Клиника неврозов - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 11:10
ответ для Rомашка , на сообщение « Клиника неврозов »
  #71
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


сорри за офф, но конечно в стационаре наверное лучше таблетки переносятся, чем на работе. даже лайт-варианты не для "буйных"))
но приходится работать....
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:21
ответ для Rомашка , на сообщение « Клиника неврозов »
  #72
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Да нет, многие же приходят лечиться амбулаторно, принимают таблетки и работают. Просто нужно подобрать тот препарат, который будет переноситься хорошо. Стационар нужен тогда, когда с этим подбором возникают сложности, часто выраженные побочки именно в начале лечения, а потом организм адаптируется, и лекарства начинают переноситься лучше.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:57
ответ для Rомашка , на сообщение « Клиника неврозов »
  #73
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


У меня бабушка лежала в клинике неврозов еще в советское время. где-то даже были ее дневники с тех времен, она записывала поцесс лечение. не знаю, сохранились или нет. у нее были жуткие страхи.
ей там очень посогли. с тех пор проблем не было. а дожила она до 90 лет (лежала, когда былопримерно 55-60 лет) точно не заню.
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:33   #74
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Стационар нужен тогда, когда с этим подбором возникают сложности, часто выраженные побочки именно в начале лечения, а потом организм адаптируется, и лекарства начинают переноситься лучше.
Не знаю как насчет побочек, но когда хочется спать и всех поубивать, то на работе как-то не очень. А в первые дни вообще ходила как кирпичом стукнутая, но хоть это отпустило
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:20
ответ для Rомашка , на сообщение « Клиника неврозов »
  #75
Мама Настя
Элита
 
Аватар для Мама Настя
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 2 841


Наталья, можно и я задам вопросик. У меня такая ситуация. После родов полетела вся система пищеварения. Поставили и диспепсию и дискинезию. Мог в любой момент расстроиться желудок. На фоне всего этого появился невроз что ли: начала боятся, что желудок расстроится в самый неподходящий момент. Появился страх, потом начинает крутить живот и как следствие позывы в поход в туалет. С такой проблемой к кому мне обратиться и могут ли помочь у Вас в клинике?
Мама Настя is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:38   #76
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Мама Настя Посмотреть сообщение
Наталья, можно и я задам вопросик. У меня такая ситуация. После родов полетела вся система пищеварения. Поставили и диспепсию и дискинезию. Мог в любой момент расстроиться желудок. На фоне всего этого появился невроз что ли: начала боятся, что желудок расстроится в самый неподходящий момент. Появился страх, потом начинает крутить живот и как следствие позывы в поход в туалет. С такой проблемой к кому мне обратиться и могут ли помочь у Вас в клинике?
Да, у нас часто бывают люди с подобными проблемами. но, лично я считаю, что прежде чем расценивать это как невроз, и лечить в клинике неврозов, нужно исключить полностью соматические заболевания. так что - фиброгастроскопия, колоноскопия, УЗИ брюшной полости, печеночные ферменты и анализ кала (копрограмма). И если там кроме "дискинезии" и "гастрита" ничего не будет, тогда к нам
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:40   #77
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Slonopotamich Посмотреть сообщение
Не знаю как насчет побочек, но когда хочется спать и всех поубивать, то на работе как-то не очень. А в первые дни вообще ходила как кирпичом стукнутая, но хоть это отпустило
Ну так и стараемся подобрать такой препарат, чтобы не было "хочешь спать и всех поубивать". В первые 2 недели эти побочные эффекты допустимы, если потом не проходят, думаем о смене терапии. Терапия же должна продолжаться и после выписки несколько месяцев как минимум.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 09:53   #78
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Ну так и стараемся подобрать такой препарат, чтобы не было "хочешь спать и всех поубивать". В первые 2 недели эти побочные эффекты допустимы, если потом не проходят, думаем о смене терапии. Терапия же должна продолжаться и после выписки несколько месяцев как минимум.
чувствую стану постоянным клиентом клиники
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:54
ответ для Rомашка , на сообщение « Клиника неврозов »
  #79
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


можно и я к вам с вопросом обращусь?
у меня сильная раздражительность, прямо порой поубивала бы всех вокруг, прямо злость такая внутри, перепады настроения, плюс целый клубок комплексов и различных страхов. иногда накатывает просто какая-то тоска невыносимая, могу реветь без причины, апатия какая-то, кажется, что жизнь моя идет как то не так, что все плохо, во всем вижу только плохое прежде всего, постоянно треплю себе нервы из-за любых мелочей, своими мыслями накрутить себя могу до такой степени, что меня начинает в буквальном смысле трясти, из-за этого могу не спать по полночи, и вообще после сна не чувствую бодрости, вставать тяжело, будто всю ночь вагоны разгружала. с сексом проблемы, такое ощущение, что все желание пропало вместе с рождением ребенка((( у меня так было сколько себя помню, эти жуткие комплексы отравляли мне жизнь начиная с подросткового возраста, сейчас, во взрослом состоянии часть из них ушла, но многие усилились,появились новые страхи, постоянно мысли, а вдруг что-нибудь случится плохое со мной или моими близкими((((
Может быть посоветуете к кому мне лучше обратиться, к психиатру или психологу? может нужно щитовидку проверить, слышала что бывают такие перепады настроения и приступы ярости и раздражительности при заболеваниях ЩЗ??? буду благодарна за ответ, можно в личку! Спасибо!
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:24
ответ для lechat , на сообщение « можно и я к вам с вопросом обращусь? у... »
  #80
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
можно и я к вам с вопросом обращусь?
...
можно в личку! Спасибо!
Ответила в личку
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena