Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 11:58   #4141
Мусеня
Ветеран
 
Аватар для Мусеня
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
если рейс из Лапы прилетит вовремя то вообще то успеете . а если будет задерживатся то тут уже сложнее... вы нас держите в курсе,хорошо,как у вас там все прошло?
.
Да )) я не рассматриваю вопрос об опоздании самолета из Лапы )) я тогда сразу не полечу просто и все.
У меня однажды с Райаном было очень веселое приключение -
мы большой тусой летали в Париж на НГ через Стокгольм. И у нас было всего 3 часа между самолетом (который прилетает оч далеко от города ,как все помнят) И паромом Викинг!!! а было у нас 4 детей )) ВОТ это была веселууууха ))) В Париже началась метель , самолет опоздал на полтора часа!! Половина из нас успела на паром. Вбежали на него за 10 минут до отплытия, А второе такси отстало и вторая половина опоздала ))) Так мы предупредили там работников что у нас вторая половина опаздывает, они их ждали до последнего, а когда уже наши примчались - паром отчаливал и им дали бесплатные (!!!!!!!) билеты на следующий!
Мусеня is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:17
ответ для Мусеня , на сообщение « Да )) я не рассматриваю вопрос об... »
  #4142
PrincessVera
Частый гость
 
Аватар для PrincessVera
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 37
Вуелинг



Доброе утро!!

Вопрос про Вуелинг

Подскажите, кто летал в этом году? какие впечатления?
Лететь им или не лететь?

Огоромное всем спасибо. Очень нервничаю!!
PrincessVera is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:49
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4143
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Добрый день . Мамочки с детьми , вы согласие от пап берете с собой . У нас папа уедет в середине нашего путешествя . Думаю делать от него нотарильное согласие . ( не знаю зачем , вероятно чтобы на родину пустили, но вопрос возник).
Еще вопрос . Посоветуйте , кто как думает .
При бронировании , гостиницы( у нас неделя в Салоу, это там) отмечалось " Бронь гарантировано до 18:00 в день прибытия" . Первый день брони оплачен . Сижу думаю , в хорошем случае я приеду в гостиницу в 17 , в плохом в 19 . Если рассматривать худшим , как считаете, надо мне написать отелю , что мы можем задержаться и что бы бронь не снимали ?
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:53
ответ для PrincessVera , на сообщение « Вуелинг »
  #4144
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от PrincessVera Посмотреть сообщение
Доброе утро!!

Вопрос про Вуелинг

Подскажите, кто летал в этом году? какие впечатления?
Лететь им или не лететь?

Огоромное всем спасибо. Очень нервничаю!!
а что вы нервничаете? я ими летала много раз но деталей не помню никаких.. что уже само по себе хорошо,что то негативное я сразу подмечаю. компания как компания...
все будет хорошо,не волнуйтесь !!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:56
ответ для kleoD , на сообщение « Добрый день . Мамочки с детьми , вы... »
  #4145
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
Добрый день . Мамочки с детьми , вы согласие от пап берете с собой . У нас папа уедет в середине нашего путешествя . Думаю делать от него нотарильное согласие . ( не знаю зачем , вероятно чтобы на родину пустили, но вопрос возник).
Еще вопрос . Посоветуйте , кто как думает .
При бронировании , гостиницы( у нас неделя в Салоу, это там) отмечалось " Бронь гарантировано до 18:00 в день прибытия" . Первый день брони оплачен . Сижу думаю , в хорошем случае я приеду в гостиницу в 17 , в плохом в 19 . Если рассматривать худшим , как считаете, надо мне написать отелю , что мы можем задержаться и что бы бронь не снимали ?
сколько раз летала в Питер и обратно с ребенком - никогда никто никакой доверенности не спрашивал , ни на одной границе ,тем более на вьезде в Россию.
только свидетельство о рождении.

по гостиннице - если так переживаете то лучше конечно напишите им ,предупредите что возможно задержитесь .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:58
ответ для spanishgirl , на сообщение « а что вы нервничаете? я ими летала... »
  #4146
PrincessVera
Частый гость
 
Аватар для PrincessVera
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а что вы нервничаете? я ими летала много раз но деталей не помню никаких.. что уже само по себе хорошо,что то негативное я сразу подмечаю. компания как компания...
все будет хорошо,не волнуйтесь !!
прочитала отзывы - ну ладно расстояния маленькие, но говорят багаж теряют и НЕ НАХОДЯТ!!! а то и вообще загрузить забывают
PrincessVera is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:04   #4147
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от PrincessVera Посмотреть сообщение
прочитала отзывы - ну ладно расстояния маленькие, но говорят багаж теряют и НЕ НАХОДЯТ!!! а то и вообще загрузить забывают
а вы не читайте много у кого багаж теряют ,так чтож теперь багаж не сдавать ? тем более это не только от авиакомпании зависит но и от сотрудников аэропорта ..

решения 2 - или продолжать боятся и испортить себе предвкушение отдыха и нервную систему (как вариант - не лететь из за боязни или лететь н без багажа) или расслабится и настроится на позитифффффф....

я - за второе.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:08
ответ для spanishgirl , на сообщение « а вы не читайте:) много у кого багаж... »
  #4148
PrincessVera
Частый гость
 
Аватар для PrincessVera
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а вы не читайте много у кого багаж теряют ,так чтож теперь багаж не сдавать ? тем более это не только от авиакомпании зависит но и от сотрудников аэропорта ..

решения 2 - или продолжать боятся и испортить себе предвкушение отдыха и нервную систему (как вариант - не лететь из за боязни или лететь н без багажа) или расслабится и настроится на позитифффффф....

я - за второе.
а задержки правила или исключения? а то у нас стыковка 50 мин.... и еще... багаж летит в конечную точку или получать-сдавать надо?
PrincessVera is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:10   #4149
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от Мусеня Посмотреть сообщение
Отсутствие багажа играет большую роль - нам не надо будет его ждать чтобы получить. у нас от посадки самолета до вылета 2 часа, а до конца регистрации час двадцать.
и я как-то не сильно переживаю . Билеты за 300 евро не буду лишние покупать. не могу сейчас деньги так выбрасывать.
Я только что вернулась из Италии, куда летала райном, была пересадка в Бергамо 2.50 от посадки до вылета в Рим. Меня в топике про райнэйр начали пугать, что это "ужаскакмало".
У нас был багаж, но получается он за 2 секунды, только мы вошли в зал, как он уже поехал по ленте. В итоге мы все успели 300 раз и еще час пили кофе/курили))) и только потом пошли проходить контроль и входить обратно в аэропорт. Но народу почти не было, ни на визачек, ни на контроль... когда улетали из Бергамо обратно, уже были очереди, но они двигались настолько стремительно))) что я даже не успела их прочувствовать)
Так что все вы успеете, не переживайте! Главное, чтобы самолет вылетел вовремя!
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:21   #4150
Мусеня
Ветеран
 
Аватар для Мусеня
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
Я только что вернулась из Италии, куда летала райном, была пересадка в Бергамо 2.50 от посадки до вылета в Рим. Меня в топике про райнэйр начали пугать, что это "ужаскакмало".
У нас был багаж, но получается он за 2 секунды, только мы вошли в зал, как он уже поехал по ленте. В итоге мы все успели 300 раз и еще час пили кофе/курили))) и только потом пошли проходить контроль и входить обратно в аэропорт. Но народу почти не было, ни на визачек, ни на контроль... когда улетали из Бергамо обратно, уже были очереди, но они двигались настолько стремительно))) что я даже не успела их прочувствовать)
Так что все вы успеете, не переживайте! Главное, чтобы самолет вылетел вовремя!
Спасибище за позитив )))
Мусеня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena