Дети на свадьбе . Чем занять? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 13:09
ответ для Marja_ , на сообщение « а у нас всего одно помещение и совсем... »
  #21
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
а у нас всего одно помещение и совсем небольшое, и судя по опыту дети друзей никогда на общих праздниках не могли усидеть за общим столом, но обычно была возможность уйти в другую комнату и вот там начинался кавардак. Ну а тут где им устраивать свои игры?
Еще можно ведущую попросить чтоб она их увлекла рисованием к примеру кто быстрее или на свободную тему рисунок нарисовать по крайней мере думаю на час их точно хватит с такими конкурсами
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 07.06.2011, 13:10
ответ для Marja_ , на сообщение « а у нас всего одно помещение и совсем... »
  #22
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
а у нас всего одно помещение и совсем небольшое, и судя по опыту дети друзей никогда на общих праздниках не могли усидеть за общим столом, но обычно была возможность уйти в другую комнату и вот там начинался кавардак. Ну а тут где им устраивать свои игры?
У нас аналогичная ситуация не большое помещение.. и мы не хотим приглашать детей)) и еще по причине, что если приглашать с детьми то будет пять маленьких детей от 2х до 5 лет. Целый детский сад! Поэтому говорим всем без детей. Но если честно есть внутренняя тревога, что кто-то может их притащить.. а места в зале и без них мало и меню только на взрослых
lilichka01 is offline  
Старый 07.06.2011, 16:47
ответ для RomaRita , на сообщение « Дети на свадьбе . Чем занять? »
  #23
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


у нас будет по меньшей мере 2-3 ребенка, в том числе наша дочь - 3,5 года исполнится
не первый раз ходим на свадьбы - все ок, если кто-то из родителей следит и ребенок выдерживает до 22-23 часов примерно не напрягаясь и без дневного сна в итоге
но на своей свадьбе буду по максимуму привлекать бабушек и постараюсь организовать детский уголок
mama2008 is offline  
Старый 07.06.2011, 17:34
ответ для RomaRita , на сообщение « Дети на свадьбе . Чем занять? »
  #24
Квадратик
Частый гость
 
Аватар для Квадратик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Пролёт
Сообщений: 73


На нашей свадьбе было 6 детей разного возраста, старше 4-лет. Рисовали, строили из конструктора, ловили шары, танцевали, бегали во внутренний дворик ресторана. Все остались довольны ))))
Квадратик is offline  
Старый 07.06.2011, 18:24   #25
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация не большое помещение.. и мы не хотим приглашать детей)) и еще по причине, что если приглашать с детьми то будет пять маленьких детей от 2х до 5 лет. Целый детский сад! Поэтому говорим всем без детей. Но если честно есть внутренняя тревога, что кто-то может их притащить.. а места в зале и без них мало и меню только на взрослых
Постарайтесь расслабиться. Если ума хватит притащить - то пусть сами и решают, что им делать. Вы всех предупредили и всё.
Свет-Света is offline  
Старый 07.06.2011, 18:33
ответ для =Svetik= , на сообщение « :016:Еще можно ведущую попросить чтоб... »
  #26
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Еще можно ведущую попросить чтоб она их увлекла рисованием к примеру кто быстрее или на свободную тему рисунок нарисовать по крайней мере думаю на час их точно хватит с такими конкурсами
Честно говоря, я детей люблю, но банкет у нас на 5 часов, и что же ведущая будет все время думать как и чем занять детей? Да и ведущую хотела для себя и своих гостей.
Не знаю, как отреагируют родители, мы еще никому не говорили, но надеюсь поймут...
Я, если честно, не думала, что это такая проблема попросить и придти без детей, пока на этот топик не наткнулась..
__________________
Marja_ is offline  
Старый 07.06.2011, 19:03   #27
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


согласна
и дело тут не в любви к детям или ее отсутствии. Есть места где детям не место. Ведь мы же ходим на корпоративы без детей? и на спектакли взрослые их не берем.
Если на свадьбе не предусмотрено место для детей и занятия, то они только сами измучаются и задергают родителей. Ну и хочу сказать, что родители этих детей не всегда подходят ответственно и не осознают иногда, что ребенок может кому-то мешать...
asia0 is offline  
Старый 07.06.2011, 23:23
ответ для RomaRita , на сообщение « Дети на свадьбе . Чем занять? »
  #28
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


У нас будет трое детей.
Моя 3,5 года и еще две девочки 6 и 8 лет.
За старших не волнуюсь, тем более они тихии.
А моя непредсказуемая. Но не брать ее не могу, все будут на свадьбе.
Ловушка is offline  
Старый 08.06.2011, 02:25   #29
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Честно говоря, я детей люблю, но банкет у нас на 5 часов, и что же ведущая будет все время думать как и чем занять детей? Да и ведущую хотела для себя и своих гостей.
Не знаю, как отреагируют родители, мы еще никому не говорили, но надеюсь поймут...
Я, если честно, не думала, что это такая проблема попросить и придти без детей, пока на этот топик не наткнулась..
Полностью согласна Ведущему нужно либо думать о торжестве, либо с детьми играть, конечно можно сделать с их участием 1-2 конкурса, но не более ( нужно еще учитывать, что не всем будет интересно участие детей, т.к это все же отдельная специфика)
Если есть возможность и позволяет место, то лучше пригласить аниматора ( стоимость 2000-2500 в час) или беби-ситора (от 1000 в час)
ЯАлекс is offline  
Старый 08.06.2011, 12:04   #30
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация не большое помещение.. и мы не хотим приглашать детей)) и еще по причине, что если приглашать с детьми то будет пять маленьких детей от 2х до 5 лет. Целый детский сад! Поэтому говорим всем без детей. Но если честно есть внутренняя тревога, что кто-то может их притащить.. а места в зале и без них мало и меню только на взрослых
Вот и у нас один зал, нет комнат для детских игр.Всем гостям говорю, чтоб без детей, но внутренняя тревога есть....хоть бы никто не привел....


Цитата:
Сообщение от asia0
согласна
и дело тут не в любви к детям или ее отсутствии. Есть места где детям не место. Ведь мы же ходим на корпоративы без детей? и на спектакли взрослые их не берем.
Если на свадьбе не предусмотрено место для детей и занятия, то они только сами измучаются и задергают родителей. Ну и хочу сказать, что родители этих детей не всегда подходят ответственно и не осознают иногда, что ребенок может кому-то мешать...
Я тоже хорошо к детям отношусь, но свадьба это не детский утренник, порой с детьми очень тяжело....Не понимаю для чего ребенок там нужен, не кидайте в меня камни, но это так....
__________________
nova2011 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena