ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 15:26   #15941
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Засада, ни одного цвета который мне нравится. Теперь в других магазинах ищу!
КотяКлео is offline  
Старый 02.06.2011, 15:27   #15942
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Я хожу как колобок еле-еле, доплелась до консультации сдать последнюю баночку перед РД, потратила 1,5 часа вместо 40 мин в норм. состоянии. иду домой помираю, потом ничего посидела, отошла, 1,5 часа с сыном погуляла, теперь где-то внизу тянет, сейчас посижу и опять пойду копаться по дому... Иду в окна припаркованных машин смотрю, животень огромный, тоже пора вылезать доче моей... Правда иногда паника накрывает, боюсь...

Светочка, сбрось мне свой моб. в личку, вдруг одновременно решим родить, я же тоже в 17 собираюсь...
Сбросила и ты мне сбрось,если что я тебе отпишусь.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 02.06.2011, 15:27
ответ для ZEMBA , на сообщение « Ура!Поздравляю:flower:. »
  #15943
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Всем привет У меня сегодня день рождения Принимаю поздравления
__________________
Andrina is offline  
Старый 02.06.2011, 15:28
ответ для Andrina , на сообщение « Всем привет:flower: У меня сегодня день... »
  #15944
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем привет У меня сегодня день рождения Принимаю поздравления
Поздравляю,всех благ тебе,лёгких родов,побольше молочка
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 02.06.2011, 15:29
ответ для Andrina , на сообщение « Всем привет:flower: У меня сегодня день... »
  #15945
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Рай Посмотреть сообщение
Приветики! Отписываюсь: 28.05.11 родила, ровно в 38 недель,девочку- Софию,2900,49 см.
Рожала на Вавиловых, акушерка была супер! Без разрывов и разрезов и без эпидуралки
Поздравляю! Растите здоровенькими

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем привет У меня сегодня день рождения Принимаю поздравления
С Днем Рождения!
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
Старый 02.06.2011, 15:29
ответ для golybka , на сообщение « девочки а расскажите что можно с... »
  #15946
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
девочки а расскажите что можно с треснутыми сосками делать. прикладывается вроде правильно, захват большой. но вот соски боль адская прямо. мажу бепантеном и маслом перисковым. что еще можно что бы поскорее зажили. это уже 3 дня продолжается, они даже в спокойном состоянии болят
Можно лед прикладывать минут на 15 (бутылку со льдом в тряпочке) поможет отек снять, бепантеном прямо жирно-жирно мазать, побольше проветривать, походи без бюстгалтера... Ну и следи, чтобы не только прикладывался правильно, но и в течение кормления не сползал. Чувствуешь что сполз - сразу пальчик в уголок губы и аккуатненько отлепляешь от соска и снова прикладываешь правильно. Помню первое время чтобы правильно приложить и сын широко-широко ротик открыл приходилось даже ждать пока он расплачется, тогда в широко открытый ротик уже грудь давала...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 02.06.2011, 15:34
ответ для Рай , на сообщение « Приветики!:flower: Отписываюсь:... »
  #15947
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем привет У меня сегодня день рождения Принимаю поздравления
Поздравляю с Днем РОжденя, желаю наесться вкусностей. А самое главное здоровья и легких родов!!!
Цитата:
Сообщение от Рай Посмотреть сообщение
Приветики! Отписываюсь: 28.05.11 родила, ровно в 38 недель,девочку- Софию,2900,49 см.
Рожала на Вавиловых, акушерка была супер! Без разрывов и разрезов и без эпидуралки
Поздравляю!!! С доченькой!!!
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline  
Старый 02.06.2011, 15:38   #15948
НикаВероника
Частый гость
 
Аватар для НикаВероника
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: гражданка
Сообщений: 64


Всем привет! Я к вам пожаловаться. Сегодня в ЖК ходила, у меня по месячным 41 неделя пошла. Хотят на дородовое запихать! Боюсь простимулируют меня там без надобности. А я так боюсь ведь я точно не помню, когда были эти последние месячные и вообще у меня несоответствие срока УЗИ и месячных. Да и договоренность есть в определенном роддоме с определенным врачом. В общем опять накрутили меня, что у меня все плохо. Да и сынуля не слушается и никак вылезать не хочет, хотя живот опустился.
НикаВероника is offline  
Старый 02.06.2011, 15:44   #15949
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Мне что-то никак не везет с инет-магазинами ну что за гондольеры, 3 магазина в течение суток не отзванивались тупо, если в наличии нет ( а на сайте написано - есть), звонила сама, ой, да, есть ваша заявка, но на скаде нет товара, поэтому заявка как-то выпала из обзвона.
То вроде есть, утром сообщают о доставке до обеда ( не уточнив, удобно мне это, нет) , полдня торчишь дома, перезваниваешь - где? оказывается, доставку отменили, а сообщить не удосужились. Звоню в интернет-магазин с вопросом - что за ерунда? Они там вообще не в курсе. Называю номер заявки и говорю, что тогда поеду лично покупать в магазин. На следующий день звонят в 11 часу вечера: ну что, вы нас дождетесь? ужас
сегодня до 12 должны были автокресло привезти, я в 3 в ЖК должна была пойти. Звоню в 2...ну где? Мы задерживаемся, в течение 3х ближайших часов подвезем. Ну стремно на дорогах ( я знаю..но вы предупреждайте! я бы с утра в ЖК сбегала.
КТГ хочу (
вот козлы!!!!!!!!!! я бы уже наорала на них- что ждать не собираюсь и надо отзваниваться- целый день ждать дома у моря погоды- некомильфо!!!!! может в другом заказать, а в этот злобный отзыв написать????
не расстаривайся, думай о малышке!!!
Цитата:
Сообщение от Рай Посмотреть сообщение
Приветики! Отписываюсь: 28.05.11 родила, ровно в 38 недель,девочку- Софию,2900,49 см.
Рожала на Вавиловых, акушерка была супер! Без разрывов и разрезов и без эпидуралки
ПОЗДРАВЛЯЮ Как здорово!!!!
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем привет У меня сегодня день рождения Принимаю поздравления
Поздравляю с Днём Тортика Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и всех благ!!! Пусть все следующие года приносят только радость!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от НикаВероника Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к вам пожаловаться. Сегодня в ЖК ходила, у меня по месячным 41 неделя пошла. Хотят на дородовое запихать! Боюсь простимулируют меня там без надобности. А я так боюсь ведь я точно не помню, когда были эти последние месячные и вообще у меня несоответствие срока УЗИ и месячных. Да и договоренность есть в определенном роддоме с определенным врачом. В общем опять накрутили меня, что у меня все плохо. Да и сынуля не слушается и никак вылезать не хочет, хотя живот опустился.
нууу, не расстраивайся тем более если М. не помнишь!!! а по узи сколько???? а может с тем определенным врачём посоветоваться
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 02.06.2011, 15:46
ответ для Andrina , на сообщение « Всем привет:flower: У меня сегодня день... »
  #15950
JANOS
Гость
 
Аватар для JANOS
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: р-н Фрунзенский ,м.Парк Победы, ул. Белградская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем привет У меня сегодня день рождения Принимаю поздравления
с Днем Рождения!!!Исполнения всех желаний и конечно легких родов!

Мы с тобой вероятно еще в 9-ке встретимся
__________________


Наше чудо появилось 09.06.11
JANOS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena