Группа "Полярная звезда" - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 00:10
ответ для Plyushc , на сообщение « Не волнуйтесь!Там люди все такие... »
  #3831
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь!Там люди все такие милые,приветливые-провинция,это я в хорошем смысле!Всегда все подробно объяснят,пропустят,в автобусе у стариков денег часто не берут.
Наверное объяснят,если будут знать. Я у девушки - администратора гостиницы () спрашивала, как лучше к монастырю пройти. Она грит: "К какому?". Я: "А какой у вас ещё кроме Свято-Духова есть?". Она побежала за помощью, притащила карту (карта-то у меня и у самой была - я хотела короткий путь узнать). Про дом игуменьи Таисии я решила у неё не спрашивать.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:52
ответ для LZS , на сообщение « Наверное объяснят,если будут знать:)).... »
  #3832
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Наверное объяснят,если будут знать. Я у девушки - администратора гостиницы () спрашивала, как лучше к монастырю пройти. Она грит: "К какому?". Я: "А какой у вас ещё кроме Свято-Духова есть?". Она побежала за помощью, притащила карту (карта-то у меня и у самой была - я хотела короткий путь узнать). Про дом игуменьи Таисии я решила у неё не спрашивать.
Лиза!В том то и дело,что они хоть и не знают(в большинстве своем,я,кстати,вообще первый раз слышу)))-стыжусь,краснею,но они созовут всю деревню,чтобы выяснить,примерно так-Маня,а ты не знаешь?А может Таня знает,щас я до ней добегу,вы ждите туточки!Вот таким макаром все-таки выяснят!А иногда и доведут до места,а если на автобусе,сто раз скажут-вам не сейчас,ждите,вам вот еще 2 остановки..ну и так далее!Я каждый год езжу и все время поражаюсь их не озлобленности,наивности какой-то...умиляет вообщем!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 02:21
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3833
SkyGirl
Ветеран
 
Аватар для SkyGirl
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 784


вот мы и дома!!!
Анна Сергеевна! огромное спасибо Вам и Наташе за поездку!!! слов нет сказать как всё понравилось! Под впечатлением от всех достопримечательностей и особенно от Людей, которые всё это хранят, чтут и даже сами создают. и к туристам очень хорошо, с душой относятся...
SkyGirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:43
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3834
AnnyOne
Мега-элита
 
Аватар для AnnyOne
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 882


Анна Сергеевна! Спасибо огромное!!! Мои очень-очень довольны ребенок просто в восторге! СПАСИБО!!!
AnnyOne is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 12:09
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3835
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Присоединяюсь к благодарностям! Понравилось очень!!! Пораспросила детей: как ни странно, почти все запомнили. Теперь собираются практиковаться в игре на ложках (не все у них получалось во время мастер-класса, сбивались и путались, особенно в "переходе"). Привезенные камни разобрали, сейчас пишут для них этикетки (а я осторожно интересуюсь, куда же эту красоту потом складывать? ). В общем, очередной экскурсионный сезон "Полярной звезды" завершился успешно!
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 12:28
ответ для AliceD , на сообщение « Присоединяюсь к благодарностям!... »
  #3836
стегозавр
Участник
 
Аватар для стегозавр
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 158


Спасибо огромное! Нам очень понравилось!
Иван и Маша
стегозавр is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 12:47
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3837
Пики
Элита
 
Аватар для Пики
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщений: 2 254


И от нас с Артемом большое спасибо организаторам!
Все очень понравилось, надеемся еще поехать с вами!

ЗЫ: А может осенью Таллин организуете? Очень хочется попасть в подземный Таллин! И на ратушу!
__________________


Голосуйте против реформы средней школы!!!!
Пики is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 12:58
ответ для Пики , на сообщение « И от нас с Артемом большое спасибо... »
  #3838
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Ну, вот, первая наша двухдневная поездка состоялась, вроде бы не комом, программу в целом выполнили, не успели только в Свято-Духов монастырь (в выборе успеть туда или не успеть в аква-парк - победил акварк). Получился пестрый калейдоскоп впечатлений, в первый день я даже думала, что нельзя набирать столько программ, но второй день дал возможность общения с природой и все как-то уравновесилось.
Спасибо всем за замечательную компанию, за добрые слова! Спасибо тем, кто провожал нас в ЛВ и напутствовал! Я не люблю и не умею писать отчеты, если бы каждый написал только об одном музее или просто месте, которое особенно запомнилось - была бы очень благодарна! Это для будущих путешественников и групп на ЛВ, всем кому интересно - я могу дать необходимые контакты.
Лучший отчет - конечно, фотоотчет! Ждем фотографий и предвкушаем!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:02
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3839
ViOlla
Элита
 
Аватар для ViOlla
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 303


Потрясающая поездка! Анна Сергеевна, Наташа, большое вам спасибо! Просто огромное! Представляю, сколько сил, времени и нервов вам стоило организовать эту поездку, но это того стоило! Все прошло идеально! Больше всего нас с Ксюшей впечатлила прогулка по Мсте! Какие красивые места! А Кончанское, усадьба Суворова, такое уютное местечко, что уезжать оттуда совсем не хотелось. А вообще, все было здорово: и мастер-класс игры на ложках и симпатичный музей Некрасова и лошадка из мочала. А с каким увлечением дети собирали камни под Фединым руководством!

Спасибо!

И ждем продолжения!
ViOlla is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:28
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3840
Ledi Dy
Активный участник
 
Аватар для Ledi Dy
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Петергоф, Автово
Сообщений: 382


От нас тоже преогромное спасибо! Замечательная поездка, насыщенность совсем не испугала, а очень даже понравилась. Удивили люди, как нас везде ждали и с каким самозабвением рассказывали, проводили мастер-классы. Анна Сергеевна, Наташа, спасибо Вам за такие удивительные придумки, надеемся на новые встречи в следующем сезоне )))


ПЫ СЫ, мы тоже в Таллин хотим, ну о-о-очень!!!
Ledi Dy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena