялька вертится, а то что она редко вертится, так это с самого начала так было.
__________________
Я - Саша. Ко мне на ТЫ
Малахитовая шкатулка is offline  
Старый 02.06.2011, 13:51   #15913
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
девочки а расскажите что можно с треснутыми сосками делать. прикладывается вроде правильно, захват большой. но вот соски боль адская прямо. мажу бепантеном и маслом перисковым. что еще можно что бы поскорее зажили. это уже 3 дня продолжается, они даже в спокойном состоянии болят
купи накладки силиконовые на грудь. говорят очень облегчают!!! у мня не было таких в первую Б - я тоде долго мучалась от этих трещин
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 02.06.2011, 13:51   #15914
GrowsOn
Элита
 
Аватар для GrowsOn
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Приморский р-н, Глухарская
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Малахитовая шкатулка Посмотреть сообщение
Мне по КТГ в ЖК сказали, что гипоксия, а в Отто по этому же КТГ, что все в порядкеи они делать КТГ не умеют, что то что мне сделали для отмазки, а не для пользы дела.
По первому УЗИ в субботу 42, по последнему УЗИ сегодня 42.




Какой аккуратненький животик.
Я свой тоже засняла для истории не цитируйте!
Просто ЖК очень стремиться на ДО сплавить. Мне так напрямую вопрос задают, когда я ложиться буду. А мне не хочется в такую жару на ДО лежать.

У тебя тоже животик аккуратненький. Надо будет свой заснять для истории =))))
__________________
Дима 19.03.03 + Кирилл 21.07.05 + Кнопа 15.06.2011
GrowsOn is offline  
Старый 02.06.2011, 13:51   #15915
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Малахитовая шкатулка Посмотреть сообщение
Просится, только что-то никто не рождается Муж пришел к выводу: "она потерялась куда выходить, надо фонариком посетить" Свет в конце тоннеля

На линеечке по месячным, типа с запасом

Я особо не волнуюсь, т.к. сердечко хорошо стучит и лялька вертится, а то что она редко вертится, так это с самого начала так было.
да и места наверное уже нет особо вертеться-то...
__________________
Reins is offline  
Старый 02.06.2011, 14:02   #15916
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Конечно надо и за температурой следить и за состоянием... Но просто у кого не спрошу, "нет я не буду делать". Ну не могу я этого понять Видимо я мать-ехидна. От гепатита в роддоме правда хочу отказаться и сделать позже.
А еще хотелось бы найти хорошую клинику с платной программой для новорожденных.




Ничего! Мы стараемся, и врагу не сдается наш толстый Варяг!
Я вот тоже буду отказываться от гепатита в РД,сделаем позже.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 02.06.2011, 14:04
ответ для Reins , на сообщение « да и места наверное уже нет особо... »
  #15917
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
да и места наверное уже нет особо вертеться-то...
А у моего места много еще. Он же крупненький, поэтому и вод больше ,как говорится "большому кораблю большое плаванье". Так он то на одном бочку полежит, то на другом ,то ногу на ногу закинет Вобщем, развлекается там вовсю, и очень ему комфортно, выходить не собирается.
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 02.06.2011, 14:09
ответ для Reins , на сообщение « да и места наверное уже нет особо... »
  #15918
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
В я на до поросилась привести отлитый в спец тару мой гипоалергенный гель крем, рассказала как выглядит где стоит и т.д. Привез. Пошла в душ открываю и запах 'Шишкин лес'.. я в шоке выскочила звоню, ты что привез!? Оказывается налил свой гель, который не любит и не юзает почему!? Ответа не было
каков хитрец..чтобы зря не пропадало. Я вот прячу мужнины кремы/гели/шампуни, а то их у него больше, чем у меня. Говорю, пока ВОТ ЭТО не израсходуешь, ничего не отдам! А то купит себе, потом чем-то не нравится и стоит эта банка в ванной, бесит меня....не люблю полочки захламленные. А еще я периодически нахожу в его шкафчике несколько слегка поюзанных тюбиков совершенно одинакового крема ( обычно для ног)...забывает и покупает новый.

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Меня последнее время очень пугает количество моих знакомых,которые отказываются от прививок - фактически их никто не делает!!! А я вот собираюсь делать. Это массовое зомбирование? "Толи лыжи не едут, толи..."
Да, я уже рукой махнула, у меня железный аргумент для них я - аэрофоб. И когда мне начинают говорить про риск осложнений ( при чем, как правило каких-то фиговых..то гнойничок, то температурка), я спрашиваю вкрадчиво: а вы на отдых летать-то потом будете с ребеночком? Конечно, будут...И мой контрольный: значит, ради загорелой кожи и дьюти фри ты готова ребенка смертельному риску подвергнуть при перелете, а ради защиты его здоровья от опасных болезней не готова подвергнуть самому минимальному и в основном не опасному риску. Усе, после этого со мной не спорят.

Цитата:
Сообщение от Малахитовая шкатулка Посмотреть сообщение
Какой аккуратненький животик.
Я свой тоже засняла для истории не цитируйте!
он у тебя как павшая женщина...опустился совсем ))))
а мой как компас, тычет пупком в стороны света....

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
да и места наверное уже нет особо вертеться-то...
Я уж на это и рассчитываю. А то она у меня совсем тихая стала. С другой стороны, если прыгать начнет, начну переживать, что кислорода не хватает...
__________________
Июли is offline  
Старый 02.06.2011, 14:09
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « А у моего места много еще. Он же... »
  #15919
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А у моего места много еще. Он же крупненький, поэтому и вод больше ,как говорится "большому кораблю большое плаванье". Так он то на одном бочку полежит, то на другом ,то ногу на ногу закинет Вобщем, развлекается там вовсю, и очень ему комфортно, выходить не собирается.
правильно.. тут пыльно и жарко...
__________________
Reins is offline  
Старый 02.06.2011, 14:10
ответ для ZEMBA , на сообщение « Я вот тоже буду отказываться от... »
  #15920
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Я вот тоже буду отказываться от гепатита в РД,сделаем позже.
В 9-ке мне даже рекомендовали отказ от гепатита, писала прямо в родилке.
А насчет остальных прививок - старшие детки нормально все переносили, а младший после каждой такие осложнения выдавал Оглядываясь назад - отложила бы все прививки на после 3-х лет. Но вот заранее как угадаешь?
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena