Роды в Снегиревке! - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 16:23   #3641
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Дак поэтому и разница большая после наркоза - не сравнить ведь общий и ЭА, совершенно разное. Но по телефону я и после общего болтала Тоже в планах второе КС с эпид. анестезией, но почитала в Контакте в группе про 6-ой роддом - там админ пишет - ЭА Вам сделают при КС, если она Вам показана, а не если Вы ее хотите, в большинстве случаев у них делают общий наркоз Чушь какая-то - если показана ЭА как и любой другой вид обезболивания, наркоза насколько я знаю имеет противопоказания, а не показания к ней (это я про операции имею ввиду, а не ЕР) , а тут получается как анестезиолог решит, такой наркоз и будет.
Мне сказали-выбирайте наркоз-противопоказаний нет ни к одному из видов. Выбрала эпидурь. анестезиолог спросил, хорошо ли я понимаю, что буду в сознании. И не буду ли я раздавать врачам ценные указания.Вот и все.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:29   #3642
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Дак поэтому и разница большая после наркоза - не сравнить ведь общий и ЭА, совершенно разное. Но по телефону я и после общего болтала Тоже в планах второе КС с эпид. анестезией, но почитала в Контакте в группе про 6-ой роддом - там админ пишет - ЭА Вам сделают при КС, если она Вам показана, а не если Вы ее хотите, в большинстве случаев у них делают общий наркоз Чушь какая-то - если показана ЭА как и любой другой вид обезболивания, наркоза насколько я знаю имеет противопоказания, а не показания к ней (это я про операции имею ввиду, а не ЕР) , а тут получается как анестезиолог решит, такой наркоз и будет.

Может речь про бесплатную ЭА была? Она действительно по показаниям (а их очень узкий круг). Остальным за деньги всем предлагали сделать ЭА.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:38
ответ для barbaris , на сообщение « Мне сказали-выбирайте... »
  #3643
SALARI
Активный участник
 
Аватар для SALARI
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Мне сказали-выбирайте наркоз-противопоказаний нет ни к одному из видов. Выбрала эпидурь. анестезиолог спросил, хорошо ли я понимаю, что буду в сознании. И не буду ли я раздавать врачам ценные указания.Вот и все.
Извините, может я пропустила. Вы за нее дополнительно платили?
SALARI is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:20   #3644
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от SALARI Посмотреть сообщение
Извините, может я пропустила. Вы за нее дополнительно платили?
У меня платные роды были, туда включена эпидуралка.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:24   #3645
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Может речь про бесплатную ЭА была? Она действительно по показаниям (а их очень узкий круг). Остальным за деньги всем предлагали сделать ЭА.
Я про платное читала, я бесплатно в Снегиревку НИ ЗА ЧТО Если только припрет -экстренно (тьфу-тьфу), но она от моего дома не ближайший роддом, так что экстренно туда вряд ли повезут, повезут в ближайший.
Вот дословно скопировала: "Способ анестезии в каждом конкретном случае выбирается анестезиологом. Если Вам будет показана именно эпидуралка или другими словами, будет противопоказан общий наркоз, то Вам её сделают бесплатно. Подчеркиваю: если будет показана или противопоказан общий".
Пункт 7 раздела ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ http://vkontakte.ru/board18829803

P.S. но не очень поняла а при чем тут слова - "Вам ее сделают бесплатно", если и так ВСЁ оплачено за роды Но спрашивать там не хочу, там такой админ , одно хамство в ответ
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:20
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3646
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Масик, при платных родах за эпидурь отдельно платить не будете, вам выбор предложат, если нет противопоказаний к какому-либо из наркозов. Анестезиолог там чудесный.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:45   #3647
SALARI
Активный участник
 
Аватар для SALARI
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
У меня платные роды были, туда включена эпидуралка.
Это хорошая новость. Так как собираюсь туда только платно. Просто мне интересно сверху 46 тыс. придется что–нибудь оплачивать.
SALARI is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:50   #3648
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от SALARI Посмотреть сообщение
Это хорошая новость. Так как собираюсь туда только платно. Просто мне интересно сверху 46 тыс. придется что–нибудь оплачивать.
Ни копеечки
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 20:50
ответ для barbaris , на сообщение « Ни копеечки:support: »
  #3649
SALARI
Активный участник
 
Аватар для SALARI
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Ни копеечки
Отлично!
Мне все больше начинает нравится этот роддом.
Вот бы еше рейтинг врачей нарыть.Чтобы уже подготовленной идти к заведующей на прием.
Пока я так поняла наибольшее восхищение вызывают:Черемисина,Гайдукова,Коробков. Буду благодарна за пополнение этого списка.
SALARI is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 21:45
ответ для SALARI , на сообщение « Отлично! Мне все больше начинает... »
  #3650
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от SALARI Посмотреть сообщение
Отлично!
Мне все больше начинает нравится этот роддом.
Вот бы еше рейтинг врачей нарыть.Чтобы уже подготовленной идти к заведующей на прием.
Пока я так поняла наибольшее восхищение вызывают:Черемисина,Гайдукова,Коробков. Буду благодарна за пополнение этого списка.
Кобчикова ))
sevensun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena