♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 20:41
ответ для Tagira , на сообщение « Млииин. Ворона - птица сильная, но на... »
  #7461
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Млииин. Ворона - птица сильная, но на голову шибанутая (с)

Я сегодня хотела быстренько погулять и дома за работку засесть. Ага, щаз. Надя меня подбила дойти до магазина "МамаРада". Я мысленно ойкнула, ну да ладно - ежели по прямой идти, то всего-то 2 с небольшим км ходу. Согласилась. Решила, что в слинге детке будет жарко, поэтому повезла в коляске.
Путь наш лежал через железнодорожные пути. В принципе, наверное, еще на подходе, тогда, когда "дорога" стала больше напоминать звериную тропку (в плане ширины), и я пыталась удержать коляску от заваливания на проезжую часть, - то был Знак. Но я Знаков не вижу, им не внемлю и вообще легких путей не ищу. Тем более, что Надя уверяла, что провод через железнодорожные пути непосредственно под ними (в насыпи). Ну-ну. Во-первых, пришлось залезть на насыпь, все-таки. Поскольку покрытие там - гравийное, на насыпь пришлось переть коляску на себе. И через пути тоже на себе. А дальше... дальше был дивной крутизны Спуск. На этом можно было остановиться и пойти обратно, но столько же уже прошли!.. И я полезла вниз. Стиснув зубы. И прижимая к себе 18 кг колясочного счастья.
В общем, кое как мы переползли на ту сторону. И даже дорогу перешли (Нет, на Белградской в этом месте и в обозримом отдалении не было пешеходного перехода!).
Благополучно дошлепали до магазина, где я лично села Владуську кормить. Обратно решили доехать на трамвае - т.е. дойти до угла Бухарестской и Белы Куна. А вот тут, девочки, знай и люби, блин, свой город. Точнее, городской транспорт, потому что я была уверена, что к нам идет 49-ый трамвай. На него-то мы и сели. Когда трамвай благополучно переехал Салова, не повернув налево, мы свою ошибку поняли. А так как мы точно видели, что с Салова на Бухарестскую поворачивал трамвайчик нУмер 25, мы сели на него в обратную стороны. Ха-ха три раза! Разумеется, этот трамвайчик повезл нас обратно в сторону Фучика. Тут я уже занервничала, так как мне пора было двигать в сторону дома и садика, а не кататься туда-обратно вдоль славной Бухарестской. Приятно, конечно, побывать в местах, родных с детства, но не настолько же!
На Фучика мы с Надей расстались. Она поехала дальше к Славы, а я решила попытать счастья еще раз. Дождалась трамвая номер 45 (ждала минут 20, кстати). Поехали. Проснулась Влада и всю дорогу активно строила мне глазки, намекая, что неплохо было бы перекусить, вообще-то. Недоезжая остановки до Парка Победы, Владка разнылась. Пришлось взять на руки и более того - покормить, завесившись простынкой! СТОЯ!!!
Высадились у парка, выдохнули. Пошла искать скамейку. А дальше уже, в принципе, неинтересно. Я получила прикольный экспириенс, я считаю, но повторять не хочу!
Вот это путешествие!!!!))))))))
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 02.06.2011, 21:14   #7462
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Ириш, классные у тебя мальчишки

Марин, оооочень рада за вас, ТТТ!!! Вы молодцы!!!

Мы сегодня только часик погуляли, Сонька в платье и труселях была...в итоге пошли домой потому что я замерзлаА Сонькин тепленькая и довольная пришла домой, моржонок мой Сонька не спала (но это бывает) всю дорогу болтала с цветочками на коляске, дома поспала часик,теперь лежит с мобилем трЫндит
А еще перевернулись мы сегодня С животика на спину (как она не любит на животе лежать)
Cremka is offline  
Старый 02.06.2011, 21:47
ответ для Cremka , на сообщение « Ириш, классные у тебя мальчишки:love: ... »
  #7463
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Мариш-Мявка, очень рада, что у вас все налаживается. Желаю, чтоб скорее уже вы сняли лангетки.

Диана, ну, ты герой!!!! вот это поход так поход. Будет, что вспомнить. Не зря хоть ходили? Что-нить купили?

Даша, я не поняла, что ты шезлонг продаешь. я как раз сейчас смотрю что-нить б/у... Эххх.

Ура!!!! Мы с мужем убрали квартиру Софи проспала на балконе часа 2. Сейчас поела и тоже спит у меня на животе. Видать ночью будет активничать
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 02.06.2011, 23:18
ответ для Ухи , на сообщение « Мариш-Мявка, очень рада, что у вас все... »
  #7464
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


А где фсе? ушли в подполье?
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 02.06.2011, 23:20
ответ для Ухи , на сообщение « Мариш-Мявка, очень рада, что у вас все... »
  #7465
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Вы молодцы!!!!
Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение

Мариш-Мявка, рада за вас!!! Так радуется сердце, когда ребеночку хорошо и ничего ему не мешает!! Теперь с такими ножками твоему сынку тока в бегуны надо))))
)
Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
пусть у вас всё наладится!

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение

Марина-Мявка
, рада за вас с Санечкой! давайте уже избавляйтесь и от лангет
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Марина, поздравляю
Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение

Марин, оооочень рада за вас, ТТТ!!! Вы молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Мариш-Мявка, очень рада, что у вас все налаживается. Желаю, чтоб скорее уже вы сняли лангетки.

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!


Саня и правда стал как-то сразу активно и ручками дрыгать и ножками...

А насчет что головку он не держит, я вот что подумала -
нам невролог от гипертонуса прописала светотерапию хромом на мышцы - расслабляющую...
и делают нам ее на ШЕЮ и поясничку!
Вот я дурында)) до этого ж ребенок делал попытки поднимать головку.. а вот теперь просто лежит и кричит...

Думаю, завтра последнее занятие, даст Бог - мы сразу и подниманием головы займемся
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline  
Старый 02.06.2011, 23:50   #7466
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


добрый вечер мамульки!! помнится, осенью или зимой обсуждали вопрос покупки шуб...понимаю, что сейчас не совсем сезон, но, может, кто подскажет, куда можно съездить посмотреть? муж на юбилей подарок хочет сделать, а я в мехах как свинья в апельсинах разбираюсь((( очень хочется не промахнуться с выбором...
ksyushatina is offline  
Старый 02.06.2011, 23:52   #7467
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


тольк я седня сказала, что мы не переворачиваемся - бац и Алена с живота на спину кубыльнулась. вот буквально только что
завтра проверим, разово это было или нет.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 02.06.2011, 23:56
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « тольк я седня сказала, что мы не... »
  #7468
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение

Мы сегодня только часик погуляли, Сонька в платье и труселях была...в итоге пошли домой потому что я замерзлаА Сонькин тепленькая и довольная пришла домой, моржонок мой Сонька не спала (но это бывает) всю дорогу болтала с цветочками на коляске, дома поспала часик,теперь лежит с мобилем трЫндит
А еще перевернулись мы сегодня С животика на спину (как она не любит на животе лежать)
во-во, я тоже сегодня замерзла на прогулке(
поздравляю с переворотом!

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
тольк я седня сказала, что мы не переворачиваемся - бац и Алена с живота на спину кубыльнулась. вот буквально только что
завтра проверим, разово это было или нет.
И вас поздравляю.

Видимо, тока мы будем свои телеса с боку на бок катать, но на живот не переворачивать))))

А еще Андрей реально перестал лежать . Сегодня пришлось даже в слинг его посадить, чтоб картоху почистить да соус к рыбе сделать.. вот прогуливайся по квартире с ним на руках и все тут.. лучше б спал это время)))))
но ниче.. зато на ночь уснул быстро)
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline  
Старый 02.06.2011, 23:57
ответ для ksyushatina , на сообщение « добрый вечер мамульки!! помнится,... »
  #7469
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
добрый вечер мамульки!! помнится, осенью или зимой обсуждали вопрос покупки шуб...понимаю, что сейчас не совсем сезон, но, может, кто подскажет, куда можно съездить посмотреть? муж на юбилей подарок хочет сделать, а я в мехах как свинья в апельсинах разбираюсь((( очень хочется не промахнуться с выбором...
я не подскажу. тоже не разбираюсь
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline  
Старый 03.06.2011, 00:01   #7470
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


а мы пока только с живота на спину... и то мне кажется, что это он падает и по инерции катится))) а так пуз мешает)))
ksyushatina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena