Тиидоводы или любители Nissan Tiida, объединимся? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 00:54   #41
aka33
Участник
 
Аватар для aka33
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: ленинград
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
сижу, читаю и понимаю что наверное все таки зря ее заказали мои родственники для катания по Пскову и области, не выдержит она местных дорог, да еще и цена у нее далеко не самая низкая. Про стекло: это у Тииды они от мороза лопаются??? А то они как раз выбирали что бы не лопалось, у знакомых на Цератто лопалось, так они от Киа теперь шарахаются
Цитата:
Сообщение от aka33 Посмотреть сообщение
из минусов могу отметить следующее, от перепадов температур лопается лобовое стекло, замечено на личном опыте и по разговорам на авроре-авто, по гарантии меняют при отсутствии сколов на стекле

а по цене, мне кажется хорошшее соотношение цена-функционал всмысле комплектацию на коже, с автоматом, с датчиками света/дождя, круизом и тд и тп помоему дешевле ни у одной марки авто нет
aka33 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 09:07
ответ для Ир-русик , на сообщение « Тиидоводы или любители Nissan Tiida,... »
  #42
Ир-русик
Элита
 
Аватар для Ир-русик
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город белых ночей - Петербург, Нарвская
Сообщений: 2 683


честно говоря, вот читаю и немного обидно
откатала пока на машинке пару тысяч километров
это моя первая новая машина,как водителя
я ездила на многих и в роли пассажира
очень хорошая шумоизоляция, маневренность, салон просто офигенский, и багажник то,что надо для такого размера машины по соотношению
столько туда влезает.ну во всяком случае без забивания ногами у меня там помещается все,что я везу на дачу
У меня хэтч.Это был мой целенаправленный выбор и я абсолютно не жалею.Седан мне не очень нравится.А так на нее смотрю спереди - рыбка)
оформление салона по цветовой гамме мне как-то не очень, но в целом это машина.в которой комфортно ехать и пассажирам и водителям
соотношение цены и качества - это да.находка
и на вкус, и цвет....
что касается подвески.я очень переживала,как я буду по нашим хреновым загородным дорогам...
оказалось,что все Тиида может..в разумных пределах
Ир-русик is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:17   #43
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
очень хорошая шумоизоляция
До этого ВАЗ был?
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:25   #44
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
это моя первая новая машина,как водителя
Судя по описанию, это вообще Ваша ПЕРВАЯ машина.

Цитата:
очень хорошая шумоизоляция, маневренность, салон просто офигенский
После тазика или 20-тилетней разваливающейся бренчаще-дребезжащей иномарки - да. После нормальной машины (даже среди одноклассников - форд фокус, опель астра, кия стыд, к примеру) отзыв будет таким - шумки нет, не рулится, не едет, салон убогий. Все познается в сравнении.
__________________
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:42   #45
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
честно говоря, вот читаю и немного обидно
А Вы не читайте. Вы пишите.
На форуме имеется специальный ШКОДный топик, там владельцы соцавтопрома тусят. Жалуются или хвастаются я так и не понял, но отнюдь не все там пишут под виртуалами.
В общем, если настроение будет неважное, то можно туда сходить. Чтобы знали сверчки свои шестки.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:28   #46
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Ну вот написано же,в названии темы "Тиидаводы и любители тииды"...Нет блин прут прут
И главное чо доказать-то пытаетесь?

Зачем владельцу "породистого европейского дизайна и качественного эргономичного интерьера из добротных дорогих материалов" лезть в тему любителей "нисцанов"? Забота о ближнем?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 11:36
ответ для Пипа , на сообщение « Ну вот написано же,в названии темы... »
  #47
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну вот написано же,в названии темы "Тиидаводы и любители тииды"...Нет блин прут прут
И главное чо доказать-то пытаетесь?

Зачем владельцу "породистого европейского дизайна и качественного эргономичного интерьера из добротных дорогих материалов" лезть в тему любителей "нисцанов"? Забота о ближнем?
Не фих хвастаться тем чего нет.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:14
ответ для саныч , на сообщение « Не фих хвастаться тем чего нет.:)) »
  #48
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Не фих хвастаться тем чего нет.
Это вы про "Мама это я"?

А вообще я так и не поняла,что за шумка такая...Судя по "специалистам" ББ шумки этой нет ни в одной машине

Лично меня в тииде все устраивает. правда это моя первая машина. До этого только пассажиром в крйслере вояджере
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:18   #49
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А Вы не читайте. Вы пишите.
На форуме имеется специальный ШКОДный топик, там владельцы соцавтопрома тусят. Жалуются или хвастаются я так и не понял, но отнюдь не все там пишут под виртуалами.
В общем, если настроение будет неважное, то можно туда сходить. Чтобы знали сверчки свои шестки.
Саныч предлагает засрать потестить цитрамоны - участвуешь?
__________________
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:21
ответ для Пипа , на сообщение « Ну вот написано же,в названии темы... »
  #50
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну вот написано же,в названии темы "Тиидаводы и любители тииды"...Нет блин прут прут
И главное чо доказать-то пытаетесь?
Зачем владельцу "породистого европейского дизайна и качественного эргономичного интерьера из добротных дорогих материалов" лезть в тему любителей "нисцанов"? Забота о ближнем?
ИМХО, но это комплексы. Или пытаются повысить самооценку, рассказывая в каждом топе ББ, что у неё/него машина на 300 тыс дороже, чем у тебя.
Детский сад какой-то, уже даже не смешно. Мама это я, не надоело в каждом топе отписываться о том, какая у Вас машина? Сходите еще в раздел "Малыши до года", там еще не знают на чем Вы ездите. Или лучше в "Наше здоровье", Вам там психолога посоветуют.
ЗЫ ни кого не хотела обидеть, но уже накипело, в какой топ не зайдешь, а там она с рассказом на какой классной машине ездит и какие все стальные машины плохие.
Ольгуня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena