Февралёнок прыг да скок- всех вокруг с ума сведет! ФЕВРАЛЬ 2009 - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 01:44
ответ для juli@ , на сообщение « ШЕЯ....Оль, если честно, то я до осени... »
  #2221
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
ШЕЯ....Оль, если честно, то я до осени все оставила, потому что хочу чтобы ребенок отдохнул от всего, у нас сейчас городская мед комиссия, чтобы в глазной садик попасть
Что в итоге с глазками? Почему все-таки очки пришлось, вроде была вероятность, что не будет?
Какие у вас диоптрии?
__________________
Olgia is offline  
Старый 04.06.2011, 02:05
ответ для Olgia , на сообщение « Что в итоге с глазками? Почему все-таки... »
  #2222
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


А мы уже получается второй раз линзы меняем и все в ту же оправу. Она уже вида такого несвежего стала(выгорела, хотя дорогая и хорошей фирмы), но удобная, как раз для деток, он так ее снимает неаккуратно, другая уже бы сломалась. Мерили мы всякие оправы более взрослого вида, некоторые хорошо сели, но некрепкие они совсем, пока побоялась, может через годик рискнем. С удовольствием купила бы такую же как у нас, только новую, но нет нигде, все оптики объездили.
Юль, у вас какая оправа?
А фотку Арсюши где в очках можно увидеть(интересно посмотреть, мне тоже кажется, что ему пойдет)?
В сад вы в какой? На Тимуровской? Мы на Руднева собираемся, комиссии все прошли, осталось в саду договор оформить.
__________________
Olgia is offline  
Старый 04.06.2011, 10:11
ответ для Olgia , на сообщение « А мы уже получается второй раз линзы... »
  #2223
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Доброе утро, красотки!!!!!!!!!!!!!
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline  
Старый 04.06.2011, 10:39
ответ для Настеньк@ , на сообщение « Доброе утро,... »
  #2224
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Аленочка может я чем помогу, на самом деле у сбербанка по акции(10),( еслия я тебя правильно поняла) более 21 объект
Юль, я тебе звонила тогда... а нам отказали.. столько мы с тобой промучились... чтоб они позвонили на след же день и попросили подтверждение дохода... и тут же отказ, естественно..
__________________
Reins is offline  
Старый 04.06.2011, 11:58
ответ для Reins , на сообщение « Юль, я тебе звонила тогда... а нам... »
  #2225
juli@
Элита
 
Аватар для juli@
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Что в итоге с глазками? Почему все-таки очки пришлось, вроде была вероятность, что не будет?
Какие у вас диоптрии?
у нас только дальнозоркость и правыйглаз косит
диоптрии по +6 и 5,5 ухудшилось сильно, из-за того что стали больше телек смотреть, книжки, рисовать и т.д., зрение напрягается

Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
А мы уже получается второй раз линзы меняем и все в ту же оправу. Она уже вида такого несвежего стала(выгорела, хотя дорогая и хорошей фирмы), но удобная, как раз для деток, он так ее снимает неаккуратно, другая уже бы сломалась. Мерили мы всякие оправы более взрослого вида, некоторые хорошо сели, но некрепкие они совсем, пока побоялась, может через годик рискнем. С удовольствием купила бы такую же как у нас, только новую, но нет нигде, все оптики объездили.
Юль, у вас какая оправа?
А фотку Арсюши где в очках можно увидеть(интересно посмотреть, мне тоже кажется, что ему пойдет)?
В сад вы в какой? На Тимуровской? Мы на Руднева собираемся, комиссии все прошли, осталось в саду договор оформить.
оправа, Антонио Сорди
садик ...... Оль, пока комиссию проходим, потом думать будем
фотку позже выложу

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Юль, я тебе звонила тогда... а нам отказали.. столько мы с тобой промучились... чтоб они позвонили на след же день и попросили подтверждение дохода... и тут же отказ, естественно..
наташ, ответила в личку
__________________
juli@ is offline  
Старый 04.06.2011, 13:23
ответ для juli@ , на сообщение « у нас только дальнозоркость и... »
  #2226
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
у нас только дальнозоркость и правыйглаз косит
диоптрии по +6 и 5,5 ухудшилось сильно, из-за того что стали больше телек смотреть, книжки, рисовать и т.д., зрение напрягается


оправа, Антонио Сорди
садик ...... Оль, пока комиссию проходим, потом думать будем
фотку позже
У нас, вроде, так и есть +4,5 (как и было, ттт), мне говорили, что телек, книжки и т.д. при дальнозоркости в принципе не должны ухудшать ситуацию (при близорукости да, сажают зрение, но это другое). Очки сейчас сделали +3,5. А заклеивать пока не сказали?
__________________
Olgia is offline  
Старый 04.06.2011, 13:30   #2227
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от Gingercrazy Посмотреть сообщение
На море из Костромы поедете?
А осенью новую квартиру снимать будете? Искать снова?
Или туда же вернемся, если не сдадут до сентября или новую будем искать. Сдают много, да и цену мы не маленькую за нее платили 20т.+ком.
Хозяева вроде пока сами месяцок в ней хотели пожить. Да и ремонт там делать надо для новых жильцов. А нам по идее можно и со старым ремонтом. Я квартиру с хорошим ремонтом боюсь. Что Максу может в голову зайти? да и Антошка еще может что-нибудь начудить .
Да и минус квартиры - почти 1,5 км от садика . Можно и поближе.
st3 is offline  
Старый 04.06.2011, 13:32
ответ для juli@ , на сообщение « Аленочка может я чем помогу, на самом... »
  #2228
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Всем привет, не выходила сюда ужас как долго больше месяца, по всем безумно соскучилась
за это время сгоняли с АМарусиком в Туркиш на недельку девочками, отдохнули
ПОЗДРАВЛЯЮ
ПРИВЕТ !
st3 is offline  
Старый 04.06.2011, 16:57
ответ для st3 , на сообщение « ПРИВЕТ ! :support: »
  #2229
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Аленочка может я чем помогу, на самом деле у сбербанка по акции(10),( еслия я тебя правильно поняла) более 21 объект
Привет Мы как раз недавно с Оликом про тебя говорили, что мне надобно б к тебе на консультацию
В акции домов то много, но большинство еще строится, а те, что построены, уж очень дорогие... вот разве что "Чайка" более-менее.... но, может ты еще что мне подскажешь... скинь, пожалуйста твой телефончик, у меня, вроде, его нет...

Цитата:
Сообщение от Gingercrazy Посмотреть сообщение
Алена, по-моему, отличное место: парк 300 летия рядом с выходом к заливу, детскими площадками, питерлэнд рядом строится(я так понимаю типа диснейленда), куча торговых центров-Меркурий, Подсолнух, Атлантик Сити, 3 гипера-лента, окей, карусель, магазин Дети, детская парикмахерская, детская поликлиника, не знаю как с садами и школами там, но у меня многие ПРИЛИЧНЫЕ знакомые купили квартиры именно там. Выезд из города в курортный район-рядом! Строится уже развязка с западным скоростным диаметром, то есть выезд на КАД тоже рядом. А до твоей работы добираться вообще милое дело-по набережной до кантемировского моста-минут 20 максимум, думаю потратишь! Обратно поплотнее будет, но не хуже чем в любой район города. Сейчас веЗде свои проблемы, в каждом районе есть узкие места, так что не угадаешь.
Это точно, проблемы практически везде... но я так привыкла не более чем 30 минутс пробками на дорогу тратить...
А то, что ты перечислила, это все находится по другую сторону Туристской, за железкой... и я не знаю, предполагается ли или нет тут какой-нибудь виадук...
Единственный плюс для меня в этом районе, что если Дениска поступит в школу на Спортивной, то ему ездить не далеко будет.
Цитата:
Сообщение от Настеньк@ Посмотреть сообщение
Ален, у нас в с пробками с утра проблема по всему району, кроме выезда на КАД с Парашютной
Более менее Приморский проспект двигается
Спасибо, Настен! Я как раз по Приморскому и далее по набережной двигаться буду...
__________________
.. [img]http://linesf.kukuz******/3_6_12416810270.61171000_3_2_14283.875_999999_fccc c9cecfdecbc5.png[/img]
Aliona is offline  
Старый 04.06.2011, 19:53
ответ для Aliona , на сообщение « Привет :) Мы как раз недавно с... »
  #2230
juli@
Элита
 
Аватар для juli@
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
У нас, вроде, так и есть +4,5 (как и было, ттт), мне говорили, что телек, книжки и т.д. при дальнозоркости в принципе не должны ухудшать ситуацию (при близорукости да, сажают зрение, но это другое). Очки сейчас сделали +3,5. А заклеивать пока не сказали?
глаз заклеивать не нада, косит только тогда когда, начинает сильно сосредатачиваться

Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ !
привэт!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Привет Мы как раз недавно с Оликом про тебя говорили, что мне надобно б к тебе на консультацию
В акции домов то много, но большинство еще строится, а те, что построены, уж очень дорогие... вот разве что "Чайка" более-менее.... но, может ты еще что мне подскажешь... скинь, пожалуйста твой телефончик, у меня, вроде, его нет...



Это точно, проблемы практически везде... но я так привыкла не более чем 30 минутс пробками на дорогу тратить...
А то, что ты перечислила, это все находится по другую сторону Туристской, за железкой... и я не знаю, предполагается ли или нет тут какой-нибудь виадук...
Единственный плюс для меня в этом районе, что если Дениска поступит в школу на Спортивной, то ему ездить не далеко будет.


Спасибо, Настен! Я как раз по Приморскому и далее по набережной двигаться буду...
в группе есть
__________________
juli@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena