Кто рожал у Глейм в 16р.д - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 14:52
ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
  #21
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Девочки, а сколько стоит ведение беременности у Глейм? У меня 9 неделек, хочу найти врача, который будет до самых родов меня наблюдать
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:08
ответ для Veroma , на сообщение « Можете посмотреть ее фотку на сайте 18... »
  #22
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176
16 роддом Глейм Л.И.



Рожала у нее 17февраля 2011 супер врач!!!! Так как я себя вела,мне надо было давно по башке надавать а она со мной сюсюкалась!!!! Я не могла правильно тужиться и бедный сынок просидел там на час дольшеКонечно,меня разрезали,но Глейм так замечательно зашила, что сейчас все просто идеально!спасибо ей.кстати это она меня заставила ехать рожать,я до последнего надеялась,что это не схватки.в итоге ждала не я ее,а она меня))
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:32
ответ для Таня2311 , на сообщение « 16 роддом Глейм Л.И. »
  #23
Mariasch
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 137


Рожала у нее первого ребенка - и впечатление только самые наилучшие! Нашла подход и ко мне и к мужу (хотя тот еще фрукт).
Когда я рожала, ведение последних 3-х месяцев были включены в стоимость контракта на роды. А когда я родила, что-то там наше веселое государство намудрило и каждый прием стоил ок 500 руб кажется...
Сейчас хожу со вторым малышом и тоже собираюсь к ней, подскажите пожалуйста, она все еще в 16?
Mariasch is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:54
ответ для babayka , на сообщение « elenka78, здравствуйте. На данный... »
  #24
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от babayka Посмотреть сообщение
elenka78, здравствуйте. На данный момент с 7 недели веду беременность у Любови Ивановны (сейчас 18 неделя). Еще до беременности определилась с этим доктором. На учет становилась у нее в 18 рд. При переходе в 16 рд она забрала меня с собой (кстати повезло не всем). Ведет беременность и принимает роды Глейм на отделении "Семейные роды", тел.: 7767326. Конечно оно не такое красивое как в 18 рд, но для меня важен врач, а не антураж. Один из плюсов- преимущество в цене семейных родов (дешевле на 30 т.р чем в 18рд). Любовь Ивановна чуткий, заботливый, внимательный, а главное суперпрофессиноальный врач. Да" не сюсюкает", зато все четко, конкретно и, главное, по делу. С ней я чувствую себя комфортно, спокойно и уверенно.
ей нужно платить сверх договора на СР?
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:58
ответ для Mariasch , на сообщение « Рожала у нее первого ребенка - и... »
  #25
Домисоль
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
Рожала у нее первого ребенка - и впечатление только самые наилучшие! Нашла подход и ко мне и к мужу (хотя тот еще фрукт).
Когда я рожала, ведение последних 3-х месяцев были включены в стоимость контракта на роды. А когда я родила, что-то там наше веселое государство намудрило и каждый прием стоил ок 500 руб кажется...
Сейчас хожу со вторым малышом и тоже собираюсь к ней, подскажите пожалуйста, она все еще в 16?
Год назад была еще в 16 РД. Мне ее мой врач, ведущий Беременность, очень рекомендовала.
Домисоль is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:18   #26
Mariasch
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Домисоль Посмотреть сообщение
Год назад была еще в 16 РД. Мне ее мой врач, ведущий Беременность, очень рекомендовала.
надеюсь что она еще там завтра позвоню ей)
Mariasch is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:22
ответ для Mariasch , на сообщение « надеюсь что она еще там:091: завтра... »
  #27
Домисоль
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
надеюсь что она еще там завтра позвоню ей)
)))Удачи)))
Домисоль is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:27
ответ для lelkanga , на сообщение « ей нужно платить сверх договора на СР? »
  #28
Mariasch
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
ей нужно платить сверх договора на СР?
нет, именно ей ничего платить не нужно. но она всегда рекомендует взять акушерку, это ок 4500 тыс. и я еще дополнительно неонатолога брала Артамонову, ИО не помню. Супер-пупер врач, завед отделением детской реанимации. если могут быть какие то проблемы с родами, то берите, не думайте! Это еще 8 тыс.
А Глейм, даже если что то надо доплачивать (за осмотр, снятие швов) всех в кассу отправляет.
Mariasch is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:07   #29
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
нет, именно ей ничего платить не нужно. но она всегда рекомендует взять акушерку, это ок 4500 тыс. и я еще дополнительно неонатолога брала Артамонову, ИО не помню. Супер-пупер врач, завед отделением детской реанимации. если могут быть какие то проблемы с родами, то берите, не думайте! Это еще 8 тыс.
А Глейм, даже если что то надо доплачивать (за осмотр, снятие швов) всех в кассу отправляет.
спасибо за подробный ответ.
уже расхотела
Мне не нравится вариант, когда больше работает акушерка, нежели врач.

чего-то я не поняла, с каких это фигов на СР стало нужно платить за снятие швов? раньше это все входило в стоимость договора.
Я в 2007 г. заплатила 50 тыс.за договор + врачу 10. и больше ничего не платила.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:44
ответ для Mariasch , на сообщение « надеюсь что она еще там:091: завтра... »
  #30
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Mariasch Посмотреть сообщение
надеюсь что она еще там завтра позвоню ей)
Там
Romashk_@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena