Семейка со стажем - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 16:36
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3371
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Да мне жутко представить себя на месте Вероники -- проблемы с Наташиным здоровьем, девочки тоже нездоровы, плюс другие дети со своими проблемами. Я бы точно свихнулась от одних страхов за их жизнь и здоровье
Я тоже себя не могу представить на месте Вероники. У меня кишка тонка.
Дети выросли, все страшное позади и сейчас я наслаждаюсь жизнью с внуками и не хочу больше окунаться в ежедневное решение проблем. Такая вот трусливая позиция.
Вероника, уважение к Вам огромно! Ждем вместе с вами поездки в Германию, верим только в лучшее!
Tatana is offline  
Старый 08.06.2011, 17:09
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3372
kassirka80
Активный участник
 
Аватар для kassirka80
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 371


Всем доброго времени суток!
Вероника, прости меня за то, что сейчас напишу именно в твоём топе....
Знаете, я читаю последнее время тут на ЛВ очень много негатива.... Поэтому мне даже не хочется поддерживать свой собственный топик и он скис где-то в глубинах обсуждений... Мне очень хочется спросить у вас, люди, откуда столько зла в такой казалось бы позитивной теме, как приёмные дети? Почему в последнее время на родителей приёмных, на опекунов, льются какие-то безобразные обвинения? То набросились на Алексис, то теперь вот на Веронику.... Бред какой-то... Я считаю, что дело которое мы все делаем (усыновляем, опекаем, принимаем) - очень благое дело!!!! Зачем же не зная ситуаций изнутри выливать свой негатив? Я уверена, что и Вероника и Саша - великолепные матери!!!!
Вероника, тебе конкретно - УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!!! И ещё раз прошу простить, что написала всё это в твоём топике...
kassirka80 is offline  
Старый 08.06.2011, 17:13
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3373
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Никак не пойму,а в чем проблема то? Пять лет назад, нам сына отдали раньше,чем мы планировали,а нам надо было улетать на неделю,и откладывать важную и запланированную поездку,совершенно было нельзя.И мы оставили его на бабушку,спустя полторы, или две недели,как его забрали.Это никак не отразилось, ни на адаптационном периоде,ни на сыне.
Allinka is offline  
Старый 08.06.2011, 17:14
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3374
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Аня,кто то что то про кого то домыслил...А зачем в это верить? Вернее,почему надо выбирать гадкие мнения и принимать за истину? Про "Сбор денег на лечение" нет слов( Обидно до слез. Когда жизни человека, ребенка, угрожает реальная опасность, надо делать ВСЕ возможное чтобы спасти ребенка. Такими словами можно плюнуть на тех, кто сопереживал, помогал. Про маму и ее дочь вообще молчу.Грустно(( Помощь болящим - это норма. И помощь в таких тяжелых случаях необходима. Если кому то это показалось меркантильным...даже нет определений под это...
Phili is offline  
Старый 08.06.2011, 17:16
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3375
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Может и не правду мне пишут в личку, что через 2 года будет брошен новый клич про сбор денег" на лечение" уже другого ребенка и нужен "положительный топик под этот сбор".
я даже не думаю, я уверена, что вы ошибаетесь вот здесь уж точно... То, что Вероника делает для Наташи (как и для всех своих детей) - невозможно переоценить, и усомниться тем более.
и лечение - 100% без всяких кавычек.
AnnaYP is offline  
Старый 08.06.2011, 17:17
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3376
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Вероника, ради Бога, простите, что засорили Вашу тему опять((( Стыдобища, что все это происходит на самом деле. Может модераторы потрут все это.
Phili is offline  
Старый 08.06.2011, 17:19
ответ для AnnaYP , на сообщение « я даже не думаю, я уверена, что вы... »
  #3377
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
я даже не думаю, я уверена, что вы ошибаетесь вот здесь уж точно... То, что Вероника делает для Наташи (как и для всех своих детей) - невозможно переоценить, и усомниться тем более.
и лечение - 100% без всяких кавычек.
Да уж, просто какой-то бред. Вероника спасает девочку, а тут такое разводят. Ужасно.
Ladya is offline  
Старый 08.06.2011, 17:24
ответ для Ladya , на сообщение « Да уж, просто какой-то бред. Вероника... »
  #3378
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


А потом, Аня, Вы возмущаетесь, что посты Ваши называют помойкой... Ведь так и есть, подобные размышления можно прочитать в "желтой" прессе. Грустно очень. Не верьте злым языкам!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 08.06.2011, 17:37
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3379
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Что интересно, Вероника далеко не одна занималась сбором денег на лечение. Мы здесь всем миром, всей дружной компанией занимались этим. Каждый старался поучаствовать посильно... Но до сих пор не нашлось никого, кто осмелился бы вот так в открытую прийти и обвинить нас всех в .... даже не знаю... мошенничестве??..
Milonga is offline  
Старый 08.06.2011, 17:39
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3380
Стась Ка
Старожил
 
Аватар для Стась Ка
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборг
Сообщений: 1 058


стоит только посмотреть на радостные, довольные лица девочек, чтобы перестать обсуждать "если бы да кабы" "должна, не должна была" девочки с Вероникой! и им хорошо там! Вероника дарит им море позитива и возможностей!
Стась Ка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena