<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 00:29
ответ для Марина_444 , на сообщение « А вроде же есть еще часок...... »
  #10131
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
А вроде же есть еще часок... http://www.biglion.ru/speterburg/deals/funsity2-75/
Спасибо, это либо у меня браузер с утра шалил или я слепая тетеря но вот помнила что еще день...а утром зырк-зырк- нетю, у меня паника, фансити уже в программу вписано и главное всем детям обещано, а тут облом...все успела купить
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 06.06.2011, 00:55   #10132
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
еще купончики в 5D там же. Классно, даже папа проникся Он не любитель всех мероприятий


Девочки, у кого купончики на боулинг в Южный полюс остались?
Ой. А где это купоны в 5 D, в ЮП были?
Уже нашла. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
А нам обменяли на Фучика ьез проблем. Видимо, другая девушка была!
а!
Угу *уныло*, там всегда все замечательно было. И девушка с Витебского, на девушку с Фучика, тоже, ворчала сильно.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 06.06.2011, 00:56
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10133
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


девочки, нашла таки я свой тайский массаж
тут он http://www.biglion.ru/speterburg/deals/amrita-72/
я была уверенна, что точно не на биглионе
весь список с первой страницы прошла
начала, видимо, со 2-ой ссылки
FABULA is offline  
Старый 06.06.2011, 01:08
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10134
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


На групоне 5 криосаун+сеансов прессотерапии за 960р в ямских банях на достоевской купон действует до 6 сентября
мазуркевич is offline  
Старый 06.06.2011, 01:17
ответ для Марина_444 , на сообщение « Была я и там, и там... Ну процедуры... »
  #10135
Alenka78
Участник
 
Аватар для Alenka78
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Была я и там, и там... Ну процедуры разные совсем. Озонотерапия - во-первых это больно... Ну это уколы, вводят по 5 игл в небольшой фрагмент кожи и вводят туда читый кислород, он разжижает жир. Если у Вас твердый жир, то он будет "мягчеть" и потом его легче выводить уже. Делают около 50-100 уколов за процедуру, перекалывают эти иголочки в другие места. Могут остаться ссадинки или синяки - не всегда удачно вколят, так что это не очень летняя процедура, если Вы канешна не ходите в брюках. Я отходила 5 раз, ну стала жировая прослойка помягче и слегка менее заметны растяжки после родов. Но больше не пойду, слишком больно, а эффекта нету выраженного.

Прессотерапия отличная процедура, лежишь, кайфуешь Скорее это лимфодренажная процедура, поможет от отеков, от целлюлита, но особо жир не выведет, сходила один раз - поскольку я очень набираю воду - эффект был. Ну так, незначительный и недолгий - но был) Так что я выбрала прессотерапию - купила 10 сеансов на Славу, 52. Пока не сделала.

Так что решайте сами В зависимости от того, какая у Вас проблема.
Вообще - я испробовала очень много всего, лучшее - это LPG! Хочу туда акцию Были уже такие, но далековато от меня.
А я была на прессотерапии на Славе 52. Полный отстой. Девочки молоденькие без мед. образования, не знают как этот аппарат настроить под клиента, выставии им одну программу, так они под нее всех и массируют. Я их раскритиковала, просила вернуть деньги, но они отказались. В других местах прессотерапия лучше, так как спецы там, да и аппараты у всех разные. На славе не самый удачный.
Alenka78 is offline  
Старый 06.06.2011, 01:23
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10136
Alenka78
Участник
 
Аватар для Alenka78
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 186


Девочки!!!!!, которые хотят прессотерапию брать, вы сначала позвоните и спросите, давление подбирают индивидуально или как они сам решат? У меня проблемма с купоном на 10 прессотерапий на Славу 52, там наотрез отказались давение увеличить и изменить режим.Отказались потому что не знают как им пользоваься, им его изначально запрограмировали для не пдготовленных, так и всем его ставят. В итоге ни какго эффекта нет, что была, что не была под прессом. Легкое поглаживане ног и раздавливание груди. Бред.
Alenka78 is offline  
Старый 06.06.2011, 01:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10137
Alenka78
Участник
 
Аватар для Alenka78
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 186


Хочу рассказать про клинику МИРРАМЕД на Мрата. Купила купон на Жемчужное обертыванеи, сходила, меня намазали каким то составом, пол туловища, завернули в пленку и лежи себе 20 мин. Помылась в душе и домой. А где пилинг перед обертыванием спрашивается? Это ведь неотьемлемая процедура. Сэкономила я на этом купоне и они на мне, намзав только половину тела))))) Впечатления неприятные, и лицо у медсес тры было такое, будто я бесплатно хочу чего то нереального получить. Потом мужу купила в эту же клинику купон на фотоомоложение, он сходил, говорит было ужасно больно. А когда пошел на вторую процедуру по обычной цене, больно уже не было, он говорит что геля положили больше на лицо, не пожалели в этот раз. Делаю выводы про этот МИРРАМЕД, что там где вы экономите, там и они обязательно сэкономят на вас. Хотя и ценник там не слабый.
Alenka78 is offline  
Старый 06.06.2011, 01:42
ответ для Марина_444 , на сообщение « Была я и там, и там... Ну процедуры... »
  #10138
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Вообще - я испробовала очень много всего, лучшее - это LPG! Хочу туда акцию Были уже такие, но далековато от меня.
А расскажите поподробнее, что это такое? Впервые слышу!Может, мне тоже надо!
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline  
Старый 06.06.2011, 01:43
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10139
Natuska_d
Ветеран
 
Аватар для Natuska_d
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: живу на пр. Кима, работаю на Дыбенко.
Сообщений: 656


Девочки, может у кого-нибудь есть лишний купончик с группона на занятия в Тонус Лайфе? Готова купить. Очень хотела туда, но не успела купить купон
Natuska_d is offline  
Старый 06.06.2011, 01:54
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #10140
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Мда вот читаю последние страницы - бизнес по-русски...как я понимаю что купоны это вид рекламы, способ завлечь к себе клиента, для того чтобы люди и дальше бы ходили за полную стоимость...а тут зачастую делают так что становится жалко купонных денег, а уж прийти потом по полной стоимости об этом и речи быть не может, сиюминутное хапужничество и полная уверенность что все клиенты идиоты
мазуркевич is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena