Кипр 2011 - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 00:53
ответ для DolceMia , на сообщение « Я Каппариска или Капариссянка ))) у... »
  #3251
77Татьяна77
Участник
 
Аватар для 77Татьяна77
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: ул Брянцева д 7
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от DolceMia Посмотреть сообщение
Я Каппариска или Капариссянка )))
у нас тут в 39 доме на виллах девочка с мамой сыном, не наши ли, пойду табличку поищу

Вот ну не могу я на Фаерман ходить, ни ребенку руки ноги помыть, ни туалета нормального, и все бычки она тянет в рот, неужели и в Айнапе пляжи испортились? девочки не расстраивайте, а то на след год в Грецию или Испанию поеду, только уже на 2-2,5, мне мало в этот раз((((
А лежаки и зонтики хоть есть на пляже?
__________________
77Татьяна77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 02:56   #3252
DolceMia
Частый гость
 
Аватар для DolceMia
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 95


есть по 2,5
там реально бычки на песке .....
__________________
Савелий 23.04.2002
Софья 07.08.2009
DolceMia is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:04
ответ для DolceMia , на сообщение « есть по 2,5 там реально бычки на песке... »
  #3253
77Татьяна77
Участник
 
Аватар для 77Татьяна77
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: ул Брянцева д 7
Сообщений: 273


Сегодня к вам вылетаем помогать их собирать
__________________
77Татьяна77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:13   #3254
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
если Вы мерзлая, то берите ветровку, моя мама одевает вечерами.
Я хожу в кофтах, вечером- брюки.
и туники для пляжа
на солнце печете, но стоит зайти под зонтик- сразу же прохладно.
Может, ветер все же уймется наконец- ведь лето уже на дворе.
Он к вечеру утих, но уже и солнце село. По поим ощущениям сейчас( сижу на улице) вряд ли больше 20
Спасибо, все поняла! Кофточки, ветровки захватила, мерзну))))) Мы ж к Тайланду привыкли, впрочем, как и вы, помню вместе на новый год летели только мы на Кату, а вы в другую сторону...
Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Мы с 28 мая в Агия-триаде(Пернера) на вилле,погода классная,вечером ходим без кофт,отдыхаем от дневной жары.Температура вечером +28,вода в бассейне +25.Успели съездить в Лимассол, Покатались и поехали домой в Пернеру-КОШМАР!!!Магазины,дома,асфальт,опять дома,опять магазины,жара,ну вы поняли...Айа-Напа,знаменитый Нисси Бич-ГРЯЗНО,вход в воду только в тапочках-одни камни,всё в водорослях :/ Протарос,Фик-Три Бей-очень милинько,очень душевнинько,но опять же тапочки Нашли классного компьютерщика,подключили Wi-Fi на вилле на три месяца за 80 евро,причём усилитель мы оставляем себе Неограниченое пользованье Комаров нет,на вилле установлены ультро- звуковые дачики от всех насекомых Ни запаха,ни звука,только 2 лампочки мигают Айа-Напа,Аквапарк- 2 взрослых и 2 ребёнка+ 1 ребёнок 2 года и 8 месяцев бесплатно обошёлся в 104 евро.Для деток зона для игрулек-тоесть много развлекаловок для детей!Всё чистенько,русско- говорящий персонал,пока народу было не много!Нам понравилось...Машину бронировали из Питера в рентной конторе с доставкой на виллу Нисан X-Trell-360 евро на 7 дней,автомат кондишен+детское крусло и сидение для 5 летней.В машине без кондишина не выжить)Глуп тот кто берёт с открытым верхом-самоубийцы!
В общем нам нравится!!!!!
Спасайте! Мы же к вам сегодня на Айа триаду приезжаем, очень нужен интернет)))) А на сам пляж триаду не ходили?, девочки же писали, что там хорошо....
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:05
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3255
Kisentay
Участник
 
Аватар для Kisentay
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 173


А кто у нас летит 5-го в Ларнаку и далее в сторону Протараса?
Лечу одна, с удовольствием разделила бы с кем-нибудь поездку на такси
Kisentay is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:08
ответ для DolceMia , на сообщение « Я Каппариска или Капариссянка ))) у... »
  #3256
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от DolceMia Посмотреть сообщение
Привет привет нашим!

Подхожу к черешне, смотрю девушка методично отбирает, оп оп красивая и хорошо одета, значит наша, вслух погромче с умыслом произношу: вот сейчас девушка все заберет, она в ответ не помню что ответила и улыбнулась ))))


как приятно встречать форумчан в реале, особенно на Кипре

жаль, что не удалсь поболтать- с шилопопами на руках это малореально.Ваша шилопопа очаровательна

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Вы откуда ездите в Параллимни
из Пернеры.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
а Вы фрукты во Фрутарриях покупаете или в Орфанидисе? А то я в Орфанидисе дешевле 8 евро не видела черешню...
в Коккиносе. Мне там ассортимент болше Орфанидеса нравится, и несколько дешевле,чем во Фруттариях- сужу по прошлому году, в этом году до Футтарии не добралась.
Черешня вкусная,спелая- надо быо больше брать
Цитата:
Сообщение от DolceMia Посмотреть сообщение
Вот ну не могу я на Фаерман ходить, ни ребенку руки ноги помыть, ни туалета нормального, и все бычки она тянет в рот, неужели и в Айнапе пляжи испортились? девочки не расстраивайте, а то на след год в Грецию или Испанию поеду, только уже на 2-2,5, мне мало в этот раз((((
мне Файерман в прошлом году категорически не понравился. Попробуйте Маламу Бич- пляж крошечный, но зато вся инфраструктура, загорать можно наверху на травке лежаки гостиничные бесплатные,а к воде спускаться- там несколько ступеней всего
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:12
ответ для Ainata , на сообщение « :support::support: как приятно... »
  #3257
DolceMia
Частый гость
 
Аватар для DolceMia
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 95


Шилопопе набрали одежды с собой, а променада нет и показать некому совсем((((( Вчера красили ногти на руках и ногах, уже облезли наполовину, хочу виктории из Коккиноса, завтра с утреца хочу съездить, надо было сразу пару коробок брать((((
Сегодня уже 2 недели как мы здесь, наличка закончилась, варить и убираться пока не надоело, жду маму с мужем в конце след недели
__________________
Савелий 23.04.2002
Софья 07.08.2009
DolceMia is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:53
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3258
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цезарь, если будет возможность, дайте свои координаты и координаты мальчика-компьютерщика, сегодня вечером буду в Праге еще будет возможность войти в инернет, потом видимо сложнее....
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:28
ответ для DolceMia , на сообщение « Я Каппариска или Капариссянка ))) у... »
  #3259
нелёк
Участник
 
Аватар для нелёк
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПР.
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Мы с 28 мая в Агия-триаде(Пернера) на вилле,погода классная,вечером ходим без кофт,отдыхаем от дневной жары.Температура вечером +28,вода в бассейне +25.Успели съездить в Лимассол, Покатались и поехали домой в Пернеру-КОШМАР!!!Магазины,дома,асфальт,опять дома,опять магазины,жара,ну вы поняли...Айа-Напа,знаменитый Нисси Бич-ГРЯЗНО,вход в воду только в тапочках-одни камни,всё в водорослях :/ Протарос,Фик-Три Бей-очень милинько,очень душевнинько,но опять же тапочки Нашли классного компьютерщика,подключили Wi-Fi на вилле на три месяца за 80 евро,причём усилитель мы оставляем себе Неограниченое пользованье Комаров нет,на вилле установлены ультро- звуковые дачики от всех насекомых Ни запаха,ни звука,только 2 лампочки мигают Айа-Напа,Аквапарк- 2 взрослых и 2 ребёнка+ 1 ребёнок 2 года и 8 месяцев бесплатно обошёлся в 104 евро.Для деток зона для игрулек-тоесть много развлекаловок для детей!Всё чистенько,русско- говорящий персонал,пока народу было не много!Нам понравилось...Машину бронировали из Питера в рентной конторе с доставкой на виллу Нисан X-Trell-360 евро на 7 дней,автомат кондишен+детское крусло и сидение для 5 летней.В машине без кондишина не выжить)Глуп тот кто берёт с открытым верхом-самоубийцы!
В общем нам нравится!!!!!
А подскажите пожалуйста, в какой компании заказывали машину? В прошлом году получилось дороговато.
__________________
нелёк is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:34   #3260
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Купите симку в месном магазине, мы рядом с отелем Кузилис, напротив супермаркет, рядом Кристал Спринкс,напротив тоже супермаркет есть, симки там есть! Мой номер есле на прямую с местной симки 96310798, есле с Питерского +357---------(Елена), Если купите усилитель Wi-Fi, обойдёмся без мальчика и без денег. Главное поймать Wi-Fi иначе даже мальчик не поможет((Напротив Кузалиса месный паб в нём Wi-Fi бесплатный (вдруг потеряемся),пляжи рядом прикольнинькие,чистенькие,народу не много.Кстати в Протарасе купила тапочки для плаванья деткам Арена 10,70 тапки супер!Ждем звонка!
Цезарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena