ДЕМОДЕКОЗ - как излечиться??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 18:37   #41
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от benditch Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, вы использовали для лица только СПрегаль? никакую никакую косметику пользовать нельзя? ничего ? никаких кремиков? я имею в виду просто кремики для кожи?
Cпрегаль в лицо не рекомендую...можно устроить химический ожог кожи лица..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:28
ответ для Marusik , на сообщение « Cпрегаль в лицо не рекомендую...можно... »
  #42
benditch
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2002
Сообщений: 423


а Бензилбензоат? это же практически тоже самое.
меня интересует - когда лечишься этими препаратами - запрет на любые другие кремики?

Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Cпрегаль в лицо не рекомендую...можно устроить химический ожог кожи лица..
__________________
Ulia & Arina (1998)
benditch is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:36
ответ для benditch , на сообщение « а Бензилбензоат? это же практически... »
  #43
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от benditch Посмотреть сообщение
а Бензилбензоат? это же практически тоже самое.
меня интересует - когда лечишься этими препаратами - запрет на любые другие кремики?
И бензилбензоат тоже...я вообще не рекомендую применение противопаразитарных средств на лицо-можно и нужно обойтись более щадящей терапией....помимо Демодекоза практически у всех пациентов есть Розацея....кожа и так чувствительна к различного рода раздражителям....Запрета же на другие кремики нет,хотя непонятно как они все между собой среагируют...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:06
ответ для Marusik , на сообщение « В любом медучреждении есть хорошие... »
  #44
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
В любом медучреждении есть хорошие грамотные врачи,а есть не очень....название ни о чем не говорит...я в данном учреждении советовала именно Родионова..
Полностью согласна Можно и в поликлинике бесплатно найти очень хорошего специалиста, а можно, как одна девушка писала, и за 25 т.р. такую консультацию и курс лечения получить, что мама не горюй) от затем и сидим здесь, и делимся опытом)
Laplandia is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:09
ответ для Marusik , на сообщение « И бензилбензоат тоже...я вообще не... »
  #45
benditch
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2002
Сообщений: 423


Все эти..бензилбензоат, спрегали и пр сушат кожу. она и так сухая.
Что делать....
Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
И бензилбензоат тоже...я вообще не рекомендую применение противопаразитарных средств на лицо-можно и нужно обойтись более щадящей терапией....помимо Демодекоза практически у всех пациентов есть Розацея....кожа и так чувствительна к различного рода раздражителям....Запрета же на другие кремики нет,хотя непонятно как они все между собой среагируют...
__________________
Ulia & Arina (1998)
benditch is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:12
ответ для FINIK , на сообщение « ДЕМОДЕКОЗ - как излечиться??? »
  #46
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


Кстати, все пишут СПрегаль и бензилбензоат - это кто такие? Демадекоз есть у всех, зачем его лечат? Он просто обостряется, но проблема-то не в нем или я ошибаюсь? Например, розацеа - это проблема сосудов, нервов и ЖКТ, мне на лицо противогрибковых и паразитных в 1 МЕДе не назначили:
холодные примочки (Хлоргексидин 0,05%) 5 раз в день (делаю только 2, иначе не получается )
крем "Бепантен плюс" от сухости после примочек
крем "Rosaliac UV" от La Roche-Posay (как ежедневный)
крем "Cu-Zn" от Uriage - подсушивает прыщики на месте раздражения
солнцезащитный крем
антигистаминные и успокаювающие внутрь
курс процедур микротокового лимфодренажа

А до этого в Аллергомеде (пусть вас убережет Бог туда обращаться, но это отдельная история) назвачали гормональную на лицо (элидел) и скинорен гель - до сих пор последствия этих назначений лечу.. гормональная - думаю, всем понятно, особенно на лицо..., а вот от скинорена у меня жутчайшая аллергия, хотя видела хорошие отзывы по него, но больше он угри лечит, а не ак не розацеа, попробовала 1 раз мазнуть, теперь лежит без дела
Laplandia is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:32
ответ для Laplandia , на сообщение « Кстати, все пишут СПрегаль и... »
  #47
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Laplandia Посмотреть сообщение
Кстати, все пишут СПрегаль и бензилбензоат - это кто такие? Демадекоз есть у всех, зачем его лечат? Он просто обостряется, но проблема-то не в нем или я ошибаюсь? Например, розацеа - это проблема сосудов, нервов и ЖКТ, мне на лицо противогрибковых и паразитных в 1 МЕДе не назначили:
холодные примочки (Хлоргексидин 0,05%) 5 раз в день (делаю только 2, иначе не получается )
крем "Бепантен плюс" от сухости после примочек
крем "Rosaliac UV" от La Roche-Posay (как ежедневный)
крем "Cu-Zn" от Uriage - подсушивает прыщики на месте раздражения
солнцезащитный крем
антигистаминные и успокаювающие внутрь
курс процедур микротокового лимфодренажа

А до этого в Аллергомеде (пусть вас убережет Бог туда обращаться, но это отдельная история) назвачали гормональную на лицо (элидел) и скинорен гель - до сих пор последствия этих назначений лечу.. гормональная - думаю, всем понятно, особенно на лицо..., а вот от скинорена у меня жутчайшая аллергия, хотя видела хорошие отзывы по него, но больше он угри лечит, а не ак не розацеа, попробовала 1 раз мазнуть, теперь лежит без дела
Слушайте.., а мне Родионов назначил Элидел(но не от демодекоза!) Так вот.., у меня на него началась жуткая аллергия!!!! Лицо горело всю ночь..., ничего не могла пить горячее, сразу загоралось снова и во рту был привкус перца!... С этим, собссно, я и закончила назначенное лечение и хотела проконсультироваться снова.. Но не повезло.. Не знаю, где его теперь ловить (и надо ли...)

Девочки, а кроме Родионова есть какие-то проверенные спецы?.. Пусть меня хоть как убеждают, но по консультации мне Родионов не очень понравился! Очень поверхностное отношение. Много рассказывал про свою книгу.., про то, что деньги ему не нужны, он так просто работает.. и пр.... Возможно я ошибаюсь, но моё лицо говорит другое...
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:58
ответ для Laplandia , на сообщение « Кстати, все пишут СПрегаль и... »
  #48
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Laplandia Посмотреть сообщение
Кстати, все пишут СПрегаль и бензилбензоат - это кто такие? Демадекоз есть у всех, зачем его лечат? Он просто обостряется, но проблема-то не в нем или я ошибаюсь? Например, розацеа - это проблема сосудов, нервов и ЖКТ, мне на лицо противогрибковых и паразитных в 1 МЕДе не назначили:
холодные примочки (Хлоргексидин 0,05%) 5 раз в день (делаю только 2, иначе не получается )
крем "Бепантен плюс" от сухости после примочек
крем "Rosaliac UV" от La Roche-Posay (как ежедневный)
крем "Cu-Zn" от Uriage - подсушивает прыщики на месте раздражения
солнцезащитный крем
антигистаминные и успокаювающие внутрь
курс процедур микротокового лимфодренажа

А до этого в Аллергомеде (пусть вас убережет Бог туда обращаться, но это отдельная история) назвачали гормональную на лицо (элидел) и скинорен гель - до сих пор последствия этих назначений лечу.. гормональная - думаю, всем понятно, особенно на лицо..., а вот от скинорена у меня жутчайшая аллергия, хотя видела хорошие отзывы по него, но больше он угри лечит, а не ак не розацеа, попробовала 1 раз мазнуть, теперь лежит без дела
Элидел-это НЕ гормоны,а пимекролимус,который как раз можно на лицо(если Вы не путаете с Элокомом)....к сожалению,индивидуальную непереносимость никто не отменял и доктор не может предвидеть как именно Ваша кожа отреагирует на тот или иной ВПЕРВЫЕ назначенный препарат...даже если он профессор.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:01
ответ для Marusik , на сообщение « Элидел-это НЕ гормоны,а... »
  #49
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Элидел-это НЕ гормоны,а пимекролимус,который как раз можно на лицо(если Вы не путаете с Элокомом)....к сожалению,индивидуальную непереносимость никто не отменял и доктор не может предвидеть как именно Ваша кожа отреагирует на тот или иной ВПЕРВЫЕ назначенный препарат...даже если он профессор.
Элидел моим лицом переносится очень хорошо, но вот гормональные мази НЕ рекомендуют использовать. Почему? Потому что существует эффет отмены, т.е. кожа требует этот крем и никакой другой, возникает как бы зависимость от него, отменяешь - еще хуже, чем было становится, а начинаешь заново наносить - такого эффекта как от первой недели применения уже нет, да и никакого эффекта со временем не становится, но без крема еще хуже
поэтому и не рекомендуют пользоваться гормональными мазями

Кстати, так интерсно - у меня еще с кожей уха проблемы, мазалась кремом Тридерм (и до сих пор к своему стыду мажу, хоть и нельзя так должго гормональными пользоваться) , врач в Аллергомеде меня отругал за это.. и тут же сам назначил элидел!!
Laplandia is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:03   #50
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Слушайте.., а мне Родионов назначил Элидел(но не от демодекоза!) Так вот.., у меня на него началась жуткая аллергия!!!! Лицо горело всю ночь..., ничего не могла пить горячее, сразу загоралось снова и во рту был привкус перца!... С этим, собссно, я и закончила назначенное лечение и хотела проконсультироваться снова.. Но не повезло.. Не знаю, где его теперь ловить (и надо ли...)

Девочки, а кроме Родионова есть какие-то проверенные спецы?.. Пусть меня хоть как убеждают, но по консультации мне Родионов не очень понравился! Очень поверхностное отношение. Много рассказывал про свою книгу.., про то, что деньги ему не нужны, он так просто работает.. и пр.... Возможно я ошибаюсь, но моё лицо говорит другое...
Могу посоветовать Мельникову Татьяну Витальевну с 1го МЕДа, я на ЛВ видела только один отзыв о ней, тю.е. шла практически наугад. Пока о результатах говорить сложно, стало чуть получше, но лечение еще не закончено, а сам врач очень внимательный, все по делу, все объясняет
Laplandia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena