ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 18:16
ответ для Весенняя , на сообщение « Ну васчеееее :010: интересная... »
  #16551
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Йо-хо! Вот и у меня пробка начала отходить
Правда, больше никаких признаков нет, но зато теперь я точно уверена, что когда-нибудь рожу, а то сомневалась
Как раз и гости на пороге
Удачи!!!@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
НЕТ!!!! положено только если доход не превышает 1,5 минимума на каждого члена семьи.

А единовременное пособие всем положено.(19000)
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Я бы не стала брать-мне кажется, что будет не до массажера.
А я возьму, у меня такая есть штука поясницу массажировать, сестре очень помогла, она говорила.
Хочу поделится радостью. Съездила сейчас с мужем в кастораму, купили плитку в туалет, муж мне такой подарок на др делает - ремонт А еще я зашла в ЗМ, купила бюстгалтеры для кормления, в общем, я очень довольна
__________________
Andrina is offline  
Старый 04.06.2011, 18:29
ответ для kuznya , на сообщение « ню ню... не на тех они эксперименты... »
  #16552
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
Представляю!!!!
На передаче ребёнка папе меня тоже накроет по полной программе Я даже когда думаю, как сообщу мужу, что сын родился - уже глаза на мокром месте А первая встреча - это вообще что -то с чем-то по эмоциональному накалу!

Ещё вопрос: как ты там питалась? Тебе что-то приносили родные или только тем, что давали?
Я тоже думала что заплачу когда родила и сыночка на животик положили..но нет,немного прослезилась и давай сразу папику звонить..."Мааась,мы родились....слышишь плачет????"
Правду говорят что как только почувствуешь что ребеночек выскользнул, моментом забываешь те муки которые были несколько минут назад!!!!

Питалась я местной едой,но можно просить и родных,там есть список что можно а что нет!Я только сушки с чаем с молоком трескала,между столовской едой!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 04.06.2011, 18:43   #16553
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


а 9ку то так никто и не обновил пока?
Kissa19 is offline  
Старый 04.06.2011, 18:44
ответ для fis , на сообщение « у меня ошибку выдает на ссылку.. а чего... »
  #16554
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Ух, девочки, нагулялась я. Были сначала на празднике, а потом меня муж повёл в парк 300-летия. Так класссссссссссссссссно!!!!!!!!!!!!! Я ощутила себя, как на море. Люди на пляже загорают, сладкая вата, мороженка...... Пришла домой объелась и опять не готова рожать!
Девочки, купила Дюфалак (слабительное)... кто-нить пьет?



Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Все, муж на выходные уехал на дачу свекровь развлекать, той очень шашлычков захотелось чуть не померла от желания истирила неделю, что сын ей в последнее время мало времени уделяет странно правда с чего бы вдруг.. Жена на сносях не повод для отсуствия шашлыков на 2дня под лугой , я же телефон 03 знаю с детства

Я б такой кипиш подняла, что свекрови бы расхотелось шашлыка надолго!

Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Да-да, не надейтесь от меня избавиться
чё делать то? не выходят наши детки =(
я купила Дюфалак.... вот может поможет. Это слабительное, если кто ненает.

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Доброе утро

Ты меня расстроила ну по 19000 и 2000 всем положено же, да?)
Значит так. Во-первых, уже кучу раз давали ссылку на тему про ВЫПЛАТЫ И ПОСОБИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитай первый пост и вопросы отпадут.
Во-вторых, выплата при родах: 11т от работодателя и 19т от гос-ва. При втором и третьем ребенке выплаты другие. А КАЖДЫЙ МЕСЯЦ от гос-ва если ты малоимущая... иначе нифига. Только от работодателя денежки по уходу за ребенком!

Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Я к Вам за советом, сегодня отмечаем 10 лет выпуска в универе, все дело будет происходить в "Пурге" на Неве с 10 вечера до 5 утра. Что посоветуете, идти или нет???
я бы точно пошла, если здоровье позволяет. Айда и дашь толчок малышастику =)

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у меня ошибку выдает на ссылку.. а чего там????
Это на праздник в Приморском районе для деток.
__________________

Anna-Kristina is offline  
Старый 04.06.2011, 18:48
ответ для Геранея , на сообщение « Косточка:015:ты игнорируешь мои... »
  #16555
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Косточкаты игнорируешь мои вопросы
у вас на даче есть условия? я хочу снять все думаю как без условий будет тк с водой дорого
девочки по поводу дач расскажите кто собирается очень важно мне!!!с месячным детем как это???
я собираюсь. Но у нас дача это квартира свекрови в 5этажке со всеми условиями, зато природа и речка в 5 мин. Есть еще коттедж, но там нет воды и плиты. Так я не хочу, поэтому свекровь уезжает к сестре, а мы в ее квартиру.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 04.06.2011, 18:49
ответ для Kissa19 , на сообщение « а 9ку то так никто и не обновил пока? »
  #16556
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
я бы пересдала в др лаборатоиии в жк любят мудрить. в свою банку и намыт как следует все
Завтра поеду в Хеликс...

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
ну так все верно, этим и объясняются кетоны. Вес весом, но ребенку нужно сбалансированное питание.
вот теперь питаюсь, вернее пытаюсь себя заставить....
есть не хочется... жарко...
Rinka is offline  
Старый 04.06.2011, 19:05   #16557
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Девочки всем привет! Пыталась вас перечитать - не реально. всех поздравляю с рождением крошек.

Мы дома, выписались еще 1-го числа, все не добраться до компа было.

Кратенько расскажу как мы родились. В пятницу 27, я написала, что ложусь на ДО, вообщем собрала вещички, позвонила акушерке, что взяла направление в ЖК и стала ждать мужа, часов в семь обещал приехать и отвезти меня. Валялась я валялась со своим давлением, потом думаю , надо встать детям ужин приготовить- встала, чувствую что-то потекло, пошла в туалет, какие -то выделения, положила чистую тряпочку, как учили, походила- тряпочка мокрая, поняла, что начали отходить воды ( первый раз за три беременности, в прошлые разы прокалывали).
Вообщем доделала ужин, приехал муж- говорю, что мы сегодня - завтра родимся, он как не странно отреагировал спокойно. Поехали, пока ехали не текло, я еще детский памперс положила, зато когда вышли из машины- пипец, поток хлынул. Пришли в ПО, акушерка в шоке, говорит мы же на ДО поступаем))), ну вообщем отправила я мужа домой и пошли мы в родилку сразу. А там все быстро- в 21 мы приехали, выпустили воды окончательно, положили, стали мерить давление 150 на 100, решили, чт если не собьется лекарствами, будут следить за ребенком, если что сразу кесарево. Часик полежала с КТГ, потом стала схватки нагуливать, периодически меряли давление, слушали ребенка- ну вообщем родила сама в 1.05. 2370 вес меня просто убил, все-таки мой гестоз сказался на сыночке((. Отдали мне его сразу, но утром он начал срыгивать чем-то, забрали его- стали кормить, но у него все обратно выходило((, промыли желудок, сделали клизму, все-равно все выходит и на ночь поставили ему капельницу с глюкозой, а утром приходит ко мне врач- говорит срыгнул кровью- напугал, что внутреннее кровотечение, возможно надо будет в больницу, если анализы плохие, я в шоке... Потом пришла другая врач, говорит ничего страшного скорее всего наглотался околоплодных вод с вашей кровью, опять промыли его со всех сторон, бедный мой малыш. Но зато срыгивать перестал,пролежал еще ночь у них, а наутро мне его отдали. Сказали откармливаться грудь плюс смесь. На 6-ые сутки нас выписали, с весом 2220. Вот сейчас откармливаемся)) Правда у него еще прыщики какие то по телу, я сначала думала аллергия, но сказали токсическая эритема- физиологическое состояние новорожденных, сама пройдет.
Вот так мой цыпленок Тимофейка родился ровно в 38 недель.
mila is offline  
Старый 04.06.2011, 19:13
ответ для mila , на сообщение « Девочки всем привет! Пыталась вас... »
  #16558
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Пыталась вас перечитать - не реально. всех поздравляю с рождением крошек.

Мы дома, выписались еще 1-го числа, все не добраться до компа было.

Кратенько расскажу как мы родились. В пятницу 27, я написала, что ложусь на ДО, вообщем собрала вещички, позвонила акушерке, что взяла направление в ЖК и стала ждать мужа, часов в семь обещал приехать и отвезти меня. Валялась я валялась со своим давлением, потом думаю , надо встать детям ужин приготовить- встала, чувствую что-то потекло, пошла в туалет, какие -то выделения, положила чистую тряпочку, как учили, походила- тряпочка мокрая, поняла, что начали отходить воды ( первый раз за три беременности, в прошлые разы прокалывали).
Вообщем доделала ужин, приехал муж- говорю, что мы сегодня - завтра родимся, он как не странно отреагировал спокойно. Поехали, пока ехали не текло, я еще детский памперс положила, зато когда вышли из машины- пипец, поток хлынул. Пришли в ПО, акушерка в шоке, говорит мы же на ДО поступаем))), ну вообщем отправила я мужа домой и пошли мы в родилку сразу. А там все быстро- в 21 мы приехали, выпустили воды окончательно, положили, стали мерить давление 150 на 100, решили, чт если не собьется лекарствами, будут следить за ребенком, если что сразу кесарево. Часик полежала с КТГ, потом стала схватки нагуливать, периодически меряли давление, слушали ребенка- ну вообщем родила сама в 1.05. 2370 вес меня просто убил, все-таки мой гестоз сказался на сыночке((. Отдали мне его сразу, но утром он начал срыгивать чем-то, забрали его- стали кормить, но у него все обратно выходило((, промыли желудок, сделали клизму, все-равно все выходит и на ночь поставили ему капельницу с глюкозой, а утром приходит ко мне врач- говорит срыгнул кровью- напугал, что внутреннее кровотечение, возможно надо будет в больницу, если анализы плохие, я в шоке... Потом пришла другая врач, говорит ничего страшного скорее всего наглотался околоплодных вод с вашей кровью, опять промыли его со всех сторон, бедный мой малыш. Но зато срыгивать перестал,пролежал еще ночь у них, а наутро мне его отдали. Сказали откармливаться грудь плюс смесь. На 6-ые сутки нас выписали, с весом 2220. Вот сейчас откармливаемся)) Правда у него еще прыщики какие то по телу, я сначала думала аллергия, но сказали токсическая эритема- физиологическое состояние новорожденных, сама пройдет.
Вот так мой цыпленок Тимофейка родился ровно в 38 недель.
поздравляю...хорошо расписала...главное, что все хорошо закончилось, ребеночек с тобой....пережила конечно ты страхи за ребенка......но молодец, держитесь там, набирайте вес и укрепляйте здоровье
altata is offline  
Старый 04.06.2011, 19:15
ответ для Геранея , на сообщение « Косточка:015:ты игнорируешь мои... »
  #16559
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Косточкаты игнорируешь мои вопросы
у вас на даче есть условия? я хочу снять все думаю как без условий будет тк с водой дорого
девочки по поводу дач расскажите кто собирается очень важно мне!!!с месячным детем как это???
если на даче условия...я бы поехала...а так ...в деревню помню уехала замучилась...воду носила, стирала руками..короче не до ребенка было...приехала в город через месяц...как на курорт..умилялась гуляла с ребенком..хотя в центре живу...для ребенка не ахти....но условия много для меня значат
altata is offline  
Старый 04.06.2011, 19:22
ответ для altata , на сообщение « если на даче условия...я бы поехала...а... »
  #16560
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Пыталась вас перечитать - не реально. всех поздравляю с рождением крошек..
ты молодец! наедайтесь и спокойных ночек )))))))
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena