Фитнес-маньяки - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 13:32   #2421
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
да дрова - фигня )))
главное чтобы не нажрались и не начали вести себя неадекватно. бытовуха - вопрос не принципиальный.
про это я вообще молчу. У нас через 1,5 ч после приезда на место уже начались конфликты. Т.к. я и еще несколько девочек легли спать (мы ехали в ночь, на месте были часа в 3 ночи), а остальная толпа села бухать, да еще и музыкой это дело подкрепить решили

Беда в том, что по сути правы были все, ведь каждый отдыхает по-своему, кому-то надо с размахом, шумом и активно, а кто-то любит тихий-мирный отдых.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2422
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


была я в командировке в Красноярске на 2 недели. летом. и на выходные местные, зная об увлечении туризмом, решили сводить в поход на реку Ману.
места красивейшие - заповедник. вот. но в реальности - отвал башки:


так вот. были мы с двумя мужчинами (я, 2 девочки, ребенок и собака).
вот искренне не поняла зачем нам мужики. из полезного они делали только то, что составляли компанию.
мы: носили вещи, ставили палатки, добывали дрова, готовили, мыли, работали веслами (там грести не надо - течение несет. только подгребать чтобы на камни не напороться).
апофеозом стал момент, когда в проливной дождь нас несло на камни, а они прицепили свои лодки к нашей, накрылись тендом от палатки чтобы не промокнуть, а я и коллега (девочка, впервые вышедшая в поход) гребли веслами, тк нас течение несло на камни. не выдержав я поинтересовалась об их самолюбии и что за х* происходит. ответ: "все ок, нам сухо"
офигеть ))))))

сейчас я вспоминаю со смехом. тогда готова была веслом дать по башке. сдерживало что ребенок (дочь одного из них) был рядом.

после этого по другому посмотрела на своих попутчиков. как приятно чувствовать себя женщиной, о которой заботятся.

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Беда в том, что по сути правы были все, ведь каждый отдыхает по-своему, кому-то надо с размахом, шумом и активно, а кто-то любит тихий-мирный отдых.
права 100%. мне сказали что все рыбаки, им тишина нужна . и люди от 30 до 60 лет. мой любимый возраст )
если так - все ок
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:46   #2423
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
была я в командировке в Красноярске на 2 недели. летом. и на выходные местные, зная об увлечении туризмом, решили сводить в поход на реку Ману.


так вот. были мы с двумя мужчинами (я, 2 девочки, ребенок и собака).
вот искренне не поняла зачем нам мужики. из полезного они делали только то, что составляли компанию.
мы: носили вещи, ставили палатки, добывали дрова, готовили, мыли, работали веслами (там грести не надо - течение несет. только подгребать чтобы на камни не напороться).
апофеозом стал момент, когда в проливной дождь нас несло на камни, а они прицепили свои лодки к нашей, накрылись тендом от палатки чтобы не промокнуть, а я и коллега (девочка, впервые вышедшая в поход) гребли веслами, тк нас течение несло на камни. не выдержав я поинтересовалась об их самолюбии и что за х* происходит. ответ: "все ок, нам сухо"
офигеть ))))))

сейчас я вспоминаю со смехом. тогда готова была веслом дать по башке. сдерживало что ребенок (дочь одного из них) был рядом.

после этого по другому посмотрела на своих попутчиков. как приятно чувствовать себя женщиной, о которой заботятся.


права 100%. мне сказали что все рыбаки, им тишина нужна . и люди от 30 до 60 лет. мой любимый возраст )
если так - все ок
по сути, то и не мужчины были!!!
мне, конечно, ближе ровестники, но иногда и люди постарше такие же адекватные и интересные, без накатывающего будущего возрастного моразма
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:53   #2424
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
вот к своему позору баню ни разу не делали. может сделать...
Это весело, советую
Но я уже выросла, наверное, и стала более скромной, поэтому со всеми я туда не хожу - мы и так каждый день плаваем на соседний остров мыться с мочалками-шампунями.
У нас это традиционный ОТРЯДНЫЙ (да-да, живы еще студотряды ) поход, человек 40-50. Была бы более маленькая компания, раз так в пять меньше, я бы пошла
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:58   #2425
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение

так вот. были мы с двумя мужчинами (я, 2 девочки, ребенок и собака).
вот искренне не поняла зачем нам мужики. из полезного они делали только то, что составляли компанию.
Зато какой богатый опыт!
Я вообще, когда хочу поход тихий и мирный, беру мужа, собак, сумку-холодильник и мы едем куда хотим и делаем что хотим, трезво, тихо, ни от кого не завися. Он ходит за дровами, ставит палатку, а я сосиски жарю Это такой мини-поход, без посиделок у костра до 9 утра, песен под гитару и картошки с тушенкой. Зато так умировторяет
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:03
ответ для Хорошка , на сообщение « Зато какой богатый опыт! Я вообще,... »
  #2426
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Зато какой богатый опыт!
Я вообще, когда хочу поход тихий и мирный, беру мужа, собак, сумку-холодильник и мы едем куда хотим и делаем что хотим, трезво, тихо, ни от кого не завися. Он ходит за дровами, ставит палатку, а я сосиски жарю Это такой мини-поход, без посиделок у костра до 9 утра, песен под гитару и картошки с тушенкой. Зато так умировторяет
Вот и я так хочу. Максимум с еще одной такой же парой ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:24
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2427
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Блииинушки, почитала про походы и настальжи нахлынула. Эх был бы у меня сканер тут я бы фоток выложила. Мы каждое лето в тайгу в походы с тренером мотались, вот красота была. Даже когда я уже училась и тренировалась в Омске, приезжая сюда с удовольствием шла с тренером в поход. Тайга, речка, переправы, палатки, еловые лапы для мягкости, спальники, котелки, зверье доедающее за нами ночью гремя и чавкая вокруг палаток, греющиеся по соседству у реки гадюки семействами, мытье в реке, и тренировки на редких пространствах встречающихся в тайге. Помню уже в последние годы моих походов как то отправила я всех на тренировку, осталась кушать варить, потом меня сменили и я побежала кросс одна, а время было около 8 утра, в общем я каким то макаром выбежала из деревьев на место где косят фермеры траву или что они делают не знаю, там дорога уже широкая земленая шла, самая фишка была увидеть глаза водителя. Это ведь тайга и до населенного пункта ооочень далеко, а тут 8 утра едет он себе не спеша уверенный, что один во вселенной, на то ли тракторе то ли комбайне, а тут мимо от куда ни возьмись пробегает девушка в раздельном купальнике, кепке и кроссовках, мне было так смешно как он сворачивал голову высовываясь из кабины Явно такое он видел первый и последний раз в своей жизни. А я была рада, что встретила человека, а не медведя или другое доброе животное ой как же приятно вспомнить. И я теперь очень хочу в поход, вот хоть куда ни будь в поход хочу. Раздразнили.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:29
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Блииинушки, почитала про походы и... »
  #2428
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Блииинушки, почитала про походы и настальжи нахлынула. Эх был бы у меня сканер тут я бы фоток выложила. Мы каждое лето в тайгу в походы с тренером мотались, вот красота была. Даже когда я уже училась и тренировалась в Омске, приезжая сюда с удовольствием шла с тренером в поход. Тайга, речка, переправы, палатки, еловые лапы для мягкости, спальники, котелки, зверье доедающее за нами ночью гремя и чавкая вокруг палаток, греющиеся по соседству у реки гадюки семействами, мытье в реке, и тренировки на редких пространствах встречающихся в тайге. Помню уже в последние годы моих походов как то отправила я всех на тренировку, осталась кушать варить, потом меня сменили и я побежала кросс одна, а время было около 8 утра, в общем я каким то макаром выбежала из деревьев на место где косят фермеры траву или что они делают не знаю, там дорога уже широкая земленая шла, самая фишка была увидеть глаза водителя. Это ведь тайга и до населенного пункта ооочень далеко, а тут 8 утра едет он себе не спеша уверенный, что один во вселенной, на то ли тракторе то ли комбайне, а тут мимо от куда ни возьмись пробегает девушка в раздельном купальнике, кепке и кроссовках, мне было так смешно как он сворачивал голову высовываясь из кабины Явно такое он видел первый и последний раз в своей жизни. А я была рада, что встретила человека, а не медведя или другое доброе животное ой как же приятно вспомнить. И я теперь очень хочу в поход, вот хоть куда ни будь в поход хочу. Раздразнили.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #2429
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Таня фото обалденные!!! А мужики, ну что с них взять Хотя на вашем месте по башке им настучать надо было теми же веслами и в реку скинуть. Обязательно в деталях распиши как сходили в поход ну и фоты конечно приложи
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:32
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « :001::005: »
  #2430
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Нет там это нормально никто не нападает, они сами людей боятся. Единственное по тропам приходилось ходить достаточно громко разговаривая и хлопая в ладоши иначе была вероятность наступить на хвост, а вот тогда в целях самообороны гадюка кусает и тут если не успеть до населенного пункта то тяжко придется. У нас так один хотел поймать, благо еще не переправились, поймал и получил, успели довезти до больницы правда он уже распух как воздушный шарик, но ничего все обошлось. а после переправы уже могли не успеть. Просто с природой в гармонии надо жить и все будет ок.
А там же вся возможная живность и всем хотелось попробовать, что за баночки у людей и что там в котелках, поэтому ночью вокруг палаток было шумно Но в палатку могли только мыши пробраться, остальные тусили на улице.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena