Где провести детский день рождения? - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 13:02
ответ для Мама_Зюзя , на сообщение « Деток там ещё и загримировали?... »
  #3651
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Цитата:
Сообщение от Мама_Зюзя Посмотреть сообщение
Деток там ещё и загримировали?
Надотоже в Тарабуууме отпраааазноваааать!!!
Да, они играли в "образе" быди мышками и котятками)))
Отпразнуйте, не пожалеете)) Гости-дети выходили и говорили родителям примерно так: "мама, я все решил, мой ДР тоже будет в Тарабуме"))))
А главное и родители не скучали, увидели что есть фотограф, который поснимает детей и сами окунулись в детство, полазили по домикам, нащелкались в разных вариантахих фото я выкладывать не буду
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:02   #3652
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Да, они играли в "образе" быди мышками и котятками)))
Отпразнуйте, не пожалеете)) Гости-дети выходили и говорили родителям примерно так: "мама, я все решил, мой ДР тоже будет в Тарабуме"))))
А главное и родители не скучали, увидели что есть фотограф, который поснимает детей и сами окунулись в детство, полазили по домикам, нащелкались в разных вариантахих фото я выкладывать не буду
сколько человек у вас было взрослых на самом др?
меня очень волнует такой момент- где взрослые пока дети путешествуют? идут позади? тесно же ....
milaxxxin is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:06   #3653
threepigs
Старожил
 
Аватар для threepigs
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Лиговский пр./ Обводный канал
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, после каруселей у вас было продолжение? или все дети по домам поехали?
После каруселей к нам домой все поехали (ребенок очень хотел, чтобы подружки в гости пришли, это заранее было оговорено) - праздничный стол, конкурсы с призами старшая дочка сама организовывала, разошлись только в 9 вечера. В принципе, можно было и там отметить - очень неплохие кафе.
threepigs is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:04   #3654
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Цитата:
Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
сколько человек у вас было взрослых на самом др?
меня очень волнует такой момент- где взрослые пока дети путешествуют? идут позади? тесно же ....
8 детей и 5 взрослых. Совсем не тесно
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:55   #3655
gooddoctor
Ветеран
 
Аватар для gooddoctor
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Эльвира_Тагаева Посмотреть сообщение
Знаете что мне понравилось в Руси для взрослых? Именно то, что родители могут спокойно посидеть в ресторане... либо в Мафию поиграть... =) либо просто покушать... выпить вина= А самое привлекательно (несмотря на цену праздника) у них есть меню для взрослых на детском празднике! Всего 350 руб с человека... И это с алкоголем!!! При том независимо от количества взрослых=))) спасибо Руси =)))
Присоединюсь. Я заказала взрослым пироги,наполеон,чай . Посидели,хоть наболтались.
gooddoctor is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:10
ответ для pumochka , на сообщение « не знаю:)я выбираю между "Русью" и... »
  #3656
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Эльвира_Тагаева Посмотреть сообщение
на всякий случай сообщаю, что в руси есть такие возможности! =) Дело в том, что у них своя кондитерская и есть дополнительные программы с аниматором по изготовлению своего тортика, либо своей пиццы =)))) при том каждый ребенок готовит свою! и может забрать ссобой. По-моему любому ребенку будет прикольно забрать ссобой в виде подарка, сделанный тортик =))) А еще можно и обыграть.... все готовят тортики, а потом именниник пишет сам пишет на них Пожелания и благодарности друзьям =))) весело получится =))))
спасибо за информациюя уже склоняюсь к виртуальной реальности..но не совсем поняла по описанию на сайте,что это вобще такоеподскажите,плиз,это какие -то подвижные игры с исп.спец.эффектов???
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:21   #3657
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Эльвира_Тагаева Посмотреть сообщение
У них там отдельный зал сбольшим экраном. Дети играют парами. как работает система я не знаю, но все что они делают отображается на большом экране, там идет "приключение"... наши дети выбрали играть "спуск с реки" Очень здорово получилось... заводная музыка, и все сопровождает аниматор. Эххх такую игру бы в 3D =)))
пОнято,спасибо
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:58
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3658
Nadin2
Элита
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 910


Сын ходил на День Рождения в Фитнес Формулу на ВО. Сама не была, так что рассказываю со слов и по фотографиям. Всё очень динамично, эстафеты, другие спортивные конкурсы. Продолжительность 2 часа, почти все время в движении, небольшой перерыв на еду. После все дети вышли мокрые, уставшие и главное довольные. У наших была программа Охотники за приведениями, но по словам девочки, которая там была еще и на девчачьем др, конкурсы очень похожи. По стоимости 8300 входит аренда, украшение стола и сок.

ДР сына справляли в музее почвоведения отзыв оставляла в топике про ДР в музее http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=724
Nadin2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:23   #3659
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Nadin2 Посмотреть сообщение
Сын ходил на День Рождения в Фитнес Формулу на ВО. Сама не была, так что рассказываю со слов и по фотографиям. Всё очень динамично, эстафеты, другие спортивные конкурсы. Продолжительность 2 часа, почти все время в движении, небольшой перерыв на еду. После все дети вышли мокрые, уставшие и главное довольные. У наших была программа Охотники за приведениями, но по словам девочки, которая там была еще и на девчачьем др, конкурсы очень похожи. По стоимости 8300 входит аренда, украшение стола и сок.
я тоже была на др крестника в фитнесс центре на В.О.----неплохо, но не так чтобы АХ...

сравнивая с другими местами, другие места выигрывают ))

да и 8300 для такого др на мой взгляд многовато...за 8300 можно и получше местечко найти
milaxxxin is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:04
ответ для Katunka , на сообщение « Да, они играли в "образе" быди мышками... »
  #3660
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Да, они играли в "образе" быди мышками и котятками)))
Отпразнуйте, не пожалеете)) Гости-дети выходили и говорили родителям примерно так: "мама, я все решил, мой ДР тоже будет в Тарабуме"))))
А главное и родители не скучали, увидели что есть фотограф, который поснимает детей и сами окунулись в детство, полазили по домикам, нащелкались в разных вариантахих фото я выкладывать не буду
Супер! Спасибо за отзыв!Мы тоже будем в Тарабуме ДР отмечать. Завтра поеду часть оплаты внесу. А то я что-то сомневаться начала .
А мы в прошлом году отмечали в Сказкином доме. Примерно так же, дочка (5лет было) была в восторге, гости- тоже. Только там из 2 часов ДР аниматор (1) только один час детей развлекает,а чаепитие - все сами сидят и чаипитийствуют . С стоило 10 000 р - 9 человек, открытый ДР.
Инна и Соник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena