Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 03:37   #191
Vikyn
Участник
 
Аватар для Vikyn
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 122


Весит запись на 27.06
Vikyn is offline  
Старый 08.06.2011, 03:53
ответ для Vikyn , на сообщение « Весит запись на 27.06 »
  #192
Lulusya
Частый гость
 
Аватар для Lulusya
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Vikyn Посмотреть сообщение
Весит запись на 27.06
Я поймала хвать, правда только одну.Не лень же кому то скидывать в 2-50 ночи.....
Lulusya is offline  
Старый 08.06.2011, 08:56   #193
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


девочки!!! может посоветуете мне что-нибудь, как быть в следующей ситуации. 18 мая сдали документы в аккредитованную турфирму....представитель приехал к нам, сфоткал, забрал доки, сказал через 10 дней будут визы. Вообщем до сих пор виз нету...а послезавтра уезжать.....мы с ними ругаемся -ругаемся, нам говорят что это консульство не дает визы, они типа не при чем...... как бы выяснить, где таки наши документы находятся? т.е. если фирма сдала документы им дали желтую квитанцию...собственно по этому номеру можно узнать судьбу документов.....но нам ест-но никто номер этот не говорит....просто думаю, позвонить в само консульство, объяснить ситуациюЮ, может они по фамилии найти смогут?

и еще: папа у натариуса написал разрешение на вывоз детей.....виза финская, а едем в Грецию. в разрешении написано: разрешен вывоз детей в Финляндию и другие страны шенгенского соглашения.....надо обязательно Грецию прописывать или так сойдет?
Винк is offline  
Старый 08.06.2011, 09:18
ответ для Lulusya , на сообщение « Я поймала хвать:support:, правда только... »
  #194
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
Я поймала хвать, правда только одну.Не лень же кому то скидывать в 2-50 ночи.....
запись скинули за час то есть в 1:50, а вы её поймали через час. Вам же было не лень сидеть в такое время на сайте и ловить
Anita. is offline  
Старый 08.06.2011, 09:34   #195
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Доброе утро!Все таки написала письмо в консульство и мой флюк не пропал а глюк сайта, поэтому подтверждение не пришло на почту.И прислали письмо,что я записана на 1 июля.
Спасибо всем за советы!
Лелечка23 is offline  
Старый 08.06.2011, 09:37
ответ для Винк , на сообщение « девочки!!! может посоветуете мне... »
  #196
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
девочки!!! может посоветуете мне что-нибудь, как быть в следующей ситуации. 18 мая сдали документы в аккредитованную турфирму....представитель приехал к нам, сфоткал, забрал доки, сказал через 10 дней будут визы. Вообщем до сих пор виз нету...а послезавтра уезжать.....мы с ними ругаемся -ругаемся, нам говорят что это консульство не дает визы, они типа не при чем...... как бы выяснить, где таки наши документы находятся? т.е. если фирма сдала документы им дали желтую квитанцию...собственно по этому номеру можно узнать судьбу документов.....но нам ест-но никто номер этот не говорит....просто думаю, позвонить в само консульство, объяснить ситуациюЮ, может они по фамилии найти смогут?

и еще: папа у натариуса написал разрешение на вывоз детей.....виза финская, а едем в Грецию. в разрешении написано: разрешен вывоз детей в Финляндию и другие страны шенгенского соглашения.....надо обязательно Грецию прописывать или так сойдет?
я думаю сойдет такое разрешение!!а вот с визами беда и узнать только можно если есть связи в консульстве,такая ситуация была как то у знакомых!!а вот самое страшное.что в договоре при покупке тура есть оговорка форс-мажер при котором как выяснилось деньги не вохвращаються,поэтому без виз сейчас что то покупать оооч опасно!!
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 08.06.2011, 10:19   #197
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Вера, внесите дополнения в инструкцию в первом посте:
Как создать несколько флюков на разных людей, если удалось выйти в таблицу внесения данных по отказному времени (оно висит секунды). После введения данных (можно не торопиться, все равно не успеете на зеленую дату в календаре и ввести достаточно один любой телефон, почту вообще не надо) и кода (у меня всегда дважды), выкидывает в календарь. Дат нет. Обновляете (один или два раза), Вас выбрасывает обратно в данные (на этом этапе флюк уже создан), там меняете данные и снова код и т.п. Таким образом можно создать флюки на всех людей, кого надо записать. Когда записали всех, просто закрываете страницу и дальше уже входите через "Внести дополнения".

Винк, мне казалось, что Вы записывались в консульство? Вы мне даже дату отдавали вроде бы. Жаль, что так получилось. А поскандались в турфирме? В Грецию вы не через них едете? Звоните в консульство срочно. Хуже всего, если они документы взяли 18 мая, а сдали в консульство например 30-го. Тогда точно Вы в пролете
Галина is offline  
Старый 08.06.2011, 10:32
ответ для Vikyn , на сообщение « УРАААААА!!!! На 27 получилось! Вера44,... »
  #198
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Vikyn Посмотреть сообщение
УРАААААА!!!! На 27 получилось! Вера44, пребольшущее спасибо!!!
Я рада, что смогла Вам помочь. Удачи!!!
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 08.06.2011, 10:49   #199
fishwife
Banned
 
Аватар для fishwife
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: за КАДом
Сообщений: 943


Через минут 50 появится время на 21 июня
Девочки ( мальчики)))))), если вдруг кто-то собирётся отказываться от 14 июня, можно в личку, пожалуйста. А то себя перезаписала, а у мужа запись на 21, что бы не рисковать примут или не примут его документы.
fishwife is offline  
Старый 08.06.2011, 11:35   #200
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Винк, мне казалось, что Вы записывались в консульство? Вы мне даже дату отдавали вроде бы. Жаль, что так получилось. А поскандались в турфирме? В Грецию вы не через них едете? Звоните в консульство срочно. Хуже всего, если они документы взяли 18 мая, а сдали в консульство например 30-го. Тогда точно Вы в пролете
У нас просто большая компания едет я лично записалась сама и у меня все визы на месте, а моя подруга решила что лучше чтоб приехали и все за нее сделали вот теперь и не знаем что делать.... а турфирма в которую подруга сдала доки, не говорит какого числа отдала документы...... а путевки куплены в третей турфирме...они делают греческую визу, так там тоже сдали документы на визу только в понидельник.....короче все на нервах.....
Винк is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena