алименты!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 16:34
ответ для Pugoffka , на сообщение « Радовались бы что хоть предлагает на... »
  #101
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Pugoffka Посмотреть сообщение
Радовались бы что хоть предлагает на 2500 больше, а не говорит что вообще платить не должен...Не понимаю я....
И вообще он должен давать на содержание ребенка, а не на содержание матери и ребенка...Да и мы всей истории не знаем, может он берет ребенка и ему что-то еще помимо этих 5т.р. что-то покупает...
Я бы на месте ТС не БМ искала, а сестре надавала по ж.. что б думала о ребенке в первую очередь. Вот нет алиментов больших сейчас, кто ребенка кормит. Есть у меня большое чувство что бабушка с дедушкой и ТС. А мама и в ус не дует. 6000 на почте ей видите ли не з/пл.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:36
ответ для tefa , на сообщение « [/SIZE][/B] если он платит 2600р ,... »
  #102
Pugoffka
Banned
 
Аватар для Pugoffka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
[/SIZE][/B]

если он платит 2600р , это неустраивает тогда сестра может подать в суд чтобы его проверили в налоговой и пенсионом фонде???? по слухам он работает еще где то офиц (сказали его друзья) но данные судебному приставу предоставили о том что он в ИП у жены работает

как это узнать?
Я думаю проверять суд не будет что у него и как, он предоставил документ...в эту организацию должны были прислать требование об исчислении денежной суммы в размере 25% или...там уж как суд постановил, судебный пристав может позвонить в организацию и поинтересоваться какая сумма алиментов и какая у него з/п...Могут проверку натравить на организацию из налоговой...Это запросто, и то, только если организация не платит алименты, но имеет требование и решение суда.
А если сестра подаст в суд на то чтобы его проверили..... ну а как она например докажет что он работает не здесь официально (по трудовой со всеми вытекающими), а где-то в др. месте? Может он у своей жены официально устроен, а работает в др. месте по совместительству (этот доход уже не учитывается).
__________________

Я - Ира, ко мне на "ты"
Pugoffka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:40
ответ для Anna26 , на сообщение « Я бы на месте ТС не БМ искала, а сестре... »
  #103
Pugoffka
Banned
 
Аватар для Pugoffka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Я бы на месте ТС не БМ искала, а сестре надавала по ж.. что б думала о ребенке в первую очередь. Вот нет алиментов больших сейчас, кто ребенка кормит. Есть у меня большое чувство что бабушка с дедушкой и ТС. А мама и в ус не дует. 6000 на почте ей видите ли не з/пл.
Да сейчас куда не ткнись везде официалка маленькая...Ей предлагают добавить из кармана, а ей мало...Радовалась бы что хоть так...
__________________

Я - Ира, ко мне на "ты"
Pugoffka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:42
ответ для Pugoffka , на сообщение « Я думаю проверять суд не будет что у... »
  #104
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Pugoffka Посмотреть сообщение
Я думаю проверять суд не будет что у него и как, он предоставил документ...в эту организацию должны были прислать требование об исчислении денежной суммы в размере 25% или...там уж как суд постановил, судебный пристав может позвонить в организацию и поинтересоваться какая сумма алиментов и какая у него з/п...Могут проверку натравить на организацию из налоговой...Это запросто, и то, только если организация не платит алименты, но имеет требование и решение суда.
А если сестра подаст в суд на то чтобы его проверили..... ну а как она например докажет что он работает не здесь официально (по трудовой со всеми вытекающими), а где-то в др. месте? Может он у своей жены официально устроен, а работает в др. месте по совместительству (этот доход уже не учитывается).
Если совместительство по договору, то учитывается. Но на практике никто не оформляет такие договора, т.к. лишние налоги не нужны ни одному собственнику. Да и доказать это очень сложно, и если честно не будет пристав этим заниматься. Деньги идут, если больше 1000 рублей, то никаких претензий. Мин.сумма расчитывется исходя из з/пл или МРОТ 4330*25%=1082.50.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:04
ответ для tefa , на сообщение « а вот интересно .... что ему будет если... »
  #105
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
а вот интересно .... что ему будет если вдруг окажется что он официально устроен на 2-х работах????? а платил только с одной ?

штраф 2500 рублей максимум (который приставы не выписывают ибо"ну это надо идти на работу к нему а я занятой и ввообще."..)
пойти к приставу и попросить написать запрос в ПФР, там все и высветится...
"а что вы вообще хотите, алименты в 5 тыр по городу считаются очень хорошими", - адвокат (с)
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:15
ответ для tefa , на сообщение « да мы ее трясем :)) мальчика жалко... »
  #106
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
да мы ее трясем мальчика жалко только!
при нем молчим вообще

а главная ошибка ее: когда он хотел его брать и его жена была походу непротив (потому что он довольный приходи и необнократно рассказывал что она ему нравится и играется она с ним) сестра запретила брать сына!!!!
разозлилась, позвонила новой жене и наговорила гадостей (типо мать ты ему незаменишь)
и после БМ больше не берет сына
ну вообще то присутствие третьих лиц при встречах папы с ребенком не допускается как объяснил нотариус, и тут ваша сестра права, а папа вроде как и обрадовался такому повороту событий -и сделал ручкой (видимо заранее знал что так оно обернется)
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:19
ответ для ахел , на сообщение « так от умных то мужики и не уходят?)) »
  #107
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
так от умных то мужики и не уходят?))

уходят!!!! мужики ж разнообразие любят(дуру на умную и потом отпять на дуру)
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:28
ответ для verena10 , на сообщение « штраф 2500 рублей максимум (который... »
  #108
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
штраф 2500 рублей максимум (который приставы не выписывают ибо"ну это надо идти на работу к нему а я занятой и ввообще."..)
пойти к приставу и попросить написать запрос в ПФР, там все и высветится...
"а что вы вообще хотите, алименты в 5 тыр по городу считаются очень хорошими", - адвокат (с)
а что высветится, если у БМ официальная ЗП маленькая,так и начисления в ПФ идут с этой ЗП.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:31   #109
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
он затаил на вас обиду!!вкладывал в вас владывал а вы взяли и свалили!!а ребенок частичка вас.вот он на ребенка и тож спроецировал неприязнь.
папа обиделся и спроецировал, мама решила в свою очередь тоже обидеться и спроецировать, что делать ребенку? куда идти? как правило к бабушке с дедушкой? я видела таких "спроецированных" детей...грустно-жутко((((
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:33   #110
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
а что высветится, если у БМ официальная ЗП маленькая,так и начисления в ПФ идут с этой ЗП.
тут автор писала что есть подозрение о втором рабочем месте с хорошей з/п , так вот если оно действительно есть (но не заявлено для алим отчислений), то оно и высветится, если его нет - значит не высветится
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena