Организаторская темка... [ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА] - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 19:30
ответ для davidova , на сообщение « нет у пиарщиков информации о детях. ... »
  #131
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от davidova Посмотреть сообщение
нет у пиарщиков информации о детях.
Вы же сами себе противоречите,говорите,что множество волонтёров с детьми общаются,так пусть они расскажут,что нибудь о ребятах о характере,какой нибудь разговор,ситуацию,может бы мелочь в быту,но которая отразит личность ребёнка,покажет его с той или иной стороны.Это важней пустого поднимания темы,да и больше пользы принесёт.
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 20:54
ответ для davidova , на сообщение « нет у пиарщиков информации о детях. ... »
  #132
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от davidova Посмотреть сообщение
нет у пиарщиков информации о детях.

предлагаю, не аппать откровенно, а аппать художественно. А модератор, если сочтет нужным, будет убирать не нужные посты
Апать художественно можно
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 22:56   #133
maruska87
Гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 10


Когда я прочитала новые правила была откровенно в шоке. Их приняли без обсуждения. И сразу по принятии начали закрывать темы. Например в моей теме "Ничьих детей не бывает, г.Лобня"http://forum.littleone.ru/showthread.php?t...0955&page=5 последний ап был 3 июня, правила ввели 4 -го. Почему же тогда закрыли мою тему? Я согласна, что поднимать тему простым ап - это неправильно. Давайте, как предложили Света, модераторы будут удалять такие сообщения, а художественные подъемы тем оставим? на некоторых форумах модераторы высылают предупреждение, если поднимаешь тему апом. После этого хотя бы становится понятно, почему удалили твое сообщение или закрыли тему.
Я думаю это правильно.
Мне кажется, что главное, что нужно всем пиарщикам и модераторам помнить, что все мы трудимся на благо детей и их будущих родителей, а не выясняем свои отношения.
maruska87 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:19
ответ для ilinka , на сообщение « Вы же сами себе... »
  #134
davidova
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
Вы же сами себе противоречите,говорите,что множество волонтёров с детьми общаются,так пусть они расскажут,что нибудь о ребятах о характере,какой нибудь разговор,ситуацию,может бы мелочь в быту,но которая отразит личность ребёнка,покажет его с той или иной стороны.Это важней пустого поднимания темы,да и больше пользы принесёт.
Нет непроиворечу

Волонтеры на местах общаются с детьми, а пиарщики размещают информацию.
Если привлекать волонтеров, которые общаются с детьми будет бардак еще больше т.к. во-первых, слишком много будет тем, а во-вторых, такая информация почти всегда субъективна. У нас неоднократно были случаи, когда кандидатам давалась характеристика на ребенка, о его особенностях, одна и та же. Одни говорили «он гиперактивный мы с ним не сладим", а другие «у него такая тяга к знанием, он такой милый непоседа»
Информация о том, что ребенку наши волонтеры подарили игрушку или книжку, врядли нужна потенциальным кандидатам, а все остальное не для открытой печати.

Как мне показалось, я предложила конструктивное решение, дайте мне возможность редактирования, и пусть аппают, уточню – художественно ))), а я сама все буду чистить
davidova is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:25
ответ для Dune , на сообщение « Апать художественно можно :) »
  #135
davidova
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Апать художественно можно
УРА!!!!!
Вы - настоящий друг! Спасибо за понимание
Только я сразу хочу Вас предупредить, в нашей команде 60 волонтеров, чтобы довести до каждого информацию необходимо время.
Если вдруг, в ближайшие день два появятся кулачки, Вы уж не взыщите, это не по злобе

Наш общий респект Хорошему модератору
davidova is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:05
ответ для Dune , на сообщение « Елена, мне искренне жаль, что Вы не... »
  #136
Alen.ka
Участник
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Елена, мне искренне жаль, что Вы не присоединились к обсуждению правил. И поверьте, у меня нет цели поудалять все темы опеки-вэб, как меня тут уже обвиняют. Были предложены условия - по одной теме на регион при условии, что автор их регулярно поддерживает, обновляет и размещает новую актуальную информацию. Хотелось бы, чтобы на вопросы авторы отвечали, а не игнорировали.
Отдельная тема на ребенка - при регулярном обновлении информации и поддержке темы.

В региональных темах я удаляю все апы и открываю, если, конечно, авторы этих тем объявляются.
В таком случае очень жду открытия тем
"Мама, найдись! Школьники смоленской опеки"
"Дети без тепла маминых рук. Московская область"
мы их поддерживаем постоянно
и "Андрюшенька 11 лет Наро-Фоминск МО" за этой темой я слежу и когда появляется новая информация - размещаю ее.
Alen.ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:39   #137
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Уважая пожелания и стремления жителей раздела, искренне переживающих за его судьбу, мы возвращаемся к обсуждению правил. Просим учесть, что сейчас речь идёт только о корректировке отдельных имеющихся пунктов и уточнении деталей. К сожалению, любые правила могут вызвать чьё-то недовольство, но их отсутствие - куда большая проблема, как показывает практика.

Основные вопросы обсуждений: поднятие темы (мое мнение - только полцоценным и желательно информативным сообщением) и целесообразность создания темы, которая копирует информацию из банка данных и далее живет только за счет апов.

Модератор.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:21   #138
drakosha25
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 103


А Лобня, а Не такие как все, а Московска ябл? Откройте, пожта. У братиков из Лобни статус на усыновление появился...
drakosha25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:45
ответ для Dune , на сообщение « Уважая пожелания и стремления жителей... »
  #139
davidova
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Уважая пожелания и стремления жителей раздела, искренне переживающих за его судьбу, мы возвращаемся к обсуждению правил. Просим учесть, что сейчас речь идёт только о корректировке отдельных имеющихся пунктов и уточнении деталей. К сожалению, любые правила могут вызвать чьё-то недовольство, но их отсутствие - куда большая проблема, как показывает практика.

Основные вопросы обсуждений: поднятие темы (мое мнение - только полцоценным и желательно информативным сообщением) и целесообразность создания темы, которая копирует информацию из банка данных и далее живет только за счет апов.

Модератор.
Полностью согласна с Вашими требованиями, но в связи с тем, что правилами нашей работы исключена выдача конфиденциальной информации в "открытий эфир" аппы будут художественны.
И повторюсь, как мне кажется, я предложила конструктивное решение, если меня наделят полномочиями модератора, я сама буду убирать не информативные посты

Координатор команды пиара "Территория без сирот"
davidova is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:57
ответ для Sheba77 , на сообщение « Правилами нашей работы мы не даём... »
  #140
Alen.ka
Участник
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Sheba77 Посмотреть сообщение
Правилами нашей работы мы не даём волонтёрам информацию о детях. Вся информация собрана в одном месте - у меня.
Также, уверена, все прекрасно знают, что такое конфиденциальная информация о детях-сиротах и распространение производной информации. Я не могу и не буду открыто в темах распространять информацию о детях, так как это повредит нашим отношениям с региональными операторами, которые и так не в восторге от работы волонтёров по причине возросшего количества обращений. Задача работы наших пиарщиков - донести до читателей сайта, что вот там -то есть такой-то ребёнок. ВСЁ. Остальные вопросы решаются потенциальными кандидатами со мной в личной переписке.

Ходят-то ходят. И, как показывает практика, ничего не видят, если просто ходят. Вчера буквально общалась с женщиной, которая две недели не видела на сайте фото прекрасной девочки, просто потому, что считала по превьюшке, что она - мальчик :-)) А увидев это же фото в полный размер - однозначно уже была бы с направлением :-)
По-моему, совершенно понятно целесообразность тем, копирующих базы объяснила Шеба, по крайней мере это касается большЕго числа закрытых вами тем. Поэтому темы эти закрывать и убирать никак нельзя, и прятать их в подраздел тоже. Что касается аппов, то, конечно, это нужно прекратить, т.к. мешает всем - и пиарщикам и усыновителям.
Прошу открыть региональные темы, вы же видите они постоянно поддерживаются, появляются новые фотки, информация о новых и старых детках.
И еще раз про Андрюшу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1472803
появилась новая информация про мальчика, да, она с сайта, но написана человеком, который явно общается с мальчишкой. Прошу открыть эту тему.
Alen.ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena