Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 12:32   #271
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от dallia Посмотреть сообщение
не соглащусь, как вспомню так вздрогну
А врач супер С.С
Ну, это у кого как, к сожалению Я описывала свои субъективные ощущения. Все было более-менее, у моих соседок тоже. А у кого-то - да, были проблемы серьезные с туалетом. Это кому как повезет ИМХО. И все-таки настраивайтесь на лучшее!
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:02
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #272
kuco4ka
Участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Косыгина
Сообщений: 141


Девочки, у кого есть, можно и мне телефончик Гайворонской в личку???
Спасибо заранее огромное!!
kuco4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:18
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #273
Каринка2
Участник
 
Аватар для Каринка2
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Приморский район, между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 295


девочки напишите пож. и мне телефон Гайворонской в личку! очень благодарна буду! сил нет терпеть боль.....была у другого врача на приморском 3-те лекарства, что выписал не помогают!
Каринка2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:03
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #274
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824
свершилось...



Девочки,вот лежу в палате после удаления наружных узелков.оперировала Софья Станиславовна,ждала пртем 3 недели,27 мая пришла на прием,и вот сегодня удалили.что могу сказать-укол больно,и сама процедурка неприятна,я чувствовала моментами как там мне отрезали или палили лазером,но потом сделали второй укол,тк больновато.и стало легче!вообщем все терпимо,больше боялась и тряслась,зуб на зуб не попадал!теперь лежу на койке с тампоном в попе и читаю журналжду осмотр,тк надо полежать часик после процедуры.хотя лежу уже 2все хорошо,только в палате еще бабуля после операции серьезной,у нее трубочки разные торчат с мочой и тд,страшно как то,а мне надо еще и покушать(врач сказала!)но как тут можно есть???или просто я брезгливая,не спорю.но цвет и вид этого всего аппетит не вызывает!еще мне обещали подарить ванночку для принятия ванн из марганцовкивот так девочки,поделилась и легче стало,но только моральнобабушка прости что так про тебя рассказала и твои анализы!
kati_x is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:33
ответ для kati_x , на сообщение « свершилось... »
  #275
мышка-нарушка
Частый гость
 
Аватар для мышка-нарушка
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 62


[QUOTE=kati_x;62381277]Девочки,вот лежу в палате после удаления наружных узелков.

На Крестовском делали или в "Скандинавии"?
мышка-нарушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:46   #276
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


На Крестовском делали или в "Скандинавии"?[/QUOTE]

На Крестовском!
__________________
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать" ٩(͡๏̯͡๏)۶
kati_x is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 14:01
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #277
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


Девочки, поделюсь как мои дела после операции!
если честно я в обмороке после каждого похода в туалет!!!сам процесс может и ничего,но после.....начинает все болеть и ныть,сразу пью таблетку, появляется кровушка (((
а так в целом все терпимо,главное что бы быстрее все зажило,ведь ранка там открытая, от этого и боли но это лучше чем мучаться когда обострение этой болячки!
всем желаю крепкого здоровья, и забыть про это на вю жизнь!!!как страшный сон!!!
kati_x is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 09:38
ответ для tatash , на сообщение « Записалась на прием в 9-ку. Фамилию... »
  #278
bookvoed
Участник
 
Аватар для bookvoed
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Фамилию врача не помню, но точно не Гайворонская,, у меня ДМС, а она по ДМС не принимет.
у меня в ДМС есть клиника Скандинавия.
Если СС работает в "Скандинавии", то она может не принимать больных по ДМС?

проблема вялотекущая. Но вот, сходив в горы,по возвращению получила неприятное обострение (зуд и узелок вывернулся наружу). Сейчас все успокоилось, но, планирую таки показаться.
bookvoed is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:38
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #279
Яниночка
Частый гость
 
Аватар для Яниночка
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: 9-я советская ул
Сообщений: 63


Девочки,подскажите,кто делал,я в принципе почитала топик,смотрю у всех по-разному,завтра собираюсь удалять амбулаторно наружный узелок у С.С!Я так понимаю,что сама процедура терпимая,а вот потом...Меня интересует будет ли кровь идти,тампон надо вставлять или что,мне надо на работу ходить,смогу и можно ли сидеть?В конце недели нужно ехать в деревню,смогу ли выседить 4-е часа?И как часто нужно к ней ходить на осмотры?И в туалет будет тяжко наверно ходить?
Яниночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:44
ответ для Яниночка , на сообщение « Девочки,подскажите,кто делал,я в... »
  #280
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Яниночка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,кто делал,я в принципе почитала топик,смотрю у всех по-разному,завтра собираюсь удалять амбулаторно наружный узелок у С.С!Я так понимаю,что сама процедура терпимая,а вот потом...Меня интересует будет ли кровь идти,тампон надо вставлять или что,мне надо на работу ходить,смогу и можно ли сидеть?В конце недели нужно ехать в деревню,смогу ли выседить 4-е часа?И как часто нужно к ней ходить на осмотры?И в туалет будет тяжко наверно ходить?
Сидеть вообще не вопрос. Вообще не дискомфортно - можно весь день сидеть. Все подробности вам СС скажет - что и как делать. Единственная сложность была - ходить в джинсах в обтяжку первые дни - все остальное - без проблем.
Туалет - да, впечатляет. Но не настолько.
__________________
Роса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena