Женщины оденьтесь ! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 16:57
ответ для михрютка , на сообщение « )) Всегда в позиции "ну, возьми... »
  #311
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
)) Всегда в позиции "ну, возьми меня!"))
Никто не говорит, что всегда нужно выглядеть сексуально. Но, как правило, любая женщина/девушка стремится к этому, т.к.каждой женщине приятно выглядеть привлекательно (=сексуально). Уверена, что мало кому из девушек нравится, когда её считают безвкусно одетой (плевать на мнение других - это несколько другое). Позиция "возьми меня", о которой Вы говорите, и со вкусом одетая девушка/женщина - всё-таки разные вещи, хотя для многих это одно и то же...
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline  
Старый 05.06.2011, 17:00   #312
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
Cтранно, а я наоборот в последнее время умиляюсь, какие все девушки красивые, раздетые. И даже если и не очень красивые, то всё равно раздетые, потому что не закомплексованные!
Наверное у меня вкус очень плохой
Я тоже в последнее время вижу В СПб всё больше красиво и со вкусом одетых девушек, это очень приятно!! Может быть на фоне этих девушек больше и бросается в глаза безвкусица меньшинства...
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline  
Старый 05.06.2011, 17:09
ответ для La Sombra , на сообщение « Никто не говорит, что всегда нужно... »
  #313
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что всегда нужно выглядеть сексуально. Но, как правило, любая женщина/девушка стремится к этому, т.к.каждой женщине приятно выглядеть привлекательно (=сексуально). Уверена, что мало кому из девушек нравится, когда её считают безвкусно одетой (плевать на мнение других - это несколько другое). Позиция "возьми меня", о которой Вы говорите, и со вкусом одетая девушка/женщина - всё-таки разные вещи, хотя для многих это одно и то же...
Странный у вас знак равенства . Английская королева одета всегда безупречно, по вашему получается она всегда ждет недвусмысленного предложения
Anna26 is offline  
Старый 05.06.2011, 17:21
ответ для Anna26 , на сообщение « Странный у вас знак равенства :005:.... »
  #314
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что всегда нужно выглядеть сексуально. Но, как правило, любая женщина/девушка стремится к этому, т.к.каждой женщине приятно выглядеть привлекательно (=сексуально). Уверена, что мало кому из девушек нравится, когда её считают безвкусно одетой (плевать на мнение других - это несколько другое). Позиция "возьми меня", о которой Вы говорите, и со вкусом одетая девушка/женщина - всё-таки разные вещи, хотя для многих это одно и то же...
Я что-то запуталась. Девушки обычно хотят выглядеть привлекательно для мужчин (сексапильно), но мужчины обычно расценивают одежду девушек не с позиции вкуса (то, что нравится сильному полу, часто на грани пошлости). Заметила, что дамы со вкусом одеваются чаще всего, чтоб другие девушки оценили. Но тут уже о привлекательности речи быть не может Или может?
Lirа is offline  
Старый 05.06.2011, 17:45
ответ для Lirа , на сообщение « Я что-то запуталась. Девушки обычно... »
  #315
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Lirа Посмотреть сообщение
Я что-то запуталась. Девушки обычно хотят выглядеть привлекательно для мужчин (сексапильно), но мужчины обычно расценивают одежду девушек не с позиции вкуса (то, что нравится сильному полу, часто на грани пошлости). Заметила, что дамы со вкусом одеваются чаще всего, чтоб другие девушки оценили. Но тут уже о привлекательности речи быть не может Или может?
Девочки, ну зачем всё в одну кучу???? Мужчинам нравятся определенные детали туалета на девушках (часто граничащие с пошлостью) - согласна. Но это же не значит, что мужчинам НЕ нравится со вкусом одетая женщина/девушка (в красивом платье/юбке/брюках, подчеркивающих фигуру, в красивых туфлях на кублуках и т.п. - всё в разумных рамках). Мужчины всё же не примитивные животные, которым подавай только лишь чулки в сетку с безумной платформой + декольте и безумное мини.. Мой муж всегда оценит красиво/со вкусом одетых девушек... Одеваться со вкусом для других девушек (чтобы они оценили) - тоже как-то... неправильно что-ли... Я лично одеваюсь для себя, чтобы мне было удобно, но и чтобы при этом выглядеть привлекательно для других: и женщин и мужчин, неважно (это не значит, что я кричу своей одеждой "возьми меня", мне это совсем не нужно, я замужем). Опять же мне не нужно чьё-то одобрение, чтобы меня оценивали -ах, как она классно одета и т.п., но в то же время мне будет очень неприятно, если кто-то подумает про меня - что у меня дурной вкус, что я приехала из деревни, что я одета как старая бабка и т.п.
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline  
Старый 05.06.2011, 17:48
ответ для Anna26 , на сообщение « Странный у вас знак равенства :005:.... »
  #316
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Странный у вас знак равенства . Английская королева одета всегда безупречно, по вашему получается она всегда ждет недвусмысленного предложения
Ну при чем тут этикет/дресс-код и иже с ним... Ну давайте тогда тогда Английской королеве порекомендуем одеть следки, сорри, подследники, чтобы обувь ноги не натирала.. Ну так уж, до кучи, так сказать.... И пусть тогда она ждет своего недвусмысленного предложения..
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline  
Старый 05.06.2011, 18:14   #317
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Ну при чем тут этикет/дресс-код и иже с ним... Ну давайте тогда тогда Английской королеве порекомендуем одеть следки, сорри, подследники, чтобы обувь ноги не натирала.. Ну так уж, до кучи, так сказать.... И пусть тогда она ждет своего недвусмысленного предложения..
А английская королева на людЯх с голыми ногами не появляется. По этикету не положено А уже следки на чулки, это уже действительно из ряда вон
Веркис is offline  
Старый 05.06.2011, 18:16
ответ для La Sombra , на сообщение « Девочки, ну зачем всё в одну кучу????... »
  #318
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Девочки, ну зачем всё в одну кучу???? Мужчинам нравятся определенные детали туалета на девушках (часто граничащие с пошлостью) - согласна. Но это же не значит, что мужчинам НЕ нравится со вкусом одетая женщина/девушка (в красивом платье/юбке/брюках, подчеркивающих фигуру, в красивых туфлях на кублуках и т.п. - всё в разумных рамках). Мужчины всё же не примитивные животные, которым подавай только лишь чулки в сетку с безумной платформой + декольте и безумное мини.. Мой муж всегда оценит красиво/со вкусом одетых девушек... Одеваться со вкусом для других девушек (чтобы они оценили) - тоже как-то... неправильно что-ли... Я лично одеваюсь для себя, чтобы мне было удобно, но и чтобы при этом выглядеть привлекательно для других: и женщин и мужчин, неважно (это не значит, что я кричу своей одеждой "возьми меня", мне это совсем не нужно, я замужем). Опять же мне не нужно чьё-то одобрение, чтобы меня оценивали -ах, как она классно одета и т.п., но в то же время мне будет очень неприятно, если кто-то подумает про меня - что у меня дурной вкус, что я приехала из деревни, что я одета как старая бабка и т.п.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline  
Старый 05.06.2011, 18:45
ответ для Бу ! , на сообщение « Женщины оденьтесь ! »
  #319
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Помидоров на вас жалко, все в салате у меня...
ПУМБА is offline  
Старый 05.06.2011, 18:57   #320
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 686


Самое последнее дело - судить людей, особенно обсуждать как они одеты.
Думаю, это возможно только, если от человека пахнет, сыпется грязь или прыгают блохи.
У девушек с бледных ног блохи не прыгали?

Да, и еще, автор, у Вас есть постоянно болеющие маленькие дети, муж и 2 работы? А то что-то я разволновалась, у меня и бледные ноги, и кое-как купленные джинсы...Боюсь встретить Вас. Нужно хоть в одинаковых весовых категориях быть.
__________________
В этом городе нет глаз честнее чем у меня ...
Jora is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena