Годовасие июльчат 2010 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Нужно ли заранее скидываться для подготовки праздника?
Не нужно 3 10.71%
Нужно по 300 рублей 4 14.29%
Нужно по 500 рублей 21 75.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 15:30
ответ для Авиетка , на сообщение « Ты прямо написала про то место в... »
  #621
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ты прямо написала про то место в Сестрике, о котором я писала. Но это все таки далековато будет для безмашинных девочек, а так идеально конечно бы было.
давайте в списке добавим,кто без машин.если не оч много человек,то можно попробовать как-н раскидать по чужим машинам...
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 04.06.2011, 15:58
ответ для Leyl@ , на сообщение « Годовасие июльчат 2010 »
  #622
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


ё,пока до конца дочитала,уже оказывается все лыжи в парк 300-летия навострили)))))))))))


Вообщем очередной список делаем, теперь с имменами деток на футболки

Ярослава
Игорек
Машенька
Диана
Олеся
Мы Лев (без надписы "Июнёнок", шрифт - чем проще, тем лучше, не курсив и не пропись)
Тёмик
Таисия
Мелана (размер80)
Милан
Маруся
Сонечка - беби август 2010
Лита
Иванушка
Рома
Эвелина (размер 80)





шрифт,предложенный на предыдущей страничке, тоже понравился!
____________
impgirl is offline  
Старый 04.06.2011, 16:04
ответ для impgirl , на сообщение « ё,пока до конца дочитала,уже... »
  #623
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968



Вообщем очередной список делаем, теперь с имменами деток на футболки

Ярослава
Игорек
Машенька
Диана
Олеся
Мы Лев (без надписы "Июнёнок", шрифт - чем проще, тем лучше, не курсив и не пропись)
Тёмик
Таисия
Мелана (размер80)
Милан
Маруся
Сонечка - беби август 2010
Лита
Иванушка
Рома
Эвелина (размер 80)
Ариша
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline  
Старый 04.06.2011, 16:11
ответ для БЕLКА , на сообщение « я ЗА любые парки, только конечно WC... »
  #624
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
я ЗА любые парки, только конечно WC желателен в досягаемости. А шашлык жарить и овощи резать - мы двумя руками ЗА!

Инна, понимаю, что тебе хочется приличности, кому не хочется...ты в \Волосово да?
такой вопрос ко всем. вы подумали о том,сколько мангалов надо,чтобы нажарить шашлык на 30 человек??? это около 9-10 кг мяса надо как минимум...и как минимум папы тогда тоже нужны и далеко не один папа. за шашлыком все же следить надо.

Цитата:
Сообщение от Leylo4ka Посмотреть сообщение
Ира, ну а что делать, если шашлык замаринован, напитки куплены, салаты сделаны, шарики надуты, а в этот день ливень?? это, конечно, маловероятно, но а вдруг, что будем тогда делать??
салаты
гм,не реально настругать на 30 чел салаты самими. можно помимо свежих овощей купить там морковки по-корейски и иже с ними в любом окее,ленте и тп. такое,что под солнцем не прокиснет-протухнет.

тенты-зонты
на счет тентов от ливней (предлагали раньше) - вы не думаете,что наши детки благополучно их свернут? они ж все же не монументально крепятся.а деток то много будет
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 04.06.2011, 16:13   #625
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Все промолчали, а молчание знак согласия.
Насчет на спинке вышить, мне не нравится такой вариант, но если большинство так захочет, сделаем так.
не, мне курсив не нравиться,ИМХО, в золоте он итается тяжело. Ну и для девочек - это одно, а вот для мальчиков Всё имхо
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 04.06.2011, 16:16
ответ для Leyl@ , на сообщение « Годовасие июльчат 2010 »
  #626
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


на счет баден-бадена

тк вопрос встал вообще о парках,то я еще туда не поехала. но позвонила
в общем,вот что мне адмнистратор сказал:
1) на 2-м этаже у них есть площадка для игр для ясельных детей.
2)фуршет на вернаде возможен. у веранды площадка детская ( но возраст уже 3+ года - ну как обычные площадки детские везде стоят)
3) можно шарики привезти украшать зал
4) про торт ООООЧЕНЬ настаивал,что у них вкусные торты и они их сами делают. стоит 1000 кг - торт диетический: легкие сливки,фрукты и тп - можно сделать надпись
5) минимум фуршет 300-400 рублей на человека

т.е если это предложение рассматривать,то нужно туда ехать и уже более четко обговаривать ситуацию. цена будет варьироваться от того,что мы закажем и где разместимся

и да - дата у них свободна на 25 июля
impgirl is offline  
Старый 04.06.2011, 16:18   #627
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
такой вопрос ко всем. вы подумали о том,сколько мангалов надо,чтобы нажарить шашлык на 30 человек??? это около 9-10 кг мяса надо как минимум...и как минимум папы тогда тоже нужны и далеко не один папа. за шашлыком все же следить надо.



салаты
гм,не реально настругать на 30 чел салаты самими. можно помимо свежих овощей купить там морковки по-корейски и иже с ними в любом окее,ленте и тп. такое,что под солнцем не прокиснет-протухнет.

тенты-зонты
на счет тентов от ливней (предлагали раньше) - вы не думаете,что наши детки благополучно их свернут? они ж все же не монументально крепятся.а деток то много будет
Маша, если так подходить к устроению, то надо искать кафе в верандой, то есть возврашаемся к Ели_Пили

1. в парке нельзя будет жарить шашлык, поэтому вроде как рещили только бутеры и канапе
2. зачем вообще салаты, можно просто нарезку овощьную, она точно не испортиться, и фрукты, а салаты из магазинов прямой путь в больницу. Сами сотрудники магазинов эти салаты не едят.
3. предполагаетя, что мы за детьми смотреть будем
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 04.06.2011, 16:20   #628
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
на счет баден-бадена

тк вопрос встал вообще о парках,то я еще туда не поехала. но позвонила
в общем,вот что мне адмнистратор сказал:
1) на 2-м этаже у них есть площадка для игр для ясельных детей.
2)фуршет на вернаде возможен. у веранды площадка детская ( но возраст уже 3+ года - ну как обычные площадки детские везде стоят)
3) можно шарики привезти украшать зал
4) про торт ООООЧЕНЬ настаивал,что у них вкусные торты и они их сами делают. стоит 1000 кг - торт диетический: легкие сливки,фрукты и тп - можно сделать надпись
5) минимум фуршет 300-400 рублей на человека

т.е если это предложение рассматривать,то нужно туда ехать и уже более четко обговаривать ситуацию. цена будет варьироваться от того,что мы закажем и где разместимся

и да - дата у них свободна на 25 июля
Маша, хорошие новости
теперь твоё сообщение должны прочитать те, кто против был ресторана в связи из-за его якобы дороговизны
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 04.06.2011, 16:24   #629
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Маша, если так подходить к устроению, то надо искать кафе в верандой, то есть возврашаемся к Ели_Пили

1. в парке нельзя будет жарить шашлык, поэтому вроде как рещили только бутеры и канапе
2. зачем вообще салаты, можно просто нарезку овощьную, она точно не испортиться, и фрукты, а салаты из магазинов прямой путь в больницу. Сами сотрудники магазинов эти салаты не едят.
3. предполагаетя, что мы за детьми смотреть будем
не-не-неее,я не к тому,что парк - это геммор))))))) не гемморнее,чем тоже кафе это я к тому написала про мангалы,что надо минимум 3-4 мангала все же,если вопрос в пользу мяса решим. так что надо будет везти не одному человеку мангал и шампуры. ну и соответственно на каждый мангал тогда нужно папу какого-н в идеале))))))))))

п.с на счет овощей - я только за! огурцы-помидоры-перчик наше все. и фруХты вкуснючие
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 04.06.2011, 16:30
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Маша, хорошие новости :support:;)... »
  #630
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Маша, хорошие новости
теперь твоё сообщение должны прочитать те, кто против был ресторана в связи из-за его якобы дороговизны
ну у них банкет 1500 с человека ( при стоимости горячего в 400 р), так что не мудрено,что просто закуски в такую сумму выходят. если народ одобрит кафешку,то можно меню посмотреть примерно прикинуть что и как.и тогда ехать уже договариваться более-менее

в общем,пусть народ читает. а там дальше думать будем)
__________________

Маша
impgirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena