к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 13:02
ответ для Caroline , на сообщение « наличие врачей на конкретную дату вы... »
  #13211
minti
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
наличие врачей на конкретную дату вы узнаете в 14 кабинете.
Теперь все поняла) Спасибо.
minti is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:06
ответ для Caroline , на сообщение « если вам врач гарантировал, то... »
  #13212
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
если вам врач гарантировал, то волноваться нечего.
вы с кем рожаете?
я с Филипповой и Вжос
__________________
marinad07 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:10
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13213
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


девушки, добрый день, а подскаите - если у меня забронирована палана и инд . бригада на СР + есть маленькая бумажка от Зоз. что она и акушерка меня берут - мне на 22 неделе что надо? сначала идти в 14 кабинет, показать бумажку. они дадут нечто официальное, что мой врач и акушерка за мной закреплены и я иду к менеджерам платить 3500? так?
или сначала к менеджерам платить 3500, а потом в 14 на подтверждение, что у меня есть бригада
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:27
ответ для Faya , на сообщение « мы были в понедельник в 15:45 (еле... »
  #13214
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Сегодня никого не было с утра...
Цитата:
Сообщение от gona Посмотреть сообщение
А мы в понедельник были около 14.00 перед нами было человек 10.
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
мы были в понедельник в 15:45 (еле успели)...перед нами только одна девушка была и все заняло 10 минут!
Спасибо.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:27   #13215
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девушки, добрый день, а подскаите - если у меня забронирована палана и инд . бригада на СР + есть маленькая бумажка от Зоз. что она и акушерка меня берут - мне на 22 неделе что надо? сначала идти в 14 кабинет, показать бумажку. они дадут нечто официальное, что мой врач и акушерка за мной закреплены и я иду к менеджерам платить 3500? так?
или сначала к менеджерам платить 3500, а потом в 14 на подтверждение, что у меня есть бригада

А у Вас когда ПДР?
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:28   #13216
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девушки, добрый день, а подскаите - если у меня забронирована палана и инд . бригада на СР + есть маленькая бумажка от Зоз. что она и акушерка меня берут - мне на 22 неделе что надо? сначала идти в 14 кабинет, показать бумажку. они дадут нечто официальное, что мой врач и акушерка за мной закреплены и я иду к менеджерам платить 3500? так?
или сначала к менеджерам платить 3500, а потом в 14 на подтверждение, что у меня есть бригада
по идее вам только к менеджерам заключить договор. а в 14 просто сказать какой у вас врач-так сказать для информации, что б записали.можно без очереди
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13217
SvirkoT
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 109


я была вчера около 10:00 к менеджерам была 3я, в 14ый первая...оч быстро мне все...повезло
SvirkoT is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:59   #13218
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девушки, добрый день, а подскаите - если у меня забронирована палана и инд . бригада на СР + есть маленькая бумажка от Зоз. что она и акушерка меня берут - мне на 22 неделе что надо? сначала идти в 14 кабинет, показать бумажку. они дадут нечто официальное, что мой врач и акушерка за мной закреплены и я иду к менеджерам платить 3500? так?
или сначала к менеджерам платить 3500, а потом в 14 на подтверждение, что у меня есть бригада
Я делала так (ездила перед самым закрытием на проветривание). Приехала, поднялась на 3-й этаж к менеджерам, сказала, что приехала на выбор индивидуальной бригады, показала номер бронирования. Они проверили по компьютеру, распечатали бланк талона и договор на оплату услуг на сумму 3500 р. Я подписала этот договор, заплатила и с талоном бронирования пошла в 14-й кабинет. Там врач, узнав, что я уже договорилась с врачом и акушеркой, вписала все данные про меня в свою амбарную книгу, затем собственноручно вписала имена врача и акушерки в мой талон бронирования, поставила число и свою подпись. И все, после этого я уехала домой.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:05
ответ для Royka , на сообщение « Я делала так (ездила перед самым... »
  #13219
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
А у Вас когда ПДР?
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
по идее вам только к менеджерам заключить договор. а в 14 просто сказать какой у вас врач-так сказать для информации, что б записали.можно без очереди
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Я делала так (ездила перед самым закрытием на проветривание). Приехала, поднялась на 3-й этаж к менеджерам, сказала, что приехала на выбор индивидуальной бригады, показала номер бронирования. Они проверили по компьютеру, распечатали бланк талона и договор на оплату услуг на сумму 3500 р. Я подписала этот договор, заплатила и с талоном бронирования пошла в 14-й кабинет. Там врач, узнав, что я уже договорилась с врачом и акушеркой, вписала все данные про меня в свою амбарную книгу, затем собственноручно вписала имена врача и акушерки в мой талон бронирования, поставила число и свою подпись. И все, после этого я уехала домой.
пдр у меня 09.12
спасибо всем за ответы, так и сделаю - сначала к менеджерам, потом в 14 чтоб их в известность поставить
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:19
ответ для toropish , на сообщение « :flower: т.е если я рожаю на бесплатном... »
  #13220
DoraDo
Участник
 
Аватар для DoraDo
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
т.е если я рожаю на бесплатном 5 этаже и не бере платную палаты-3 пакета с собойй
Я в конце сентября 2009 года рожала в 9. Так уж получилось, что ПДР у меня стоял как раз за день закрытия роддома на проветривание. Договор со мной заключить отказались. Сказали, что если успеете, то приезжайте так, на месте все оговорим. Роды начались на день раньше ПДР и муж отвез меня в роддом. А там, пока меня принимали, я пыталась объяснить про то, что я бы на платные роды хочу, а мне милая женщина говорит, да не переживай ты так, там народу мало, все будет хорошо. И так я попала на 5 этаж...

У меня пакет вещей был с собой - (на память),
Для сына
пару подгузов,
пеленочка,
байковое одеялко,
чепчик, ползунки,
распашенка тоненькая и толстенькая, носочки(не пригодились)
Я все сама стирала, все отгладила, в пакетики упаковала (для меня было важно, чтоб сына сразу в его вещи одели),
мыло детское (его в родилке, пока сына мыли не использовали, да и в палате было мыло в такий стерильных штуковинах)

Для себя
телефон
вода
халат
сорочка
тапочки резиновые
плавочки одноразовые, прокладочки (я брала послеродовые - оч пожалела, они сминались, и ходить было больно, сразу перешла на обычные, но ночные)
Пасту, щетку, мыло, кремушек.

Вроде все вспомнила. Все остальное муж привез утром.

У меня о родах остались очень светлые и хорошие воспоминания. Акушерка Сергеева Наталья Сергеевна в меру строгая, СПАСИБО ей огромное, не давала расслабиться. Все время было ощущение, что я в надежных руках. Уколы больно ставит, но во время схваток как то это значения не имеет. А вот как врача фамилия - не помню, Евгений Николаевич, он у нас еще на курсах для будущих родителей лекции вел. Я его толком не видела, он только мне пузырь прокалывал и усё.

Родилка была на одного человека, все чистенько аккуратненько. Ну насколько я могу судить - роды первые. После того как родила, мне предложили на быбор либо наркоз вперед либо телефон Устала я очень, сутки не спала, так что попросила наркоз (мне платный ставили, тогда 2000 тыс стоил), я свеженькая и отдохнувшая проснулась через 2 часа. Все послеродовые процедуры благополучно проспала.

А потом было ощущение счастья, Ну вы меня понимаете

Перевели на 4этаж в послеродовую палату, уже ночью. Встречала меня детская сестра Оленька. Такая милая. Я сказала, что оч кушать хочу, она ответила что столовая закрыта, и убежала... вернулась с домашними бутербродиками, чайом горяченьким, отварным яичком. Явно из своего личного ужина. Меня тронуло, очень. Палата была на 4 (!!!) мамочек с детками. Я так слегка опешила. Решила что утром попрошусь в отдельную, но за ночь мы сдружились все, что желание переселяться как то пропало. Я спокойно выходила в душ, или на анализы, УЗИ. Детки под присмотром были всегда. Как то у нас все так было гармонично и ладненько. 2 мамочки были уже со вторыми детками, так что помогали. Кормили нас конечно странно, давали как раз то что есть нежелательно, но разносили по палатам очень милые и приветливые тетеньки.

Я очень довольна что мои роды вышли имено такими
__________________
Что бы перепрыгнуть через забор, надо целиться на луну...
DoraDo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena