Отдыхайки, пошли вон...!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 17:49   #101
Сволочкова Настя
Старожил
 
Аватар для Сволочкова Настя
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: там...там та там там татам...
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
я просто вспомнила историю, случившуюся с нами в молодости.
Какое то время нам с мужем негде было жить, когда мы съехали со съемной квартиры. И друзья-тоже супружеская пара-предложили пожить у них: в двухкомнатной квартире одна комната была свободна.Мы и перебрались туда со свои скарбом: кресло, кровать и стол.
У друзей был кот, которому подобное вторжение не понравилось. И вот как-то , просочившись к нам в комнату, он выразил свою гражданскую позицию тем, что нассал на кресло.
я долго пыталась вывести запах, но в итоге кресло таки пришлось выкинуть.
Кота конечно муж натыкал мордой в диван, самый прикол что он надул на то место, где муж спит, корочче где голова. Он знал что это его родственники в итоге был закрыт в ванной, я пришла поздно и страдальца освободила, но кот между прочем очень оскорбился в своих лучших намерениях и с нами "не разговаривает" в комнату где мы не заходит, не подошел "цаловаться" с утра, обычно с этого утро начинается, тусуется бедный в коридоре на коврике весь в обидах, если возьму на руки и внесу в комнату, сразу вырыввается и уходит, раньше его на коврик под дверью невозможно было бы положить.
__________________
Сволочкова Настя is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 19:59
ответ для светусик80 , на сообщение « Отдыхайки, пошли вон...!!! »
  #102
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


У нас так было. К маме приехала её сестра с севера. Полагалось что поживёт она( с мужем),ну... месяц от силы, но полгода прошли ....и они даже не думают снимать квартиру. Уже и работу нашли....а потом, ваяснилось, что и дочку с мужем хотят перевезти к нам же. У нас двухкомнатная квартира: живу я, муж, дочка( на момент их приезда ей было 4 месяца) и мама. НУ и как 8-ми людям жить в одной комнате. В нашу с мужем комнату я сразу запретила входить. Я вообще "с порога" сообщаю о правилах: дома быть не позже 22-00, не шуметь, музыку слушать только в наушниках, принимать пищу только на кухне, никаких гостей... ну и по-мелочи.Обычно такое отношение сразу ставит родственничков на нужную колею.
А по теме: я просто сразу, очень активно, начала искать им жильё. Они всё поняли. Обиделись, конечно, мама моя меня ругала, а сама рада была, да сказать боялась.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 21:38
ответ для Ленусяна , на сообщение « запомнить надо. в след. раз так и... »
  #103
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
запомнить надо. в след. раз так и сделаю. Только самого ГЛАВНОГО СЕДЬМОГО каждый день буду кормить - это шилопоп мне дороже всего на свете
Не, ну тады ГЛАВНЫЙ СЕДЬМОЙ не считается. Исчо и лучше даже: шестиразовое питание и выходной!
айше is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:21
ответ для светусик80 , на сообщение « Отдыхайки, пошли вон...!!! »
  #104
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


А у нас тоже щас живут. Приехали в Питер на ЭКО. Уже неделю. Готовлю пока только я, но пару раз гости помыли после ужина посуду ( я в это время укачивала проснувшегося малыша).
Но я в принципе не против приезда. Огорчает одно - квартира 2-х комн. В одной - гости. Во второй мы с мужем, между нами спит маленький, а в его кроватке спит старшая. Хочется интима... А они приехали, я так понимаю надолго, а я 17-го уезжаю на 2 месяца с детьми на море. Что-то уже начинаю напрягаться.
К слову о приезде предупредили за 3 дня.
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:32
ответ для светусик80 , на сообщение « Отдыхайки, пошли вон...!!! »
  #105
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


А я люблю гостей Спонтанноприглашенных или надолгоприехавших Мне так с ними хорошо! И необходимость переселить ребенка к нам в кровать меня не смущает! И возможность занять свою единственную 4-х литровую кастрюлю меня радует Я прям тащусь от людей у нас в доме! Ибо я тут хозяйка и мне приятно всех гостей принимать
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 09:07
ответ для светусик80 , на сообщение « Отдыхайки, пошли вон...!!! »
  #106
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Ой, Светочка, Вы вернулись! А Вас какие гости именно раздражают? Наверное некультурные пьющие чачу вместо муската гадкие родственники мужа?
По теме: в городскую квартиру никого не приглашаю, на даче часто живут родственники-друзья. Место позволяет, дом очень большой.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 10:07   #107
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
А у нас тоже щас живут. Приехали в Питер на ЭКО. Уже неделю. Готовлю пока только я, но пару раз гости помыли после ужина посуду ( я в это время укачивала проснувшегося малыша).
Но я в принципе не против приезда. Огорчает одно - квартира 2-х комн. В одной - гости. Во второй мы с мужем, между нами спит маленький, а в его кроватке спит старшая. Хочется интима... А они приехали, я так понимаю надолго, а я 17-го уезжаю на 2 месяца с детьми на море. Что-то уже начинаю напрягаться.
К слову о приезде предупредили за 3 дня.
Пожалуйста потерпите, ей сейчас ооооочень тяжело и морально и физически.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:51
ответ для светусик80 , на сообщение « Отдыхайки, пошли вон...!!! »
  #108
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Светлана,как же мы вас ждали!!!
Я вот прям сейчас на вашу тему подпишусь!!!
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:02
ответ для Monella , на сообщение « А я люблю гостей:))... »
  #109
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
А я люблю гостей Спонтанноприглашенных или надолгоприехавших Мне так с ними хорошо! И необходимость переселить ребенка к нам в кровать меня не смущает! И возможность занять свою единственную 4-х литровую кастрюлю меня радует Я прям тащусь от людей у нас в доме! Ибо я тут хозяйка и мне приятно всех гостей принимать
ДруХ! Я уж думала, что одна такая на свете. Обожаю гостей, чтоб шумно, тесно, много вкусностей на столе и разговоры заполночь. У нас частенько ночуют друзья, друзья друзей, родственники друзей друзей и пр. Бывает, что и живут дни-недели-месяцы. неприятные гости не попадались, все замечательные.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:29
ответ для светусик80 , на сообщение « Отдыхайки, пошли вон...!!! »
  #110
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Разве вернулась? По-моему это старая тема, которую подняли.... Я думала поднял кто-то из ОВО, так как там похожая кандидатка выискалась, тоже всех проверяет на коренных и некоренных, а тут все по-чесноку отвечают
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena