В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 22:06
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #2611
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


забыла ещё рассказать) в шарме в отеле познакомились с девушкой (дети у нас почти ровесники), оказ-сь с Питера, с ЛВ и тоже в этои топике сидела))) так что лв-сила и там)
Jelis is offline  
Старый 04.06.2011, 22:12
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #2612
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Девочки, те, кто скоро улетает, даю ссылочку на сайт с расписанием чартеров
Смотреть надо только не расписание, а наличие билетов, тогда время вылета стоит. Я им уже много лет пользуюсь/здесь вылеты с 4 по 6 июня в Хургаду
http://www.iavia.ru/main/seats?dateB...0&withPlaces=0
Если ссылка не откроется, то пишу адрес сайта www.iavia.ru
tutulya is offline  
Старый 04.06.2011, 22:20
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #2613
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Девоньки здравстуйте!Как дела то в Еги сейчас? мы вот горе путешественники февральские. Вот задумалась, может попытку повторить?У нас в этом году песТня с отпуском. Еги облом , уже с путевками на руках, как у многих. (ну хоть Натали деньги все вернули)В мае в Турцию, ногу сломала серьезно перед вылетом за 2 дня. Операция(((( денежки тю-тю. Все думаю н, нафиГ поездки, не пруха жесткая((((Вот оклемалась более менее оклемалась , и опять н могу животворительного солнца хочу, умираю.
Как там Еги то?Летают девочки?как цены теперешние?Как сервис?все как раньше? Можно рассматривать? А хороших по деньгам предложений нет нигде посмотреть? Не подскажите?
poema2 is offline  
Старый 04.06.2011, 22:34
ответ для tutulya , на сообщение « Девочки, те, кто скоро улетает, даю... »
  #2614
1 Zvezda
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 130


Тобишь наш вылет в 11????оренбургск пегас?
1 Zvezda is offline  
Старый 04.06.2011, 22:48
ответ для Вика Викки , на сообщение « чё то я запуталась..и начала... »
  #2615
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Вика Викки Посмотреть сообщение
чё то я запуталась..и начала мандражировать...у меня дочка в мой паспорт с фоткой вписана..мы улетим в итоге???
Чего вы паритесь? Я в ноябре летала с сыном, он у меня просто вписан, без фото (и фамилии у нас разные) - все было нормально!
__________________
Alёnёnok is offline  
Старый 04.06.2011, 22:52   #2616
Ната_я
Ветеран
 
Аватар для Ната_я
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Столица
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Чего вы паритесь? Я в ноябре летала с сыном, он у меня просто вписан, без фото (и фамилии у нас разные) - все было нормально!
вот вчера случилось, тута в сообщении писала:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2579 к ожалению я так и не поняла в чем дело, ребята тоже не поняли
__________________
Ната_я is offline  
Старый 04.06.2011, 22:56   #2617
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Ната_я Посмотреть сообщение
вот вчера случилось, тута в сообщении писала:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2579 к ожалению я так и не поняла в чем дело, ребята тоже не поняли
Я это уже читала...
Эта тема всегда всплывает, - обязательно фото... По факту - все летают. Не знаю, почему у ваших знакомых так получилось. Наверно не повезло.
__________________
Alёnёnok is offline  
Старый 04.06.2011, 22:58   #2618
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Ната_я Посмотреть сообщение
вот вчера случилось, тута в сообщении писала:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2579 к ожалению я так и не поняла в чем дело, ребята тоже не поняли
опять двадцать пять. еще этого гемора огрести нам не хватало! у меня тоже фото нет. ребенку нет 6 лет. По мойму это беспредел и беззаконие;
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline  
Старый 04.06.2011, 23:06
ответ для poema2 , на сообщение « опять двадцать пять. еще этого гемора... »
  #2619
Ната_я
Ветеран
 
Аватар для Ната_я
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Столица
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
опять двадцать пять. еще этого гемора огрести нам не хватало! у меня тоже фото нет. ребенку нет 6 лет. По мойму это беспредел и беззаконие;
так вот они вчера возмущались доказывали на границе, но нет сказали ОБЯЗАТЕЛЬНА фотка или свой паспорт, поехали сразу с аэропорта в ОВИР и им тоже это подтвердили, хотя я вот то сообщении-ответ Alёnёnok только перед этим читала, и была искренне удивлена, я тоже подрвге сказала, видимо так попали

Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Весной 2009 года в инструкцию об оформлении загранпаспортов внесены поправки, обязывающие вклеивать фото детей независимо от их возраста – начиная с младенчества. Разумеется, это необходимо, только если родители решили вписать ребенка в свой загранпаспорт, а при оформлении отдельного детского загранпаспорта в родительских документах не обязательны ни запись о ребенке, ни его фото. В то же время поправки к Инструкции не имеют обратной силы. Поэтому, если запись о ребенке младше 6 лет в паспорте родителя сделана до марта 2009 г., то вклеивать фотографию малыша необязательно. Как заверяют в ФМС, пограничники в курсе этих нюансов и не «заворачивают» родителей, у которых соблюдается это условие.
вот на это и сослались, только пограничники как показала вчера практичка не в курсе
__________________
Ната_я is offline  
Старый 04.06.2011, 23:17
ответ для Ната_я , на сообщение « так вот они вчера возмущались... »
  #2620
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Ната_я Посмотреть сообщение
так вот они вчера возмущались доказывали на границе, но нет сказали ОБЯЗАТЕЛЬНА фотка или свой паспорт, поехали сразу с аэропорта в ОВИР и им тоже это подтвердили, хотя я вот то сообщении-ответ Alёnёnok только перед этим читала, и была искренне удивлена, я тоже подрвге сказала, видимо так попали


вот на это и сослались, только пограничники как показала вчера практичка не в курсе
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena