6, 11 км, Грибное - Невдубстрой - НОВЫЙ ТОП 2009!!! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 19:37   #271
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
Давайте. Я в пятн поздно вечером туда или в сб рано утром. Но первое время буду оч занята участком и домом, надо все в порядок привезти, чтобы детю жить можно было. но пять минуток для очнорго знакомства с вами найду


Давай!
Отправлю в личку свой мобильный и позвоню в субботу в районе обеда, а там договоримся...., может и увидимся - познакомимся!
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:58   #272
Кiwi
Элита
 
Аватар для Кiwi
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1 591


Мы в эту субботу поедем на дачу. Никто не хочет с нами встретиться? Мы из Грибного садоводство "Ласточка".
__________________
Кiwi is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:46
ответ для Аминта , на сообщение « а мы вашими соседями будем. »
  #273
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Возьмите меня в свою компанию!!!

Купили в этом году дачу, садоводство "Кировчанин" называется, буду рада знакомствам!
Так, и мы на Цветочной обитаем. В этом годя я там только по выхам, а бабушка с детками весь июнь и август. У Вас какой дом:
__________________

Последний раз редактировалось бомбочка; 29.06.2011 в 23:47.
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:49
ответ для Кiwi , на сообщение « Мы в эту субботу поедем на дачу. Никто... »
  #274
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Кiwi Посмотреть сообщение
Мы в эту субботу поедем на дачу. Никто не хочет с нами встретиться? Мы из Грибного садоводство "Ласточка".
В эти выходные, наверное не поедем, у старшей День рождения, а вот на следующиих запросто!
__________________
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:14
ответ для бомбочка , на сообщение « :support::support::support:Так, и мы на... »
  #275
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
В этом годя я там только по выхам, а бабушка с детками весь июнь и август. У Вас какой дом:
Классненько, вот так соседи будет с кем поиграть хоть, а то боюсь, деть одичает там в одиночку а я буду там частенько. сегодня на электричке приехала на работу, чтобы обратно по пробкам не толкаться красотень - 1.5часа - и на даче. чувствую, полюблю электрички
__________________


"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."

Последний раз редактировалось Аминта; 30.06.2011 в 09:09.
Аминта is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:46
ответ для Аминта , на сообщение « Классненько, вот так... »
  #276
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
а мы еще и в городе в одном районе живем думала, больше нет таких отважных с юго-запада за кировск на дачу мотаться. наши соседи когда узнали, где мы в городе живем, посмотрели на нас недоуменно
Это ладно, у нас соседи с Петроградки катаются!

Цитата:
Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
Классненько, вот так соседи будет с кем поиграть хоть, а то боюсь, деть одичает там в одиночку. у нас а я буду там частенько. сегодня на электричке приехала на работу, чтобы обратно по пробкам не толкаться красотень - 1.5часа - и на даче. чувствую, полюблю электрички
, говорите? Это на углу? А у нас , правда, попой к вам , улица Общественная. Меня зовут Наташа, сына - Артем, 3,8 г. Заходите в гости! Я там, правда, не каждый день, но в основном, 2х2.

Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Так, и мы на Цветочной обитаем. В этом годя я там только по выхам, а бабушка с детками весь июнь и август. У Вас какой дом:
Катя, привет! И вы заходите в гости!


Короче говоря, девочки, ул. Общественная, 296, меня зовут Наташа, телефон - 8-921-3Ч1-22-Ч1. Звоните и заходите, буду рада познакомиться!

Последний раз редактировалось Пуська Бятая; 30.06.2011 в 13:35.
Пуська Бятая is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:49   #277
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Это на углу? А у нас 296, правда, попой к вам , улица Общественная. Меня зовут Наташа, сына - Артем, 3,8 г. Заходите в гости! Я там, правда, не каждый день, но в основном, 2х2.
не на углу сегодня вечером пойдем гулять, постучимся в ваш домик) Меня зовут Алла, сыну Тиме 2.4
__________________


"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."

Последний раз редактировалось Аминта; 29.06.2011 в 10:16.
Аминта is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 09:47
ответ для Аминта , на сообщение « не на углу:) сегодня вечером пойдем... »
  #278
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от allchik Посмотреть сообщение
не на углу сегодня вечером пойдем гулять, постучимся в ваш домик) Меня зовут Алла, сыну Тиме 2.4
пока добралась до дачи, забыла номер вашего дома прошлись по вашей улице, бабулек много, а деток не видела
__________________


"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Аминта is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:49   #279
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Ласточка в Грибном. подскажите по ценам. Предлагают участок с домом на снос 7 соток 300 т.руб. Насколько это адекватная цена для участка со светом? Из плюсов вижу: близко от города, электричка есть, участок понравился, свет есть. Минусы: купаться негде, разбирать дом и постройки и все это вывозить, воды нет на участке
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:49
ответ для mama sofika , на сообщение « Ласточка в Грибном. подскажите по... »
  #280
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Ласточка в Грибном. подскажите по ценам. Предлагают участок с домом на снос 7 соток 300 т.руб. Насколько это адекватная цена для участка со светом? Из плюсов вижу: близко от города, электричка есть, участок понравился, свет есть. Минусы: купаться негде, разбирать дом и постройки и все это вывозить, воды нет на участке
Мне кажется, что можно дешевле найти без дома. У нас соседи(11 км, Ручей)в прошлом году за 300 тысяч продали:6 соток, огород разработан-грядки, кусты. Домик небольшой, но вполне пригоден для жилья. То есть приезжай и живи, что и сделали новые соседи.На участке колодца нет, от электрички 15 минут небыстрым шагом.
Астильба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena