Греция'2011 - Страница 1230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 17:01
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12291
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Мы едем в Грекотель Плаза Спа Апартментс.
У нас творог Агуша, овсяная каша и смесь на козьем молоке - палочка-выручалочка на случай атомной войны)))) вот творога и кефира (чтобы самой есиче сделать) кажется в Греции нет, а овсянку и смесь тащить?
AnnaNova is offline  
Старый 08.06.2011, 17:05
ответ для siyanie , на сообщение « Девочки,кто-нибудь 10 на Крит летит? ... »
  #12292
Muzza
Участник
 
Аватар для Muzza
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь 10 на Крит летит?

Мы летим в Grecotel Meli Palace 4*
мы в ночь с 10 -го на 11-е вылетаем
Muzza is offline  
Старый 08.06.2011, 17:13
ответ для AnnaNova , на сообщение « Мы едем в Грекотель Плаза Спа... »
  #12293
jeny82
Гость
 
Аватар для jeny82
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Мы едем в Грекотель Плаза Спа Апартментс.
У нас творог Агуша, овсяная каша и смесь на козьем молоке - палочка-выручалочка на случай атомной войны)))) вот творога и кефира (чтобы самой есиче сделать) кажется в Греции нет, а овсянку и смесь тащить?
А когда вы едете?
__________________
Моей Танюшке 1год и 11 месяцев!
jeny82 is offline  
Старый 08.06.2011, 17:15
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12294
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


охххх
пошел обратный отсчет
мы 12-го вылетаем на Крит..
уже начала бояться, что что нить обязательно оставлю...
Nitka is offline  
Старый 08.06.2011, 17:35
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12295
jeny82
Гость
 
Аватар для jeny82
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5


Мы 10-го едем на Крит в Грекотель Плаза Спа Апартментс.
Тоже волнуюсь...
jeny82 is offline  
Старый 08.06.2011, 17:36
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12296
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Значит так, мой отзыв о Кассандара Палас.

Доставили из аэропорта хорошо. Встав в 3 ночи, дети мои проспали и в самолете и в автобусе. Что очень облегчило трансфер.
Заселили минут через 30 по приезду. Стандарт Фэмели Сьют. Ремонтик там староватый. 2 комнаты, кухонный уголок между ними.
Сантехника в общем хорошая. Только вот напор горячей воды на нашем втором (первом) этаже Приехала - отмылась в волю наконец-то
Ремонт очень хорош в Делюкс Фемили Сьюте (сходите туда, там еще территория ого-го, и достаточно красиво ), но зато идти до моря, и тем более до бассейнов, ближе от нас - шаг, в общем-то...
В номере нет ни кастрюлек, ничего другого подобного. Максимум турка. Мы купили (чтобы кормить дитя) в Икее ковшик

Питание у нас был полупансион. Для взрослых проблем это вообще не составляло. Когда-то мы обедали в тавернах, когда-то перекусывали тем, что купили в
магазине. Детям же я взяла кашу из дома, а также банок для младшей немного. Но потом и готовила для них ...Мы заехали дважды в Лидл, накупили всего. Воду, рис, макароны. Мясо.
Потом без машины пару раз были в Криопиги и там в супермаркете закупали фрукты (лучше супермаркет со стороны нашего отеля, а не через дорогу)...
Черешня была 4 евро, клубника за коробочку тоже 4 евро... Всяческое масло мы купили в Лидле. Правда, не подарочный это вариант. Но для родственников, думаю, хорошо. Даже дьюти-фри потом то же масло (более подарочное) стоило дороже.
Питание в отеле ко второй неделе поднадоело. Мой привереда-муж однажды пришел с пустой тарелкой за стол Ну и фруктов катастрофически мало. Два подноса с арбузами и дынями на огромный ресторан - мало. Под конец нашего пребывания в КП за 2 минуты разбирали весь арбуз.
Дыни мне не нравились, киви-груши-яблоки скучно , а черешня была всего 2 раза (жиденькие вкрапления по штучке между арбузами) только на первой неделе (конец мая)... Когда мы отказались на ужине и от воды платной, нас мне кажется, стали подзажимать на завтраках Несут по часу кофе и чай, а то и вовсе игнорят Но девушка (в правой части ресторана) очень хорошая, к тому ж сейчас добавили русскоговорящих девушек в ресторан...

Для Алл пляж бесплатно, для нас - 7 евро за зонтик с двумя лежаками, бесплатно на песке. Море мутным было однажды. А так - прозрачнейшая вода. Муж нанырялся, видели осьминогов, рыбок всяких, ежей. Кучу ракушек различных привезли домой...Далее после нашего пляжа к Вилле Джордж камней и ежей нет очень далеко. Везде песок в море. Да и пляжи песчанные.

Хотя пишут, что для детей отель, старшей там было не то, чтобы скучно... Но развлекать приходилось себя саму - искать подружек, играть. Аниматор там девушка Элина, которая только присматривает за детьми, открывает домик-клуб с игрушками. Но поиграть с детьми, организовать их - нет.
Только если дети что-то затеят, она с ними играет, делает...

По экскурсиям. Мы взяли машину на 4 дня, и ездили далеко На два дня мы уехали в Метеоры. Были по дороге в Неа-Муданье, Петралоне (пещере).
У Метеор мы заночевали в гостинице Спандос в Кастораки - очень рекомендую, доброжелательно, чисто, красота. 60 евро за 3+1. С гидами не связывайтесь, они заломили за номер 100 евро за ночь без завтрака...
Ужинали в таверне Терраса. Очень вкусно. Гриль и мусака...
Метеоры божественны! Такое воодушевление я испытала, благодать. Хотя в общем-то и не сильно стремилась туда...

Потом мы поехали в Лариссу. Очень красивый город, весь в пробках В центре негде встать. Мы потом потеряли нашу машину, где мы ее оставили,
чуть не поседели

Далее путь лежал через гору Олимп. Мы не знали, что экскурсионные автобусы ездят на соседнюю гору, и смотрят оттуда на Олимп. Мы заехали по навигатору на половину дороги на Олипе, и мне стало страшновато.
Грунтовка сменилась узкой бетонной дорогой, шириной с машину. Я запаниковала, как мы будем разворачивать ее обратно, и уговорила мужа съехать вниз...

Еще были в Аквапарке Вотерлэнд. Имхо имховое 14,5 евро это не стоит ... Но в общем, тоже неплохо. Ребенок старший в восторге. Особенно от Пиратского острова, есессно

В общем, отдых, я считаю, у нас удался

Обратный перелет дался сложнее. В 5.30 выехали, в 15.00 были дома. Устали жуть. Только прошли паспортный контроль и очутились на родине ... Стюардесса, люди наши, такси... ПесТня

Открою тоже вконтаке альбом с нашими фотами http://vkontakte.ru/album493176_136170417
Камыш is offline  
Старый 08.06.2011, 17:41
ответ для jeny82 , на сообщение « А когда вы едете? »
  #12297
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от jeny82 Посмотреть сообщение
А когда вы едете?

мы 5 июля летим
__________________
AnnaNova is offline  
Старый 08.06.2011, 17:43
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12298
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


С возвращением!))
Аквапарк нас совсем не впечатлил,ни старшего,ни мелкую.
Уолт Ковальски is offline  
Старый 08.06.2011, 17:51   #12299
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


девочки... я вся в расстройстве.. похоже с Грецией мы пролетаем... мне и ребенку не выдают визу...сдали на финскую визу доки- выдать должны были 2 недели назад... и все на рассмотрении((
так обиднааааа..... я уже и машину забронировала
будем паспорт просто забирать из консульства- т.к. ждать некогда... хоть куда нить улететь - отпуск ограничен именно 2мя неделями((
в обещм имейте ввиду, кто сдает на финскую визу,что и такое может быть... месяца может не хватить... у них срок рассмотени от 7 до 30 дне1.. нащи 30 дней закнчиаюс в день нашего вылета(( в пятницу 17.06( в общем рыдаю
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 08.06.2011, 18:00
ответ для Pretty_mam , на сообщение « девочки... я вся в расстройстве..... »
  #12300
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Значит так, мой отзыв о Кассандара Палас.
огромное спасибо за отзыв и фото!

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
девочки... я вся в расстройстве..
блииин искренне сочувствую...
что-нибудь безвизовое? Кипр, Хорватия?
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena