Про Яворского - Страница 942 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 14:41
ответ для медич , на сообщение « Green Day А, увас за 5 лет... »
  #9411
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Green Day
А, увас за 5 лет действительно никаких изменений в лучшую сторону?
Медич, у АВ я на самом деле меньше 5 лет.
Изменения есть, но по сопутствующим проблемам. Например, молочница, боль в груди перед М, ПМС и т.п. Гомеопатия с этим справилась. Плюс на каплях замечательно снижаются антиспермальные антитела. Правда, АВ капли отменил, и антитела тут же скакнули вверх больше чем в два раза. Снова принимаю капли и уже есть результат, антиспермальные потихоньку поползли вниз.
Но вот по главному вопросу ничего не меняется, а вернее, даже ухудшается. Прогик был низкий, а стал еще ниже, овуляции как не было, так и нет. М вообще перестали приходить без дополнительного приема прогестерона, а когда я пришла к АВ, они приходили, просто цикл становился все длиннее, задержки каждый раз все больше.
Получается, что динамика не положительная, а отрицательная, болезнь прогрессирует, раз прогестерон по анализам все снижается, а М вообще не приходят.
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:43
ответ для NEWSIK , на сообщение « это она у меня творожистых тоже нет »
  #9412
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
это она
у меня творожистых тоже нет
Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
И по анализам ее не обнаруживают?
и у меня творожистых нет.
а по поводу анализов... Это (как в общем и АВ мне заметил) еще и зависит от того как кто берет их..
Я раньше где ни проверялась - мазок на кандиду отрицательный. Но находили много палочек, говорили - молочница. Потом и палочки уже нормальные стали, а дискомфорт и неудобства все равно меня беспокоили.
И только по мазку, сданному в Пастера, мне сказали, что эти выделения - это "смешанная флора" (а в ней и дрожжи, и всего до кучи). А причиной такой флоры может быть очень много факторов.
Это же сразу сказал АВ, как взглянул в микроскоп. Сказал, что все "традиционные" препараты от молочницы, от дисбактериоза, только на время заглушать проявления будут и всё. Надо ликвидировать причину - гормональный сбой. Вот как.
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:43   #9413
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Девочки,обращаюсь в основном к тем у кого не регулярные месячные по УЗИ можно определить когда примерно месячные придут или это вообще не показатель,ну там толщина эндометрия,фолликулы,просто опять задержка 24 мая была у него на приеме ничего мне не сказал,а вот вчера сказал что уже поздно прогик олоть и дюфастон пить,странно почему сразу нельзя было назначить? Теперь жди их,у меня вообще цикл стал не регулярном до жути
Можно
По наличию желтого тела
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:45   #9414
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Девочки,обращаюсь в основном к тем у кого не регулярные месячные по УЗИ можно определить когда примерно месячные придут или это вообще не показатель,ну там толщина эндометрия,фолликулы,просто опять задержка 24 мая была у него на приеме ничего мне не сказал,а вот вчера сказал что уже поздно прогик олоть и дюфастон пить,странно почему сразу нельзя было назначить? Теперь жди их,у меня вообще цикл стал не регулярном до жути
А почему поздно колоть или дюф принимать? Странно... Не знала, что бывает поздно.
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:45   #9415
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


[QUOTE=EvgeniaAndreevna;62529498]
Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
И по анализам ее не обнаруживают?

и у меня творожистых нет.
а по поводу анализов... Это (как в общем и АВ мне заметил) еще и зависит от того как кто берет их..
Я раньше где ни проверялась - мазок на кандиду отрицательный. Но находили много палочек, говорили - молочница. Потом и палочки уже нормальные стали, а дискомфорт и неудобства все равно меня беспокоили.
И только по мазку, сданному в Пастера, мне сказали, что эти выделения - это "смешанная флора" (а в ней и дрожжи, и всего до кучи). А причиной такой флоры может быть очень много факторов.
Это же сразу сказал АВ, как взглянул в микроскоп. Сказал, что все "традиционные" препараты от молочницы, от дисбактериоза, только на время заглушать проявления будут и всё. Надо ликвидировать причину - гормональный сбой. Вот как.
А к трайдиционному врачу ходили с этим?
В Пастера есть замечательный врач Ермоленко
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:46   #9416
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Сходите в Отта к Комарову.
Знакомая узнав о повышенном сахаре забеременела сама
А планировали уже ЭКО
Юся-Микусенька, спасибо за совет! Узнаю обязательно о нем.
У меня сахар как раз не повышен, а организм вырабатывает бешеные количества инсулина. Врач сказала, что если правильно это лечить, то Б может сама наступить. А АВ тоже уже об ЭКО говорит.
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:48
ответ для Green Day , на сообщение « Медич, у АВ я на самом деле меньше 5... »
  #9417
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Медич, у АВ я на самом деле меньше 5 лет.
Изменения есть, но по сопутствующим проблемам. Например, молочница, боль в груди перед М, ПМС и т.п. Гомеопатия с этим справилась. Плюс на каплях замечательно снижаются антиспермальные антитела. Правда, АВ капли отменил, и антитела тут же скакнули вверх больше чем в два раза. Снова принимаю капли и уже есть результат, антиспермальные потихоньку поползли вниз.
Но вот по главному вопросу ничего не меняется, а вернее, даже ухудшается. Прогик был низкий, а стал еще ниже, овуляции как не было, так и нет. М вообще перестали приходить без дополнительного приема прогестерона, а когда я пришла к АВ, они приходили, просто цикл становился все длиннее, задержки каждый раз все больше.
Получается, что динамика не положительная, а отрицательная, болезнь прогрессирует, раз прогестерон по анализам все снижается, а М вообще не приходят.
Ой,е,мама дорогая вы вот прямо мою ситуацию описываете,а не может быть такого,что это на гомеопатию так?А,то что овуляции у вас нет это вам А.В сам говорит и УЗИ показывает?
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:52
ответ для Green Day , на сообщение « А почему поздно колоть или дюф... »
  #9418
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
А почему поздно колоть или дюф принимать? Странно... Не знала, что бывает поздно.
Вот и я удивилась.он так и сказал,что колоть прогестерон уже смысла нет, и дюфастон принимать,типа в следующем цикле,ждите мол месячных,а мне они в любом случае нужны даже если я на гормоны буду переходить тем более с первого дня цикла,как быть незнаю,опять что-ли к нему топать,если не придут?
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:54   #9419
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Юся-Микусенька, спасибо за совет! Узнаю обязательно о нем.
У меня сахар как раз не повышен, а организм вырабатывает бешеные количества инсулина. Врач сказала, что если правильно это лечить, то Б может сама наступить. А АВ тоже уже об ЭКО говорит.
Конечно попробуйте сходить,а вдруг причина у вас имеенно в этом кол-ве инсулина...И если ее устранить,то и резульат будет положительный.. Вот еще влпрос такой,никто не замечал,такого: ооочень часто прихватывают яичники,даже странно,как-будто шевелятся,колят как то в бок
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:57   #9420
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Юся-Микусенька, спасибо за совет! Узнаю обязательно о нем.
У меня сахар как раз не повышен, а организм вырабатывает бешеные количества инсулина. Врач сказала, что если правильно это лечить, то Б может сама наступить. А АВ тоже уже об ЭКО говорит.
Там же надо не просто сахар проверить
Там сдают сахарную кривую и этот смый тест
ТО что в обычной жизни не делают
Про ЭКО даже не думайте.Правда я не знаю чо у вас с МФ.
За 2 года нахождения в Экошных топах я такого наслышалась что....
Короче чудеса бывают.....Не опускайте руки
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena