новости про ксюшу - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2007, 20:32
ответ для Allinka , на сообщение « В туб.диспансере потребуют... »
  #161
Azazelka
Наш человек
 
Аватар для Azazelka
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 5 064


Ага, спасибо, а теперь поподробнее...про анализы крови.....какие нужны???? Просто не хочу терять время зря и так далее. Ну и про обследование у гинеколога - что конкретно нужно - я пойду и сделаю. На что мазки нужны? Какая форма обследования у гинеколога....
__________________
сердцем в Москве....
Azazelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2007, 22:36
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #162
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


У меня в КВД врач взяла мазок, отправила на кровь(лучше к врачу в утреннюю смену, чтобы кровь сдать тут же) На следующий день выдала мне своё резюме "чиста аки ангелица" и подписала мой "обходной лист"
В туб - да нужна флюшка не старше года(у меня не было, сделала там же бесплатно), На след день получила результат, а про манту врач сказала, ну ладно, дело благородное, давайте, подпишу
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2007, 13:17
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #163
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Ну как, какие новости?
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2007, 19:34
ответ для Красявая бутявка , на сообщение « Ну как, какие новости? »
  #164
Azazelka
Наш человек
 
Аватар для Azazelka
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 5 064


Ждем.....но дела честно говоря не очень.....похоже там дурят всем мозги из за иностранного усыновления....у меня все готово, а там......как то договориться не могут между собой....все врут и врут на каждом шагу, главное- врали бы хором....а то один одно говорит. другой другое...., очень неприятно все это....есть у меня одна мыслишка по поводу Ксюшкиной жилплощади и ее денег, сами понимаете, бвбушка с дедушкой старенькие, жилплощадь ныне дорогая ОЧЕНЬ....в общем читайте пока тему и пишите в ней пожалуйста, для удобства в http://www.forum.littleone.ru/showth...=255854&page=7

Храни Ксюшу ГОСПОДЬ!!!!
__________________
сердцем в Москве....
Azazelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2007, 12:49
ответ для Azazelka , на сообщение « Ждем.....но дела честно говоря не... »
  #165
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Ждем.....но дела честно говоря не очень.....похоже там дурят всем мозги из за иностранного усыновления....у меня все готово, а там......как то договориться не могут между собой....все врут и врут на каждом шагу, главное- врали бы хором....а то один одно говорит. другой другое...., очень неприятно все это....есть у меня одна мыслишка по поводу Ксюшкиной жилплощади и ее денег, сами понимаете, бвбушка с дедушкой старенькие, жилплощадь ныне дорогая ОЧЕНЬ....в общем читайте пока тему и пишите в ней пожалуйста, для удобства в http://www.forum.littleone.ru/showth...=255854&page=7

Храни Ксюшу ГОСПОДЬ!!!!
Но ведь должен же эти органы кто-то контролирвоать! Не понимаю. Когда тебе несут ахинею в глаза, а ты не можешь этого проверить и доказать обратное, чувствуешь себя игрушкой в чужих руках. Это я о своем опыте
Очень Вам сочувствую. Мужества и еще раз мужества.
__________________
anta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena