С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 16:47   #8491
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


на пробирке много про лит, целая темка была
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:50   #8492
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Ттг повышен в 2 раза (это немного) -это гормон который повышается (он в голове грубо говоряя) когда есть недостаток гормонов щит ж-зы (т3 т4)- у тебя эти гормоны нормальные только за счет того что ТТГ повышен, по сути это гипотиреоз-но он компенсирован (на Б влияет все. конечно но во главу угла ставить гипотиреоз не стоит как мне кажется), я уже писала про сою соседку-у той выраженный гипотиреоз и ничего

Я после родов пришла к Алябьевой говорю-молока мало-она-ну что ж тебе Л-тироксин не отменили-из за него молоко пропало!
пошла потом к Комарову он говорит-фигня это -это только у тех у кого гипертиреоз
Ну вот и мне врач говорила о каком-то ...териозе..Только только не запомнила гипо или гипер.
Наверно еще щетовидку схожу проверю.

Спасибо, Оля. Ты меня успокоила немного..Буду пить л-тироксин и пытаться заБ и надеется на лучшее :-)
Тут на самом деле вообще не понятно из-за чего все сорвалось, сколько людей столько и мнений..А самое главное одного: кто-то с такими показ. рожает, а кто-то нет (хотя это лишь мои домыслы, что все из-за ТТГ, доказательств 100% нет), видимо так надо
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:51   #8493
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Я вот ввела в поисковике на том сайте, оказывается, что-то да обсуждали.. просто не так активно, как здесь http://www.babyplan.ru/poisk?cx=part...u%2Fcharts#943
Ну вот...уже что то.
Почитаю,приду. Мне бежать в ПЦ пора.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:03   #8494
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
всем привет!
только что вернулась из ЦН. получила первые анализы: гомоцестеин 15.5.
Иванова сказала что в последнее время меньше 10 ни у кого нет, (шутит что в городе наверное эпидемия какая-то началась).
прописала ангиовит и перездать через 3-4 недели.
а я вот думаю может с лабораторией что-то или доставляют кровь туда неверно? может перездать не дожидаясь 3-4 недель?
гле лучше сдать?
Шуточки у них, я вот тоже все рвусь перездать пораньше свой инопланетных гомоцистеин- только не могу выбрать где в имунобиосервисе результат был 40, в Хеликсее 25, засада полная
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Пол года...
В этом месяце должна была уже родить :-((((
ох уж этот расчет ПДР у меня на 6 июня был
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:12
ответ для Miminka , на сообщение « Шуточки у них, я вот тоже все рвусь... »
  #8495
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Шуточки у них, я вот тоже все рвусь перездать пораньше свой инопланетных гомоцистеин- только не могу выбрать где
В НИИ Гематологии мои последние данные - 2.5

Я теперь только там сдавать его хочу
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:12   #8496
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


И у меня в июне мог бы родиться малыш, ну да что ж теперь - теперь я мечтаю о новой беременности! И считаю, что не нужно мусолить прошлое и лишний раз горевать - впереди счастливая Б, вот о ней и надо думать !
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:20   #8497
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
И у меня в июне мог бы родиться малыш, ну да что ж теперь - теперь я мечтаю о новой беременности! И считаю, что не нужно мусолить прошлое и лишний раз горевать - впереди счастливая Б, вот о ней и надо думать !
мы все надеемся на хорошую новую Б., но просто накатывает иногда... очень сильно...
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:22
ответ для Miminka , на сообщение « Шуточки у них, я вот тоже все рвусь... »
  #8498
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Шуточки у них, я вот тоже все рвусь перездать пораньше свой инопланетных гомоцистеин- только не могу выбрать где в имунобиосервисе результат был 40, в Хеликсее 25, засада полная
я вот тоже думаю перездать. а если сами врачи не уверены в анализах лабораторий куда сами направляют, то как же нам выбирать? да и стоит это не 5 копеек... каждую неделю не поздаешь
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:24
ответ для stasy3113 , на сообщение « Ну вот и мне врач говорила о каком-то... »
  #8499
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Ну вот и мне врач говорила о каком-то ...териозе..Только только не запомнила гипо или гипер.
Наверно еще щетовидку схожу проверю.

Спасибо, Оля. Ты меня успокоила немного..Буду пить л-тироксин и пытаться заБ и надеется на лучшее :-)
Тут на самом деле вообще не понятно из-за чего все сорвалось, сколько людей столько и мнений..А самое главное одного: кто-то с такими показ. рожает, а кто-то нет (хотя это лишь мои домыслы, что все из-за ТТГ, доказательств 100% нет), видимо так надо
у меня вообще труба со щитовидкой- вроде гипотиреоз небольшой есть, но начинаю пить 50 мг л-тироксина начинается тиреотоксикоз-рыдаю, трясет и тд, те сижу на дозировке 25 мг, очень странная дозировка, но Комаров сказал может такое быть, я долго думала пить мне Л-тироксин или нет, но как только я его стала пить М стали безболезненные. умеренные (до этого просто ручеек течет хоть терсни) и заБ я на нем.
Так что не бойся его пить за одно и похудеешь (если надо тебе это)
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:38
ответ для fortunato , на сообщение « Да вот, действительно, не понятно с... »
  #8500
Аня)
Частый гость
 
Аватар для Аня)
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский, Невский
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Да вот, действительно, не понятно с этим ЛИТ... я тут в этой темке вообще первый раз об этом услышала... хотя уже год сижу на общероссийском сайте планирования, ежедневно... и там не встречала что-то ничего про ЛИТ...
А тут прям как панацея ..
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Слушайте,девочки,о чём я тут подумала...Раз ЛИТ у нас делают только в одном месте и один человек,значит.это почти эксперимент. Почему не делают ЛИТ в ПЦ,где ЭКОшниц готовят. в ЦП тоже...Это бы делали уже все вспомагательные репродуктивные центры,если бы это так хорошо работало и было бы официально разрешено...Я чёт призадумалась Ведь ЭКОшницам это точно больше чем нам надо. Их детёнка вобще из пробирки им сажают...
Девочки нашла про ЛИТ и HLA
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=173962

Последний раз редактировалось Аня); 05.09.2011 в 15:55.
Аня) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena