Ненавижу его прошлую жизнь!!! - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 01:27   #641
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Почему перегибаю?Называю вещи своими именами.
не выходить замуж за мужчин бывших в браке, если не готова мириться с этим и не позволять НЖ поливать грязью детей это насилие?
Поистине, свои имена)))))))))))))))))))))))))))))))))))
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:31   #642
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Любовь зла,полюбишь и с багажом.........
а багаж за Вашу любовь потом отдувается, они и не знали, что должны по мановению волшебной палочки испариться.
И фиг ещё знает, почему они должны лишиться телефонов и прочих "игрушек" своего возраста, только потому, что их любвеобильный папочка никак не может обуздать свой инструмент и продолжает клепать детишек дальше, а его НЖ считает , что эти детки и без телефонов прекрасно обойдутся, т.к. важнее купить что-нить НАСТОЯЩИМ нынешним деткам... м-да
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:32   #643
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от К@р@мелькО Посмотреть сообщение
не выходить замуж за мужчин бывших в браке, если не готова мириться с этим и не позволять НЖ поливать грязью детей это насилие?
Поистине, свои имена)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы судя по всему не прочитали под чем подписались...и вообще не все в теме прочитали, а пишите.
Джокер is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:47   #644
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Вы судя по всему не прочитали под чем подписались...и вообще не все в теме прочитали, а пишите.
Чувствительная особь, если Вы о том, чтобы дать по губам охамевшей жене, за то, что она последними словами обозвала дочь мужа. То я читала это. И в общем согласна с тем, что таких надо на место ставить. Не обязательно дав по губам, я против насилия как такового, но заставить её замолчать на эту тему раз и навсегда нормальным муж должен.
Потому что то, что происходит с его дочерью, большей частью и его вина.
Дети в неполных семьях частенько так себя ведут. Т.к. родителям нет до них особого дела, они свои дела сердечные решают, а страдают дети, которые в 16 мнят себя уже взрослыми и пытаются своими отношениями компенсировать недостаток тепла в семье.
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:55   #645
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от К@р@мелькО Посмотреть сообщение
Чувствительная особь, если Вы о том, чтобы дать по губам охамевшей жене, за то, что она последними словами обозвала дочь мужа. То я читала это. И в общем согласна с тем, что таких надо на место ставить. Не обязательно дав по губам, я против насилия как такового, но заставить её замолчать на эту тему раз и навсегда нормальным муж должен.
Потому что то, что происходит с его дочерью, большей частью и его вина.
Дети в неполных семьях частенько так себя ведут. Т.к. родителям нет до них особого дела, они свои дела сердечные решают, а страдают дети, которые в 16 мнят себя уже взрослыми и пытаются своими отношениями компенсировать недостаток тепла в семье.
Чувствительная особь хочет обратить ваше внимание на то, что вы, как человек выступающий против насилия, подписались под тем, что нормальный мужчина должен дать по губам женщине. И это у нас люди, выступающие против насилия?
Джокер is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 08:40   #646
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Чувствительная особь хочет обратить ваше внимание на то, что вы, как человек выступающий против насилия, подписались под тем, что нормальный мужчина должен дать по губам женщине. И это у нас люди, выступающие против насилия?
Да, успокойтесь вы с этим насилием. Ну, не дать по губам, а в жесткой форме попросить закрыть рот.
Я считаю, что есть вещи, которые допускать нельзя. Например, оскорбление моего ребенка. И я бы принимала меры. Вряд ли бы била, просто никогда этого не делала, не уверена, что получиться... Но я бы сделала все, чтобы моего ребенка больше не оскорбляли.
А вы находите в наших текстах призывы к преступлению, ловите меня на якобы не знании судебной практике (я вчера всех подружек практикующих адвокатов по уголовке просто изнасиловала, они так хохотали на счет возбуждения 116, сказали, что может несколько случаев в год по городу и те закрывают до суда). А все для чего? Указать мне мое место? Спасибо, я его уже знаю. Покаялась Ради, какой-то мифической справедливости? Автор совершенно ясно в первых постах написала о ненависти к прошлой жизни мужа, неоднократно повторила, пожелала, чтоб все они исчезли (может тоже истолкуем как призыв к преступлению - автор хочет нанять киллера и т.п.). А вы нам на 50 страницах толкуете, что она имеет на это право и т.п. Да. имеет. Никто этого права от нее не отнимает! Ее просто спросили, зачем жить с мужчиной, целый кусок жизни которого вызывает такие бурные отрицательные эмоции. Вот и все....
Понятно, что бывшие жены и дети (не хочется назвать их бывшими) могут раздражать. Лишние расходы, ущемляют положение НЖ и ее ребенка. Да, и вообще это непросто. Тут многие девочки отписывались, которые были (и есть ) в такой же ситуации. И отписывались с пониманием, того, что ничего не переделаешь, жизнь ластиком не сотрешь. Не кричали о ненависти, никого не оскорбляли. Но автор продолжала брызгать слюной. У нее одного спокойного поста не было.
просто. наверное. кто-то готов нести этот груз, а кто-то нет....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 08:43   #647
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Любовь зла,полюбишь и с багажом.........
Это правда... Но ведь выходя замуж, Вы понимали, что дети никуда не испорятся, а будут расти и требовать все больше: внимания, любви, ласки, денег.... Мне просто кажется все надо проецировать на себя. Хочется вам, чтобы после развода Ваш муж общался с детьми, любил их, помогал в содержании? мне хочется....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:02   #648
Мелька
Наш человек
 
Аватар для Мелька
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЮЗ, ул.Партизана Германа
Сообщений: 6 013


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
1. А мать-то знает о том,что вы ребенка себе забирать собрались? Отдаст?
2. А вы попробуйте этой девочке чего-нибудь запретить. Или повоспитывать,а не только поиграться. Услышите - уши завянут.
У меня была такая ситуация,когда мы с мужем забирали ребенка на выходные,муж учесал на работу,потом договорились с ним встретиться в магазине. Время подходит,сын в компьютере сидит. После того,как я 159 раз сказала,что пора собираться и была полностью проигнорирована(игра уж больно интересная),я не нашла ничего лучшего,как выключить электричество. Наслушалась по полной программе,что я ему не мать,слушаться в этом доме он будет только папу и т.д. Посоветовала пойти пока к маме и подождать,пока папа вернется с работы и его заберет. Обиделся и пошел собираться. Это был единственный эпизод,но мне хватило
1. я пишу о моменте, когда она сама станет выбирать. Ес-но, мать никогда не отдаст я бы на ее месте не сделала такого.
2. запрещаю (иногда и с ее слезами). Конечно же она считает праздником, кода мы ее забираем... Но если делать все что она захочет, мы питаться будем сладостями, спать ложиться в 4 утра и скупать все, что увидим на пути
Я адекватно оцениваю ситуацию и желаю ребенку только добра. Мне нравится, что она мне помогает на кухне и тянется все делать вместе. Незнаю как будет, когда у нас с мужем появится свой ребенок, но, постараюсь, чтобы дочка воспринимала как родного братика/сестричку.
А сколько лет мальчику? нашей 8..
Мелька is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:10   #649
Мелька
Наш человек
 
Аватар для Мелька
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЮЗ, ул.Партизана Германа
Сообщений: 6 013


Цитата:
Сообщение от К@р@мелькО Посмотреть сообщение
Чувствительная особь, если Вы о том, чтобы дать по губам охамевшей жене, за то, что она последними словами обозвала дочь мужа. То я читала это. И в общем согласна с тем, что таких надо на место ставить. Не обязательно дав по губам, я против насилия как такового, но заставить её замолчать на эту тему раз и навсегда нормальным муж должен.
Потому что то, что происходит с его дочерью, большей частью и его вина.
Дети в неполных семьях частенько так себя ведут. Т.к. родителям нет до них особого дела, они свои дела сердечные решают, а страдают дети, которые в 16 мнят себя уже взрослыми и пытаются своими отношениями компенсировать недостаток тепла в семье.
не большей степенью его вина - а ровно пополам. К сожалению, в полных тоже себя так ведут когда нет "связи" и понимания с ребенком...
Мелька is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:02   #650
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Да, успокойтесь вы с этим насилием. Ну, не дать по губам, а в жесткой форме попросить закрыть рот.
Я считаю, что есть вещи, которые допускать нельзя. Например, оскорбление моего ребенка. И я бы принимала меры. Вряд ли бы била, просто никогда этого не делала, не уверена, что получиться... Но я бы сделала все, чтобы моего ребенка больше не оскорбляли.
А вы находите в наших текстах призывы к преступлению, ловите меня на якобы не знании судебной практике (я вчера всех подружек практикующих адвокатов по уголовке просто изнасиловала, они так хохотали на счет возбуждения 116, сказали, что может несколько случаев в год по городу и те закрывают до суда). А все для чего? Указать мне мое место? Спасибо, я его уже знаю. Покаялась Ради, какой-то мифической справедливости? Автор совершенно ясно в первых постах написала о ненависти к прошлой жизни мужа, неоднократно повторила, пожелала, чтоб все они исчезли (может тоже истолкуем как призыв к преступлению - автор хочет нанять киллера и т.п.). А вы нам на 50 страницах толкуете, что она имеет на это право и т.п. Да. имеет. Никто этого права от нее не отнимает! Ее просто спросили, зачем жить с мужчиной, целый кусок жизни которого вызывает такие бурные отрицательные эмоции. Вот и все....
Понятно, что бывшие жены и дети (не хочется назвать их бывшими) могут раздражать. Лишние расходы, ущемляют положение НЖ и ее ребенка. Да, и вообще это непросто. Тут многие девочки отписывались, которые были (и есть ) в такой же ситуации. И отписывались с пониманием, того, что ничего не переделаешь, жизнь ластиком не сотрешь. Не кричали о ненависти, никого не оскорбляли. Но автор продолжала брызгать слюной. У нее одного спокойного поста не было.
просто. наверное. кто-то готов нести этот груз, а кто-то нет....
Уже не дать по губам, а попросить закрыть рот? Только что то до того как это деяние оказалось преступлением вы говорили, что для того, чтобы быть нормальным мужчиной нужно "дать по губам" и имели ввиду именно это. Меня во всем этом поражает только то, что вы оцениваете нормальность мужчины с этой точки зрения. Ударил-нормальный мужчина-не ударил ненормальный мужчина.Я вас не ловлю на незнании судебной практики, ее, я считаю, знать не надо, надо иметь представление об общих тенденциях, а вот закон (раз уж вы юрист и заявляете об этом и, судя по всему имеете некоторое отношение к уг. праву) знать должны. Я не считаю, что человек должен знать и помнить все...это было сказано лишь к тому, что вы иногда категоричны и вам в голову не приходит, что вы не правы, что вы чего то не знаете, но безапелляционно заявляете, что вы юрист (и поэтому все должны поверить вам на слово?) и предлагаете ознакомиться мне с терминами, в которых сами не ориентируетесь. Повторяю еще раз, это был пример вашего мышления, а не обсуждение вашей квалификации как специалиста. А по поводу того, что хохотали ваши подружки...так от того, что они хохотали определенные действия не перестают быть преступными-это раз, надеюсь своим клиентам они такого не говорят? что, мол, бить человека можно...дело то до суда не дойдет...давай вперед...о то можно похохотать в кабинете дознавателя, особенно будет смешно дознавателю от такой правовой позиции -это два, совершать преступления, рассчитывая на то что не поймают, не найдут, дело не дойдет до суда это как минимум глупо-это три. Квалифицировать действия и слова автора с точки зрения ук на мой взгляд незачем, т.к. она не говорила, что она точно знает, что это не преступление, ведь она юрист ну и т.д. Толкую на 50 страницах и, судя по всему, не зря...мы уже выяснили, что драться плохо и противозаконно, что оценивать поступки мужчины и отца с точки зрения противоправных деяний нельзя, что автор имеет право на подобные эмоции и это нормальная человеческая эмоция, вы уже пишите, что вам понятно, что БЖ и дети от них могут раздражать...так что все было не зря.
Джокер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena