Ненавижу его прошлую жизнь!!! - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 00:43   #821
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Кого я рву? Я, кстати, со всеми общаюсь корректно, в отличии от вас.
Простите, если была не корректна. Но пока никто не жаловался.....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:48   #822
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Вы что такое говорите! Вас тут щас на британский флаг порвут! Тут никто категориями реальной жизни не мыслит, только утопиями и мечтами.
Приготовилась!
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:49
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « На британский флаг тут врете всех... »
  #823
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
На британский флаг тут врете всех только вы и автор.... Остальные высказывают и выслушивают разные точки зрения.
Да бросьте, это ж шутка!
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:57
ответ для маруся77 , на сообщение « Ненавижу его прошлую жизнь!!! »
  #824
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Ну кто-то же должен быть первым.Считаю некорректным называть людей троллями безосновательно, советовать бить людей и желать, чтобы кого бросил муж и ...это была шутка!
Джокер is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:00
ответ для Yaposha , на сообщение « Да бросьте, это ж шутка! »
  #825
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Да бросьте, это ж шутка!
Точно!
Джокер is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:01   #826
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Ну кто-то же должен быть первым.Считаю некорректным называть людей троллями безосновательно, советовать бить людей и желать, чтобы кого бросил муж и ...это была шутка!
Я как-то упустила Вашу историю, следила только за Вашим сообщениями. Вы НЖ? У вас проблемы с БЖ? Много непристроенных деток? Или боретесь из любви к справедливости? Или просто: дерусь потому что дерусь? Или лично я не понравилась? (конечно, льщу себе, где Вам до меня....)
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:05   #827
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Вы это серьезно по поводу учителей в школе?Че то не припомню ни одного папу на родительском собрании или в родительском комитете. Хотя это судя по всему опять из серии обязанностей БМ, чего то НМ не ходят и никто им за это слово не говорит. Ну так нормальный отец который спрашивает об оценках, чего опять то не так? Телепатически не прочитал? Меня папа вообще никогда не спрашивал про оценки и школу, он доверял маме в вопросе воспитания детей и никогда мы его своими оценками или юбочками в виде яблочка, сломанными велосипедами не нагружали, что позволяло ему работать и обеспечивать нам высокий уровень жизни...наверно именно поэтому они до сих пор вместе, потому что жена -это друг,идущий рядом по жизни, а не человек, которому все мало, который ждет чтобы муж и деньги приносил (кстати некоторым и денег мало, им нужно еще чтобы амбиции были и карьера и чтобы все двери ногой открывать), и по школам бегал и на больняке с ребенком сидел и к гинекологу отвел за ОК.
А ко мне на родительские собрания никто не ходил(мама звонила тем,кто были и спрашивала,сколько денег надо сдавать),и к гинеколгу за ОК не водили,оценками изредка интересовались(т.к. хорошие были). И выросла же! И в 16 лет не родила,и институт закончила,и на работу нормальную устроилась и т.д. Вообще плохо представляю своего отца на род.собрании,а у гинеколога и представить боюсь
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:08   #828
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, нежелательная беременность школьницы лежит в равной степени на совести матери и отца этой девочки, и никак иначе. Можно сколько угодно рассуждать об этом, но сам факт того, что девочка занимается сексом в 15 лет не имея достаточного чувства ответственности должен заставить задуматься обоих родителей, что они упустили и где. И лекции о контрацептивах мало эффективны, гораздо важнее именно чувство ответственности в ребенке воспитать, правильную модель взаимоотношения мужчины и женщины дать, что относится уже к юрисдикции обоих родителей.
По заднице надо вовремя дать и дома запереть
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:41   #829
маруся77
Участник
 
Аватар для маруся77
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А вот мне муж не доверяет (он не БМ и не Нм, он просто мой муж 15 лет) видимо..... Сам выбирает школы детям, договаривается о поступлении, у нас все не просто. Звонит учителям старшего - мы в конце года чуть не скатились на тройки. На собрании я хожу - это мне как наказание. А лично учителя видят нашего папу чаще, чем меня.
ВАМ???? Такой идеальной??? Которая " и шьёт, и вяжет, и слова не скажет!!" И не доверяет???? Ай-яй-яй......Что ж так то......

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Автору вообще врятли повезет с такой злобой в душе Чем ее жизнь так плоха-то? Есть муж любимый, ребенок есть. Честное слово, я в куда более незавидном положении - одинокая женщина с ребенком, зарплата крохотная, алименты БМ не платит, ребенок болеет все время, только меня что-то не тянет кого-то ненавидеть или порвать. Многое от душевного состояния человека зависит, надо отпустить злобу - тогда и не будет зависти и ненависти ни к кому.
Ну, на жизнь я допустим, не жалилась!
маруся77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:50   #830
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от маруся77 Посмотреть сообщение
ВАМ???? Такой идеальной??? Которая " и шьёт, и вяжет, и слова не скажет!!" И не доверяет???? Ай-яй-яй......Что ж так то......


Ну, на жизнь я допустим, не жалилась!
Падайте в обморок: я не умею вязать, шить, и говорю очень много и громко, дисфункция связок. А он бедный терпит. Поэтому то я и написала, что была не способна на такой подвиг: замужество с разведенным, а еще с детьми... Сердца не хватит.
Расскажите, не томите: сколько БЖ у вашего мужа, сколько у него детей, есть ли у вас общие дети, и который раз вы замужем????????
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena