Ненавижу его прошлую жизнь!!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 14:55   #581
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Вы сами не понимаете всей абсурдности нашей дискуссии????
Если даже принять за ПРАВДУ (в чем я сомневаюсь) эпатажно-сексуальное поведение девочки. ее неразборчивость в связях. Мы не знаем чем оно вызвано. Невниманием мамы, и тем, что она не проводила с ней соответствующие беседы. Или это протест против предательства отца. А ребенок скорее всего воспринял уход отца как предательство. Возможно, нарочито наглое сексуально вызывающее поведение перед НЖ - это поза, детское желание насолить. Откуда вы взяли. что мама ребенком не занималась? Может давно посещают психолога. Возможно рождение ребенка - это общее желание. Мы ничего не знаем!!!!Факт только один, и автор его неоднократно подтвердила. Автор ненавидит прошлую жизнь своего мужа. ненавидит его жен и детей. И не стесняется об этом публично говорить. Считает это нормой и чуть ли не своим достоинством. Типа правду матку режу.....
думаю,что у девочки просто "так получилось". Зачесалось и понеслась
Можно подумать,что в полных семьях такого не бывает. И никакая БЖ,отец,тем более,НЖ вообще не при чем.
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:56
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Мы вот все осуждаем эту беременную... »
  #582
Мелька
Наш человек
 
Аватар для Мелька
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЮЗ, ул.Партизана Германа
Сообщений: 6 013


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мы вот все осуждаем эту беременную девочку и ее недальновидную маму. Но ничего не знаем! Может поздно поняла, что беременна, может любовь-морковь и ребенка хотела, может все это юношеский протест против развода родителей.... Но шлюхой назвать уже можно... Как же автора довели!
мы не только это обсуждаем. И да, согласна, информации мало, чтобы как то настаивать на своем мнении и чтото говорить, остается только поддержать или не поддержать, промолчать.
Мелька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:56
ответ для Коси , на сообщение « Поделитесь, плз, какие контрацептивы... »
  #583
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Поделитесь, плз, какие контрацептивы дают 100% гарантию.
воздержание
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:57   #584
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Кстати, я правильно понимаю, что, чтобы не назвали некоторые шлюхой, надо трахаться с одним до старости? Расстаться с ним нельзя, да?
Трахаться можно с кем угодно и сколько угодно,но при этом быть готовой самой,в случае если че,последствия разгребать
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:00   #585
Мелька
Наш человек
 
Аватар для Мелька
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЮЗ, ул.Партизана Германа
Сообщений: 6 013


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Косиопея
Поделитесь, плз, какие контрацептивы дают 100% гарантию.

воздержание
точно!

Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Трахаться можно с кем угодно и сколько угодно,но при этом быть готовой самой,в случае если че,последствия разгребать
к сожалению, в таком возрасте не думают об этом... единицы готовы к материнству.В ос новом, девушки такие - еще сами дети, которые пытаются казаться за счет такого поведения - взрослыми
Мелька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:02
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Ну значит, что они с 14 до 17 общались,... »
  #586
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Ну значит, что они с 14 до 17 общались, правильно? А про беременность автор просто не знала. Может муж не озвучивал, предполагая реакцию автора
Может,и муж не знал,да и не факт,что БЖ знала,пока пузо на лоб не полезло. Уж не думаю я,что девочка 16-ти лет гордо вынесла маме тест на беременность,сделанный за пару дней до задержки
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:06   #587
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
вы не поняли о чем речь...
речь идет о том, что когда мужчина настоящий муж, с него не требуют сильного вмешательства в воспитание. Когда не хватает денег - ребенку говорят - иди и заработай. А когда муж становится бывший, а если еще и женился на другой, а еще и там счастлив, то ДОЛЖЕН! должен буквально все! и воспитывать и денег давать и побольше и дополнительно чтото покупать. Вот о чем речь
А мы не знаем что именно дает муж автора своим бывшим семьям. Из постов автора ясно, что у него было несколько жен (проскальзывало жены и они), есть дети, старшая дочь. Есть ли общие дети в их семье -непонятно. Автор писала только о своей 14-летней дочери. Сколько он денег дает, принимает ли участие в воспитании - непонятно. Автор только писала какие они ужасные и она их ненавидит. И все. В первых постах только ненависть без изменений.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:07   #588
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
вы не поняли о чем речь...
речь идет о том, что когда мужчина настоящий муж, с него не требуют сильного вмешательства в воспитание. Когда не хватает денег - ребенку говорят - иди и заработай. А когда муж становится бывший, а если еще и женился на другой, а еще и там счастлив, то ДОЛЖЕН! должен буквально все! и воспитывать и денег давать и побольше и дополнительно чтото покупать. Вот о чем речь
вот меня тоже это поражает! а этой другой вообще надо закрыть варежку и не чирикать ни в коем случае,ибо, в противном случае, все вещички тут же должны полететь за окно,т.к. БЖ и ее дети - это святое,а НЖ с их детьми должны подстраиваться под жизнь и настроение БЖ
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:30
ответ для Олька_33 , на сообщение « вот меня тоже это поражает! а этой... »
  #589
Мелька
Наш человек
 
Аватар для Мелька
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЮЗ, ул.Партизана Германа
Сообщений: 6 013


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
вот меня тоже это поражает! а этой другой вообще надо закрыть варежку и не чирикать ни в коем случае,ибо, в противном случае, все вещички тут же должны полететь за окно,т.к. БЖ и ее дети - это святое,а НЖ с их детьми должны подстраиваться под жизнь и настроение БЖ
а вот хрена с два
я только учусь еще жить в образе новой жены но сесть на шею не дам. Ребенка мы берем и будем брать. Если мать не горит желанием быть подругой своей дочери, то я буду ей и буду принимать участие в воспитании. Она тянется к нам, ей хорошо. И мне даже кажется, что когда она будет повзрослее (ей щас 8), то она переберется к нам совсем. Девочка хорошая, ко мне относится хорошо и не отходит от меня ни на шаг, когда она с нами а вот бывшая жена завидует и пытается козни строить, поэтому тема автора в какой то мере мне близка..
Мелька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:32   #590
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Все вы правильно пишете и согласна с вами полностью. Но в самом начале топа автора пытались привести в себя, поддержать, своими историями с ней делились такие же НЖ. Но нет же! Ей нужно было общее завывание в унисон. Согласитесь постоянно жить в ненависти и упиваться ею нельзя. А автор этим и занимается. Перечитайте название топика и некоторые посты автора.... Она сказала добрые слова только о свекрови и то в странном ключе.... Все довели? Все сволочи? Так может на необитаемый остров?
Да что вы говорите? Кто пытался? Не поленилась, перечитала 10 страниц, только 3 человека (Dizz, Олька_33,dikev) написали что то приличное, 3 сообщения из 100...остальные же писали гадости, глумились и тому подобное. А лично вы вступили в топ со следующим предложением:"Нормальный мужик по губам дал бы НЖ"!, то бишь предложили мужчине ударить женщину
Джокер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena