♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 00:01   #7471
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


еще я сегодня совершила набег на магазин ДЕти или Детский мир, не помню.
Испугавшись, что моему ребенку в такую жару нечего носить, прикупила маечек и трусов (на случай сильно жаркой погоды и беспамперсного гуляния) и пару легких шортиков и наконец-то легкую шапку.. в дырочку)))
попоссум is offline  
Старый 03.06.2011, 00:08   #7472
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


и еще вопросик к мамам на ГВ. Вас миновал так называемый "молочный кризис"?? чего-то мой мась совсем не наедается...висит на сисе круглые сутки. грудь стала мягкая и как-то уменьшилась(( значит ли это, что молоко пропадает??
ksyushatina is offline  
Старый 03.06.2011, 00:13   #7473
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Да уж погодка как поменялась...Утром гуляли в бодике, вечером пошли папика встречать, в слипе и одеялком ещё прикрывала.
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 03.06.2011, 00:15
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « тольк я седня сказала, что мы не... »
  #7474
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
тольк я седня сказала, что мы не переворачиваемся - бац и Алена с живота на спину кубыльнулась. вот буквально только что
завтра проверим, разово это было или нет.
Молодец Алёна!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 03.06.2011, 00:15
ответ для ksyushatina , на сообщение « и еще вопросик к мамам на ГВ. Вас... »
  #7475
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
во-во, я тоже сегодня замерзла на прогулке(
поздравляю с переворотом!


И вас поздравляю.

Видимо, тока мы будем свои телеса с боку на бок катать, но на живот не переворачивать))))

А еще Андрей реально перестал лежать . Сегодня пришлось даже в слинг его посадить, чтоб картоху почистить да соус к рыбе сделать.. вот прогуливайся по квартире с ним на руках и все тут.. лучше б спал это время)))))
но ниче.. зато на ночь уснул быстро)
пасибо

ну вот, вы зато спите уже. а моя лежит, улыбается, по сторонам глазюкает

Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
еще я сегодня совершила набег на магазин ДЕти или Детский мир, не помню.
Испугавшись, что моему ребенку в такую жару нечего носить, прикупила маечек и трусов (на случай сильно жаркой погоды и беспамперсного гуляния) и пару легких шортиков и наконец-то легкую шапку.. в дырочку)))
агаааа, а я обо всем этом подумала еще три недели назад, когда совершила набег на Ашан
но голова садовая дырявая - ничего этого не взяла, когда поехала в Ломоносов к родителям

Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
и еще вопросик к мамам на ГВ. Вас миновал так называемый "молочный кризис"?? чего-то мой мась совсем не наедается...висит на сисе круглые сутки. грудь стала мягкая и как-то уменьшилась(( значит ли это, что молоко пропадает??
моя Алена стала есть через каждые 2 часа где-то. а раньше было - через 3. видимо это кризис 3 месяцев - детки растут, потребности растут, грудь подстраивается. я считаю так. и ты так считай не волнуйся нам это вредно
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 03.06.2011, 00:17
ответ для техна , на сообщение « Молодец Алёна!:support: »
  #7476
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Да уж погодка как поменялась...Утром гуляли в бодике, вечером пошли папика встречать, в слипе и одеялком ещё прикрывала.
вово. а т.к мы вышли на улицу тольк в 15 часов, то сразу были в слипе и одеялом периодически прикрывались, т.к ветер был ужжжжасный

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Молодец Алёна!
ага, пасибки
но я, если честно, испугалась. еле удержала от кубылька на пол
переодеваемся мы на обычном столе. так что надо быть предельно внимательной
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 03.06.2011, 00:24
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « пасибо:flower: ну вот, вы зато спите... »
  #7477
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение



моя Алена стала есть через каждые 2 часа где-то. а раньше было - через 3. видимо это кризис 3 месяцев - детки растут, потребности растут, грудь подстраивается. я считаю так. и ты так считай не волнуйся нам это вредно
да я сильно не заморачиваюсь, просто хочу понять это грудь забастовку устроила.или малыш стал намного больше есть) с голоду вроде не кричит, ночью спит, так что пока все ок... только вот день у нас превратился в сплошную кормежку- утомляет очень. Вот и сейчас нет, чтобы спать - лежу вас читаю))))
__________________
ksyushatina is offline  
Старый 03.06.2011, 00:31   #7478
mamochka12
Частый гость
 
Аватар для mamochka12
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 35


привет еще раз!


спасибо всем за моральную поддержку!
с интернетом вопрос решила ловко)) позвонила в интерзет и сослалась на то что я лос и как то случайно слетели все настройки по такому то договору ))) и мне естесиино продиктовали их по телефону,я прописала и теперь тупо вставляю шнурок и попадаю сеть ))

с полусвекровю все гораздо хуже............... я сегодня есть готовила на всю араву, оказалось я приготовила все не так! порезано крупно, сварено плохо, и воооообще они такое не едят! ... ох как же мне хотелось демонстративно вылить все в унитаз.... чтоб все голодными остались, но я пожалела свой труд.
__________________

________________

Аня я ( мама в квадрате)
Тихон родился 3900 \ 54см
выписка 3890
1 месяц 4550\58см
2 месяц 5420 \ 63 см
3 месяц 6055 \ 65см
4 месяца 6730\66см
2 зуба
5 месяцев 7715\68см
6 месяцев 8600\69см
7 месяцев 9400\73
8 зубов ))
mamochka12 is offline  
Старый 03.06.2011, 00:45
ответ для mamochka12 , на сообщение « привет еще раз! спасибо всем за... »
  #7479
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
привет еще раз!


спасибо всем за моральную поддержку!
с интернетом вопрос решила ловко)) позвонила в интерзет и сослалась на то что я лос и как то случайно слетели все настройки по такому то договору ))) и мне естесиино продиктовали их по телефону,я прописала и теперь тупо вставляю шнурок и попадаю сеть ))

с полусвекровю все гораздо хуже............... я сегодня есть готовила на всю араву, оказалось я приготовила все не так! порезано крупно, сварено плохо, и воооообще они такое не едят! ... ох как же мне хотелось демонстративно вылить все в унитаз.... чтоб все голодными остались, но я пожалела свой труд.
С инетом ты молодец!!! Ловко провернула!

а ты ка думаешь, вы надолго переехали к полусвекрови?
И как старший сын воспринял переезд?
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline  
Старый 03.06.2011, 00:47
ответ для mamochka12 , на сообщение « привет еще раз! спасибо всем за... »
  #7480
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Лиза поздравляю с переворотом эхх, а мы видимо нескоро сие проделаем. пока единственное достижение - уверенно держим голову, когда вертикально у мамы на руках.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena