Ресторан: Палкинъ или Барбазан (Рэдиссон)? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 17:19
ответ для annaalien , на сообщение « Ресторан: Палкинъ или Барбазан... »
  #11
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


В Палкине зал побольше и темнее
http://sergebazikalo.ru/index.php?id=324

В Барбазане посветлее, но помешьше
http://sergebazikalo.ru/index.php?id=341
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 04.06.2011, 00:52
ответ для photosb , на сообщение « В Палкине зал побольше и темнее... »
  #12
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
В Палкине зал побольше и темнее
http://sergebazikalo.ru/index.php?id=324

В Барбазане посветлее, но помешьше
http://sergebazikalo.ru/index.php?id=341
Дадада, я была и там, и там.
Минусы Палкина: нет окон (минус относительный, он же и плюс, никто не глазеет), нет пианино (у нас намечен тапёр), ковролин клоунский, как тут кто-то подметил
Минусы Барбазана: окна на уровне глаз, с улки будут заглядывать, мне-то пиливать, но гостям, сидящим у окна, может быть некомфортно, как в аквариуме, низкий потолок (это главный для меня минус), доска для танцев, вроде починенная, но не новая, напитки выставлены на стойке, а не на столах
Отзывы по еде разнятся (сама я едала только в Палкине в ресто), но многие склонны к тому, что ресто при отеле все же ориентирован на то, чтоб просто накормить, что типа Палкин это именно ресто и кухня там лучше.
Не знаю, мне трудно судить.
Спасибо за ссылки!!!
__________________
annaalien is offline  
Старый 04.06.2011, 01:04
ответ для annaalien , на сообщение « Ресторан: Палкинъ или Барбазан... »
  #13
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Еда- практически одинаковая. Выглядит для взора приятно. Но бывает много вкуснее.
Это про оба ресторана.
photosb is offline  
Старый 04.06.2011, 01:14   #14
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Еда- практически одинаковая. Выглядит для взора приятно. Но бывает много вкуснее.
Это про оба ресторана.
это понятно. Конвейер, к сожалению.
Спасибо еще раз, смотрю теперь Ваши фотографии
__________________
annaalien is offline  
Старый 05.06.2011, 00:52
ответ для annaalien , на сообщение « Ресторан: Палкинъ или Барбазан... »
  #15
Кэрри
Мега-элита
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 3 732


Я за Палкин обеими руками. Только как-то у вас дешево на человека получается. Там реально дороже. Хотя, может, как банкетное предложение - носильно сомневаюсь. Уточните, что входит в эту цену. Не помню ужасного ковра - и отсутствия окон. Млжет это в банкетном зале? Где бываем мы - там светло, красиво и вкусно. И обслуживание на высоте.
Кэрри is offline  
Старый 05.06.2011, 01:59
ответ для Кэрри , на сообщение « Я за Палкин обеими руками. Только... »
  #16
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
Я за Палкин обеими руками. Только как-то у вас дешево на человека получается. Там реально дороже. Хотя, может, как банкетное предложение - носильно сомневаюсь. Уточните, что входит в эту цену. Не помню ужасного ковра - и отсутствия окон. Млжет это в банкетном зале? Где бываем мы - там светло, красиво и вкусно. И обслуживание на высоте.
там есть и за 2000 на человека меню
я выбрала не самое дешевое...
Спасибо! Думаю, что остановлюсь таки на Палкине.
__________________
annaalien is offline  
Старый 05.06.2011, 02:25
ответ для annaalien , на сообщение « там есть и за 2000 на человека меню... »
  #17
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Ой, свадьба планируется? Рада! Поздравляю!
Тут речь шла о недостаточно освещенных залах. У меня ресторан Дома кино оставил достаточно светлое впечатление.

Потолки высокие, залы светлые, есть балкончик. Открытые окна не дают шума с Невского - выход на тихую площадь. Но - центр.

По-моему, достойная альтернатива. Не знаю, как там сейчас с ценами - в мое время было вполне приемлимо. В мое время можно было снять два соседних зала - для фуршета и встречи гостей (на время прогулки) и основной - для банкета. Во время банкета фуршетные столы в маленьком зале убирались и там планировались всяческие танцы.

РЕСТОРАН ДОМА КИНО


На четвертом этаже киноцентра на Манежной площади расположен ресторан Дома Кино. Два просторных дворцовых зала с наборным паркетом, бронзовыми люстрами, лепниной и барельефами на античные темы выглядят удивительно торжественно. Белые скатерти до пола, элегантные чехлы стульев прекрасно смотрятся в залах с высокими потолками.
Ресторан приглашает вас отметить шумные праздники, провести банкет, свадьбу или корпоративное мероприятие. В большом зале чувствовать себя комфортно будут более ста гостей, а малый зал прекрасно подойдет для танцев. Вам предложат два варианта банкетного накрытия: европейскую рассадку с круглыми столами или классическую буквой «П». Ценовая политика ресторана позволит столам ломиться от яств, а повара разработают для праздника полное меню по вашим предпочтениям.
Мы предлагаем уникальную возможность арендовать все здание Дома Кино, включая киноцентр, и устроить грандиозный праздник, задействовав как ресторан, так и кинозал со сценой, где может пройти любая шоу-программа или кинопоказ.
Из огромных окон обоих залов открывается изумительный вид на Манежную площадь. Летом можно выйти на роскошный балкон и рассматривать неповторимую панораму Петербурга с 20-метровой высоты.
Ул. Караванная, д. 12, 4 этаж (Манежная площадь)
тел/факс: 314-87-64
http://www.domkino.spb.ru/restaurant.php
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline  
Старый 06.06.2011, 22:55
ответ для annaalien , на сообщение « Ресторан: Палкинъ или Барбазан... »
  #18
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


У нас была свадьба в Барбазане 1,5 года назад. Да, за такие деньги не могу сказать, что еда была супер, потом мы ели там как-то по меню - это совсем другое дело... но и замечу совсем другой ценник!!! Но в целом я безумно довольна местом! Все гости были в восторге! Зал светлый и красивый, когда стоят круглые столы- вообще кайф! Танцпол оказался очень удобным и всем хватало места, курящие выходили в атриум, там тоже очень классно. Номер в подарок- это вообще круть!!! Мы до сих пор вспминаем, как было круто: и сердца из лепестков роз на кровати, и халаты с сердечками, и тортик с фруктами в подарок, и еще много всего. Обслуживаие очень хорошее, нам ВСЕ понравилось!!! Считаю, что за такие деньги- это одно из лучших мест в городе!!!
Белокурая is offline  
Старый 06.06.2011, 23:01
ответ для annaalien , на сообщение « Ресторан: Палкинъ или Барбазан... »
  #19
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Не, только не Дом кино! (муж режиссер - фуршеты/вечера по случаю премьеры там проводили неоднократно)! Зал небольшой, очень средненько по красоте, и (неоднократные подозрения - тиграм мяса не докладывают).
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 07.06.2011, 12:01   #20
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Не, только не Дом кино! (муж режиссер - фуршеты/вечера по случаю премьеры там проводили неоднократно)! Зал небольшой, очень средненько по красоте, и (неоднократные подозрения - тиграм мяса не докладывают).
Я ж говорю, давно дело было. Не знаю, как там сейчас дела обстоят. В 2003 году была довольна. Мяса тиграм докладывали, еды осталось очень много. И спиртного тоже (спиртное было наше, выставили все до единой бутылки, "ресторанную мзду" не взяли). Жаль, ежели что-то поменялось.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena