Следы после прыщей - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 17:18   #211
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Прокофья Посмотреть сообщение
И мне наверное надо проглотить, я как-то делала эту процедуру давно правда и неочень она приятная. Может что изменилось сейчас?
сегодня делала....да уж процедура не из приятных..но помучиться надо только 3 минуты...уф, слава богу пережила...и вновь мой хеликобактер- каждый год одно и тоже
Стрелочница is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:34   #212
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
сегодня делала....да уж процедура не из приятных..но помучиться надо только 3 минуты...уф, слава богу пережила...и вновь мой хеликобактер- каждый год одно и тоже
какой у вас курс лечения? может не пролечиваете его до конца?
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:08
ответ для new_idea , на сообщение « какой у вас курс лечения? может не... »
  #213
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
какой у вас курс лечения? может не пролечиваете его до конца?
усЁ пролечиваю от начала до конца, как велит доктур, но.....
разные курсы уже прошла у разных докторов...а результат никакой, вот решила, что больше никуда не пойду - смысл тратить деньги , время и здоровье, пожирая килограммами лекарства
Стрелочница is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:23   #214
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
усЁ пролечиваю от начала до конца, как велит доктур, но.....
разные курсы уже прошла у разных докторов...а результат никакой, вот решила, что больше никуда не пойду - смысл тратить деньги , время и здоровье, пожирая килограммами лекарства
сильно, конечно

странно, что не смогли пролечить
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 20:05
ответ для Стрелочница , на сообщение « Следы после прыщей »
  #215
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Holy land линия с ретинолом помогла убрать остатки от прыщей и угрей
Еще делала курс пилингов у них, кожа ровнее стала и здоровее. В Космете хорошие врачи, но процедуры делать дорого, делаю на дому у косметолога, которая училась на Холи ленде
Прыщики появляются периодически перед критическими днями, но нечасто
Гормоны все в норме
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:29
ответ для Jasminn , на сообщение « Holy land линия с ретинолом помогла... »
  #216
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Jasminn Посмотреть сообщение
Holy land линия с ретинолом помогла убрать остатки от прыщей и угрей
Еще делала курс пилингов у них, кожа ровнее стала и здоровее. В Космете хорошие врачи, но процедуры делать дорого, делаю на дому у косметолога, которая училась на Холи ленде
Прыщики появляются периодически перед критическими днями, но нечасто
Гормоны все в норме
а подскажите вы в каком районе делаете пилинги на дому???я б тоже походила....тем более если холи
Стрелочница is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:14   #217
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
а подскажите вы в каком районе делаете пилинги на дому???я б тоже походила....тем более если холи
а вы давите прыщи? спрашиваю потому , что когда то сама имела проблему с прыщами, высыпали перед критическими днями. самое смешное , что их и трогать не надо было, они потом сами проходили, после месячных,ну так я мимо зеркала пройти не могла, все давила. в результате становился ужас , потому как все же не стерильно и "инфекция" разносилась по всему лицу, надавлю, потом ваточки с мазями на ночь на всю физию наклеивала! ругали меня все и мама и подруги, чтобы я лицо в покое оставила! но вот однажды я решила ничего не трогать, ничего не давить, просто перед критическими днями, когда появились прыщики, я ничего не давила, просто умывалась гелем для проблемной кожи( джонсо&джонсон ) ,причем лицо мыла часто! да, и еще , перед месячными всегда грудь болела, живот в напряге- гинеколог посоветовала пропить мастодинон ( 3 или 4 месяца) это гомеопатия, он "подкорректировал" гормоны! итог:больше я ничего никогда не давила! прыщей нет! кожа чистая всегда!!конечно бывает ооочень редко прыщик где-нибудь на подбородке вскочит,я сразу джонсон -гель , все на след .день-ничего!
ekaterina-a is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:44   #218
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от ekaterina-a Посмотреть сообщение
а вы давите прыщи? спрашиваю потому , что когда то сама имела проблему с прыщами, высыпали перед критическими днями. самое смешное , что их и трогать не надо было, они потом сами проходили, после месячных,ну так я мимо зеркала пройти не могла, все давила. в результате становился ужас , потому как все же не стерильно и "инфекция" разносилась по всему лицу, надавлю, потом ваточки с мазями на ночь на всю физию наклеивала! ругали меня все и мама и подруги, чтобы я лицо в покое оставила! но вот однажды я решила ничего не трогать, ничего не давить, просто перед критическими днями, когда появились прыщики, я ничего не давила, просто умывалась гелем для проблемной кожи( джонсо&джонсон ) ,причем лицо мыла часто! да, и еще , перед месячными всегда грудь болела, живот в напряге- гинеколог посоветовала пропить мастодинон ( 3 или 4 месяца) это гомеопатия, он "подкорректировал" гормоны! итог:больше я ничего никогда не давила! прыщей нет! кожа чистая всегда!!конечно бывает ооочень редко прыщик где-нибудь на подбородке вскочит,я сразу джонсон -гель , все на след .день-ничего!
поздравляю вас!!!!!!
очень рада за вас
Стрелочница is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 17:37   #219
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
а подскажите вы в каком районе делаете пилинги на дому???я б тоже походила....тем более если холи
Ответила в личку
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:01
ответ для Стрелочница , на сообщение « Следы после прыщей »
  #220
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


а я наивно думала ,что темные пятна от прыщей "загорят"на солнце,но не тут-то было..((
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena