Девушки ,кто нибуть собирается на море? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 15:56
ответ для Rinka , на сообщение « Это же касается какого-то конкретного... »
  #81
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Это же касается какого-то конкретного авиаперевозчика?
У моего в правилах полета написано: до 27 недели включительно - не нужно никаких справок (авиакомпания иностранная)
Извините.А как доказать что у меня не 27 недель?Если справки нет.У меня 8 недель, а пуз как будто на 20(честное слово)Я собираюсь в июле лететь, так до июля он еще вырастетА врач у меня уже в отпуск уехала, мы с ней до августа распрощались.Не думаю ,что другая врач мне на встречу пойдет и даст справку на всяк.пожарный.Они же ,на себя не хотят ответ-ти брать и начинают отговаривать.Хотя у меня вообще все о,кей со здоровьем.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:00   #82
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Людмилушка Посмотреть сообщение
Девочки! Собираюсь в Судак через две недели на машине с друзьями. Три дня назад начался токсикоз... В машине точно будет нехорошо, тем более по нашим дорогам. Поскажите, как можно улучшить свое состояние на период поездки?
Нам чуть больше месяца.
Несколько лет назад ездила в Ейск на машине.Обратно возвращалась уже с пузожителем.Пила церукал.(Но мне его врач назначала, мне кажется это мой спаситель от токсикоза).
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:05
ответ для loshadka , на сообщение « Я лечу, срок будет 25 недель, на 3... »
  #83
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Я лечу, срок будет 25 недель, на 3 недели вдвоём со старшим ребёнком.Не вижу никаких трудностей.Обменку с собой, на всякий случай.Страховку оформлю подороже(страна Шенгена).Врачей в ЖК спрашивать разрешения не собираюсь, осложнений нет,тьфу-тьфу-тьфу.
Ребятёнок родится в октябре.Летом обязательно поедем отдыхать на море(ну конечно по финансам).Возраст-не помеха
А куда летите?Там родствеики или знакомые?Или Вы со старшим совсем одни в чужой стране.У меня мысль такая была полететь со старшими детьми (10 лет и 8 лет) но мне страшно стало,что если вдруг ,(не дай Бог)что со мной случится, кто с моими старшими будет, как они в отеле одни останутся?Поэтому сидим и ждем папиного отпуска , что бы всей толпой ехать.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:34
ответ для ogi , на сообщение « Девушки ,кто нибудь собирается на море? »
  #84
djuka
Активный участник
 
Аватар для djuka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Васька, Озерки
Сообщений: 462


Ездила в августе месяце на сроке 10 недель (перавя б) в Испанию
Мой гинеколог был в ужасе, но когда понял, что не отговорить, то сказала взять с собой утрожестан (не понадобился).
Итог: неделя по экскурсиям при 40 градусах + неделя на море. Отлично отдохнула, ни о чем не жалею.
djuka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:23
ответ для ogi , на сообщение « А куда летите?Там родствеики или... »
  #85
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
А куда летите?Там родствеики или знакомые?Или Вы со старшим совсем одни в чужой стране.У меня мысль такая была полететь со старшими детьми (10 лет и 8 лет) но мне страшно стало,что если вдруг ,(не дай Бог)что со мной случится, кто с моими старшими будет, как они в отеле одни останутся?Поэтому сидим и ждем папиного отпуска , что бы всей толпой ехать.
Мы летим на Майорку.Нет там родственников и знакомых(подстрахуюсь, возьму телефон бывшей питерчанки, которая сейчас живёт на Майорке).Папа наш поехать не может-кто тогда работать будет?А это значит-либо ехать, либо сидеть и не жужжать.Мысли материальны, как плохие, так и хорошие.Буду серьёзно разговаривать с малявочкой в животе-чтобы мать и брата не подвёл....Они ведь всё понимают
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:47
ответ для ogi , на сообщение « Девушки ,кто нибудь собирается на море? »
  #86
Людмилушка
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 10


насчет токсикоза врач сказал - терпи! тебя же не рвет целыми днями, а просто тошнит...
Людмилушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 21:03   #87
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Я не знаю, кого там просто тошнит, меня на второго именно рвало, и именно целыми днями, перманентно и обстоятельно.Причём дома есть церукал, ну конечно я про него не вспомнила, вот дурында
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:32
ответ для ogi , на сообщение « Извините.А как доказать что у меня не... »
  #88
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Извините.А как доказать что у меня не 27 недель?Если справки нет.У меня 8 недель, а пуз как будто на 20(честное слово)Я собираюсь в июле лететь, так до июля он еще вырастетА врач у меня уже в отпуск уехала, мы с ней до августа распрощались.Не думаю ,что другая врач мне на встречу пойдет и даст справку на всяк.пожарный.Они же ,на себя не хотят ответ-ти брать и начинают отговаривать.Хотя у меня вообще все о,кей со здоровьем.
Ответьте плиз.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:41
ответ для ogi , на сообщение « Ответьте плиз.:flower: »
  #89
poto06
Участник
 
Аватар для poto06
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Ответьте плиз.
Не волнуйтесь,идите смело к этому врачу.Мой врач тоже ушел в отпуск,на прием пришлось идти к другому (тому кто его заменяет).Пришла,анализы все ок,говорю нужна справка,что еду отдыхать.Она дала такой маленький листочек,там 3 печати их стоит,срок Б.,дата и что здорова.Больше там ничего не нужно!
А про то что поверят или нет,главное чтобы была справка и чтобы были печати.Я думаю никто так углубленно не будет смотреть ваш животик...Удачки вам...
poto06 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:42
ответ для ogi , на сообщение « Девушки ,кто нибудь собирается на море? »
  #90
poto06
Участник
 
Аватар для poto06
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 157


Справку лучше брать за 3 дня до вылета.По крайней мере мне так сказали в турфирме)
poto06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena