Кипр 2011 - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 19:15
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3291
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


ужастики какие, особенно про волну, уносящую в море...
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:51
ответ для kalliopa , на сообщение « И еще про пляж рядом с Кэпитал Кост.... »
  #3292
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Пляж у отеля кепитал коаст действительно не оборудован, так я про это в отчете писала. Но мы купались там каждый день, прыгали в волнах, вот и моя 70 летняя мама подкупывалась понемногу
Изображения
Тип файла: jpg DSC04002_новый размер.jpg (53.8 Кб, 187 просмотров)
sasa35 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:58
ответ для sasa35 , на сообщение « Пляж у отеля кепитал коаст... »
  #3293
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Пляж у отеля кепитал коаст действительно не оборудован, так я про это в отчете писала. Но мы купались там каждый день, прыгали в волнах, вот и моя 70 летняя мама подкупывалась понемногу
Нет пляж там наверное не плохой, песок, и в общем то чисто, но надо быть очень осторожными, в тот день по хорошему то вообще купаться не надо было, но муж 1й день на море был, как же не искупаться сам конечно виноват, предупреждение о течении там висит, и красный флаг был. Да и я конечно просила его не ходить но он пошёл
Я ни в коем случае никого не хочу пугать, просто надо очень очень быть осторожными. Когда море спокойное можно поплескаться у берега. А если волны и ветер, о лучше в другое место
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:06   #3294
Грома
Участник
 
Аватар для Грома
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 129


Отправляю ребенка с бабушкой в Айя- Напу. Переживаю, что в разрешении на вывоз ребенка, не указан Кипр ( разрешение на вывоз в Грецию, финляндию и др. страны шенген). Будут ли проблемы на границе, может кто подскажет?
Грома is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:22
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3295
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


мне кажется могут, у меня брать 8-летний со своим тренером вылетал на днях, правда в Черногорию. были проблемы, так как не могли найти надпись, что именно в в эту страну, потом разобрались (запись про Черногорию была, просто не заметили).
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:23   #3296
Gugusha
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывБиблиоша...это уже хорошохоть Лунтик, хоть пираты А расскажите пжл поподробнй вам понравился отель в целом ? или не очень? Косяков много? Как пляж, заход в море?как номерной фонд и рецепция(адекватные или плёха понимают по-русски)Как с детскими развлекухами площадка, бассейны, клуб... И вообще что больше всего запомнилось ...и хорошего и плохого
1.Отель понравился,расположение,территория,первая линия,номера небольшие,не очень новая мебель(мы об этом знали,когда ехали),чистенько,убирались хорошо.Был не большой косяк с номером,нас поселили в номер с дверью в соседний номер,мы не обратили внимания на это.Соседями оказались шумные англичане,смотрели всю ночь телевизор до 3 ночи,на рецепшене обещали принять меры,на вторую ночь смотрели до 6 утра,а слышимость через дверь!!!!.На утро пошли менять номер(без двери совместной)поменяли без проблем и наступила тишина и спокойствие.
2.Пляж не большой .в бухточке,есть песочек,слева заход в море с лестницы,там -же много лежаков на травке.Мы там и располагались,утром ходили на пляж Нисси Бич(слева),после 11 там много пяной молодежи,громкая музыка(наш ребь не любит ).Есть еще справа от Адамса в 10мин хороший пляж.Мы загорали на нашем пляже \.тихо и спокойно,не многолюдно,рядом детская площадка ,бассейны и номер рядом(мало ли что В один день бегали с ребенком по очереди,не знаю как с маленькими детьми на второй линии?Море сказочно красивое,особенно на Нисси.
Да забыла,на русском говорят везде,с этим проблем нет(на рецепшене,в ресторане,в магазинах)
3.Детская площадка прямо на пляже,очень удобно,не большая,много детски игрушек(видно оставляют когда уезжают,ведра ,машины,лейки,савочки,можно с собой не возить,игровая комната с 10-12 и 14-30 -16-30 есть русскоговорящий (болгарин) с детьми рисуют,лепят нашего было оттуда не утащить( видно надоедало море и солнце)ходили с мужем по очереди,дети с 4-х можно одних .На вечернее шоу не ходили.
4.Бассейны чудесные\.с фонтанчиками,ребенок был в восторге.
Итог:Хороший отель для семейного отдыха,поехала бы туда снова.
Gugusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:47
ответ для Грома , на сообщение « Отправляю ребенка с бабушкой в Айя-... »
  #3297
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Грома Посмотреть сообщение
Отправляю ребенка с бабушкой в Айя- Напу. Переживаю, что в разрешении на вывоз ребенка, не указан Кипр ( разрешение на вывоз в Грецию, финляндию и др. страны шенген). Будут ли проблемы на границе, может кто подскажет?
А разрешение нельзя переделать?
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:49
ответ для Грома , на сообщение « Отправляю ребенка с бабушкой в Айя-... »
  #3298
tanya_v
Элита
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Грома Посмотреть сообщение
Отправляю ребенка с бабушкой в Айя- Напу. Переживаю, что в разрешении на вывоз ребенка, не указан Кипр ( разрешение на вывоз в Грецию, финляндию и др. страны шенген). Будут ли проблемы на границе, может кто подскажет?
сделайте новое согласие
__________________
Таня
tanya_v is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:23
ответ для tanya_v , на сообщение « сделайте новое согласие »
  #3299
Грома
Участник
 
Аватар для Грома
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 129


Спасибо. Пойдем переделывать разрешение.
Грома is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:28
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3300
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Дома погром. Собираем вещи. Во вторник летим.
Кто ещё на рейс в 11,30?
МаСолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena