♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 20:48   #9491
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя успокойся, у тебя видимо муж такой, одни берут отпуск когда хотят и обьясняют свои проблемы, а твой как подвинули, так и подвинули.....
У нас вот кричали, что через труп можно получить отпуск на месяц, а тут девочка пришла на работу в апреле, ксказала что не с кем сидеть с ребенком, вот идет со вторника на месяц в отпуск...... а другую уволили после 2 недель болезни ребенка.
А я вот поняла что после этого прецендента буду просить 2.5 и 2.5 недели в июле и в конце перед садом....
Если получится конечно и я не пошлю их раньше.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 20:53   #9492
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


блин взяла бы счейчас и уехала бы.. так заказчица у меня завтра..на работу надо
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:03   #9493
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
блин взяла бы счейчас и уехала бы.. так заказчица у меня завтра..на работу надо
Катя, поговори с ним еще раз. Им 100% объяснять надо (
Я понимаю, что обидно зверски, но... от ссоры Темику лучше не будет.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:45   #9494
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя сочувствую, но похоже тебе надо понять, что он из тех, кого проблемы типа куда девать ребенка решаются по схеме, а зачем ты работаешь....... в этом вся фигня похоже.
ВОт я тоже сейчас обожрусь.... Даж выпить низя, горло не прошло, башка разболелась почти 2 часа в таврике гуляли. А с антибиотиками алкоголь не складывается... эх
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:17   #9495
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
и как то он не понимает,что семья есть семья и надо решать сообща проблему общими силами,если средств на то,чтоб решать ее извне не имеется...а муж почему то считает что его хата с краю..но она то у него как раз наоборот посередине
Ох, Катя, как я тебя понимаю
Мне кажется, что проблемы все равно должны сообща решать, независимо от того, сколько муж зарабатывает. Он должен участвовать.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:22
ответ для Uliana , на сообщение « Ох, Катя, как я тебя понимаю :( Мне... »
  #9496
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Ох, Катя, как я тебя понимаю
Мне кажется, что проблемы все равно должны сообща решать, независимо от того, сколько муж зарабатывает. Он должен участвовать.
Ульяш я с тобой согласна... яимела в виду что будь зп. поболее этого гемора могло бы и не быть просто напросто,а так имеем что имеем и решать надо сообща..а не делай что хочешь
ну я чё могу сделать чё хочу так сказать пойду у дениски отпуск возьму на август за свой счет куплю путевку и улечу в отпуск... неделю уж попрошу сестру может посидеть..неделю в сад походит.. вот я решила проблему..почти а он пускай живет тогда сам по себе
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:25   #9497
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Катя, перевоспитывать его поздно. Спасибо, свекрови. Не переделать тебе его. Таких мужиков подавляющее большинство.
Не знаю, что тебе посоветовать. Уедешь в августе, он только рад будет, а в сентябре сам свалит куда-нибудь один, как мне кажется.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:30   #9498
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Ульяш я с тобой согласна... яимела в виду что будь зп. поболее этого гемора могло бы и не быть просто напросто,а так имеем что имеем и решать надо сообща..а не делай что хочешь
ну я чё могу сделать чё хочу так сказать пойду у дениски отпуск возьму на август за свой счет куплю путевку и улечу в отпуск... неделю уж попрошу сестру может посидеть..неделю в сад походит.. вот я решила проблему..почти а он пускай живет тогда сам по себе

да был бы геммор, не в этом, так в чем-нибудь другом. Если человек не хочет проблемы решать, то они все на тебе.
Я тут чуть не ушла.
У Сашки когда ночью ухо заболело, я бегала по дому и не знала, что делать.
Муж сидит за компом, играет.
Сашка ревет, громко-громко и долго. Тот сидит.
Прихожу, спрашиваю: "где у нас дежурная аптека?"
он: "ты меня спрашиваешь? Это ты должна знать"
Я в шоке.
Я в Петергофе живу лет 5, и то пока Сашки не было - только ночевала, можно сказать.
Он живет тут с рождения...
Считает, что раз я воспитываю ребенка, я отвечаю за него, я и должна знать про аптеки и т.п.
Вот была бы у меня тогда машина, я бы в 2 ночи и уехала нафиг отсюда.
Уснула под утро.
Он потом, вроде, понял, что не то сказал, но это не отменяет слов.
Не знаю, если уйти - так и так на себе всё тащить, сильно лучше не станет. Не думаю, что новый муж будет стремиться проблемы решать. Мужики вообще нынче как страусы - чуть что - голову в песок и отсиживаются
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:32
ответ для Uliana , на сообщение « :( да был бы геммор, не в этом, так в... »
  #9499
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Наташа, Занудушка
Нужен совет!
Мне нужна энциклопедия, где написано, как и из чего что делают.

Сашка сегодня спросил: из чего делают клей, бумагу, стекло. И почему часы тикают.
Я могу только приблизительно рассказать, не на 100% уверена в правильности.
Блииин. Дожила
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:48   #9500
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Уф, про клей, бумагу и стекло и часы я знаю видимо не зря в школе училась ,подумала, что смогла бы обьяснить
а у нас новый прикол, я пытаюсь Димку приучить к роликам, а он все новое в штыки, вчера рыдал когда одевали, хотя пару раз видно было что ему понравилось, что его ноги на колесиках.... вчера вечером выторговала, что собираю поезд, а он оденет ролики, сегодня напомнила, одели за шоколадку, уже спокойно, побротили по квартире, я его покатала, он боится, хотя стоит на них устойчиво и баланс ловит, но боится и говорит я падаю, я говорю ты отлично стоишь, ты не падаешь, но блеск в глазах есть. Минут 15 катались по квартире, уже спокойно. Буду по чуть-чуть приучать, а то если не приучу, не светит мне горные лыжи для мальчика, там столько уговаривать не будут, при условии я вижу,что ему нравится, ему главное страх пережить, дальше все хорошо. В общем довольна.
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena