ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 03:16
ответ для Лотус , на сообщение « Не:))Экскурсии не для нас !у меня... »
  #12771
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
НеЭкскурсии не для нас !у меня одному из трех 10 месяцев а другому2,5 года.у нас жесткий режимМы санаторно отдыхаем сейчас сталотзаметно что сезон близится!на пляже появились катамараны,переодевалки и народ гуляет толпами.купила мелкому кожаные босоноги с супинатором за 10 евро!цены на обувь удивили,правда себе ничего интересного пока не встретила.
Хде это такие цены? ТОчные места, плииизз
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями

Белая и Пушистая is offline  
Старый 05.06.2011, 03:28
ответ для Лотус , на сообщение « Нам на сезон и надо:)) хочу в... »
  #12772
dyshe4ka
Участник
 
Аватар для dyshe4ka
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Нам на сезон и надо хочу в Абанерас!!!у меня скоро мужж приедет,на две недели машина будет-где можно купить одежды рядом с Гуардамаром кроме абанераса?
Мы вчера там с ребем тусили, он у меня в восторге от тележек- машинок, сидит себе спокойно пока мама по магазам ходит, так удобно
Погода сег. и в Гуардамаре хорошая была, правда море холодное, никто не купается практически
__________________
dyshe4ka is offline  
Старый 05.06.2011, 10:11   #12773
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


ДОБРОЕ Утро
Цитата:
Сообщение от dyshe4ka Посмотреть сообщение
И правильно делаете мы сейчас здесь, приятный городок, очень нравится парк, для деток просто рай, павлины, лебеди и всё такое
у меня,наверное,неправильная дочка,но она совершенно равнодушна к зверям раньше очень любила,а потом после деревни стала бояться всех-всех зверей..доходит до маразм а- воробья порой боится вот карусель,море - это наше всё а чтобы были деньги на карусели надо будет экономить,собрались мы внезапно и непосредственно перед поездкой у нас будут расходы
__________________
Людмилка is offline  
Старый 05.06.2011, 10:31
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #12774
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


а теперь очередной вопрос)) смотрела Пунта Приму,вроде хороший район. помогите еще раз)) ну и другие районы
Villajoyosa есть там что-нибудь в пешей досягаемости?
Пунта прима раз

Пунта прима два
фото супер,конечно
Торревьеха,Лос локос
ну и Кесада
__________________
Людмилка is offline  
Старый 05.06.2011, 10:53   #12775
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
У меня старший ребенок сегодня открыл купальный сезон (в море). Младший пока только помочил ноги. Днем было даже жарко

Я так рада, что мы выбрали именно Пиномар - здесь так тихо и спокойно. Ездила в Торревьеху - кругом народ, машины....Мне не понравилось.

Обратите внимание, в аэропорту Аликанте лежат флаерсы на скидки в Мундомар, Акваландию и Террамитику - 2 по цене одного.
Пиномар - это самое классное место под Ла Матой, а вы в аппартах где флаги на верху при входе? ну там еще площадка есть детская и басик кругленький такой с дядькой, который там наблюдатель?

Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Нам на сезон и надо хочу в Абанерас!!!у меня скоро мужж приедет,на две недели машина будет-где можно купить одежды рядом с Гуардамаром кроме абанераса?
рядом с Гуардамаром не знаю....а вот если поехать в Картахену....там огроменный ТЦ перед городом справа по трассе (не помню название), мы туда аж 2 раза ездили.....во время распродаж в июле там ваще все даром было почти.....

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
а теперь очередной вопрос)) смотрела Пунта Приму,вроде хороший район. помогите еще раз)) ну и другие районы
Villajoyosa есть там что-нибудь в пешей досягаемости?
Пунта прима раз

Пунта прима два
фото супер,конечно
Торревьеха,Лос локос
ну и Кесада
судя по фоткам Пунта Прима два выглядит неплохо, но...не понятно сколько там до моря.....

Кесада вне конкуренции, если вы на весь срок с авто...там похоже и цена приятная
Ostrov is offline  
Старый 05.06.2011, 11:04
ответ для Ostrov , на сообщение « Пиномар - это самое классное место под... »
  #12776
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение

судя по фоткам Пунта Прима два выглядит неплохо, но...не понятно сколько там до моря.....

Кесада вне конкуренции, если вы на весь срок с авто...там похоже и цена приятная
написано что в ПП2 до моря 1 км

а чем в Кесаде так хорошо?
__________________
Людмилка is offline  
Старый 05.06.2011, 11:17
ответ для Людмилка , на сообщение « написано что в ПП2 до моря 1 км:) а... »
  #12777
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
написано что в ПП2 до моря 1 км

а чем в Кесаде так хорошо?
в Пунта Приме насколько я знаю надо знать точный адрес и смотреть по карте, как бы не оказалось, что жилье находится за трассой 332, тогда плохо, потому, что трассу довольно таки сложно перейти просто так....а переходы могут оказаться далеко.....

а в Кесаде....там вроде спокойная деревенька преимущественно с виллами, тишина и покой, там англичане в основном себе жилье покупают....там и магазины есть продуктовые недалеко все.... море далеко, но на авто можно ездить на любые пляжи, что тоже неплохо...мы например не любим на одном месте тусить и тоже из Пиномара ездили то туда, то сюда по пляжам....

Поинтересуйтесь у Юли Сварог - они там жили в прошлое лето, и Настя Felight тоже там жили и в этом году туда же собираются, еще кто-то туда едет....см. табличку
Ostrov is offline  
Старый 05.06.2011, 11:24
ответ для Ostrov , на сообщение « в Пунта Приме насколько я знаю надо... »
  #12778
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
в Пунта Приме насколько я знаю надо знать точный адрес и смотреть по карте, как бы не оказалось, что жилье находится за трассой 332, тогда плохо, потому, что трассу довольно таки сложно перейти просто так....а переходы могут оказаться далеко.....

а в Кесаде....там вроде спокойная деревенька преимущественно с виллами, тишина и покой, там англичане в основном себе жилье покупают....там и магазины есть продуктовые недалеко все.... море далеко, но на авто можно ездить на любые пляжи, что тоже неплохо...мы например не любим на одном месте тусить и тоже из Пиномара ездили то туда, то сюда по пляжам....

Поинтересуйтесь у Юли Сварог - они там жили в прошлое лето, и Настя Felight тоже там жили и в этом году туда же собираются, еще кто-то туда едет....см. табличку
Настя как раз-таки туда больше не собирается,она в Гуардамар едет

блин,надо до вечера определиться и завтра уже платить,а у меня полная каша в голове
__________________
Людмилка is offline  
Старый 05.06.2011, 11:48   #12779
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Настя как раз-таки туда больше не собирается,она в Гуардамар едет

блин,надо до вечера определиться и завтра уже платить,а у меня полная каша в голове
о....и правда....а я не видела, что Настя уже переиграла.....или мне показалось, что они в Кесаду на какое-то время собирались????

Людмила, езжайте в Гуардамар, коляску ребенку возьмите и нормально вы до пляжа до топаете.....
Ostrov is offline  
Старый 05.06.2011, 12:04
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #12780
Punka
Участник
 
Аватар для Punka
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: теперь я на курорте
Сообщений: 251


Уважаемые форумчане! Не летит ли кто-нибудь из Хельсинки 24-го июня до Мадрида авиакомпанией KLM через Амстердам? Ищу попутчиков для мужа моего, очень за него волнуюсь, т.к. летит первый раз, боюсь не долетит. А так компанией бы помогли ему сориентироваться.
Punka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena