Греция'2011 - Страница 1236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 00:25
ответ для Pretty_mam , на сообщение « видимо я попала под раздачу...:009: я... »
  #12351
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
видимо я попала под раздачу... я сегодня задолбала консульство- плакалась плакалась- сказали написать им письмо... объяснить им причины и вообще. я написала. позвонили сказали,что ответ будет в 10.06- или паспорт с визой отдадут или опять письмо писать-чтобы забрать паспорт с рассмотрение.
если отдадут без визы - то поеду на Кипр
А разве на Кипр виза не нужна только недавно в топе обсуждали, что в случае с Кипром даже с неоткрытым финским Шенгеном могут быть проблемы...
__________________
Мариамна is offline  
Старый 09.06.2011, 01:08
ответ для Камыш , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись вчера из... »
  #12352
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вернулись вчера из Kassandra Palace!
Привет Лизе и Саше-шуше!
Мы еще все под впечатлениями Куча дел, надо за едой ехать . Поэтому если кому интересны наши впечатления, могу написать потом чуть...

Девочки, про ранний завтрак хотела предупредить. Мы пришли к 6. Это ужас Один кусочек сыра, булок нет. Только варенья навалом. Холодный кофе и чай
Завтрак с 4х утра, и видимо уезжающие на экскурсии серьезно эдак перекусили, нам не оставили почти ничего Дядька этот, который справа хозяйничает, ничего не собирался нам приносить дополнительно. Только в 6.15 начал уже накрывать нормальный завтрак и принес хотя бы сыр. А так была только колбаса... Так что... Ну может, вам больше повезет

Удачи!
ура! хорошо, что хорошо долетели
про завтрак-спасибо-учтем
но я сегодня таки сходила на респешн и рассказала про все (после того, как нам в очередной раз положили 2 пляжных полотенца вместо 4х я озверела и пошла...), про полотенца, про бодяжный алко в наутилусе, про то как немцам дают чипсы, а нашим в лицо говорят что финишд, про то как орал водитель шатла (к счастью для него-не на нас), про все, короче.....

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
таки если мне на завтрак предложат кусочек сыра-я еще раз прогуляюсь до рецепции...
(отзыв я правда явно еще отсюда напишу, гыг...)
шуша is offline  
Старый 09.06.2011, 01:12
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12353
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Посетили аквапарк в Салониках (Ватерлэнд). На мой взгляд лучше всего подходит для возраста от середины школы,для маленьких есть малышовый бассейн с 2 маленькими горками - лет до 4-5 сойдет, и "Пиратский остров" - там много всяких горок,качели и пр., но одного малыша я бы не пустила туда. Провести часов 5 можно с удовольствием. Билет до 12 лет 11 евр, взрослый 14. Я была с двумя 12-летками - они довольны, но второй раз не просятся, накупались, и 3-леткой - устала.
Aiti is offline  
Старый 09.06.2011, 01:19
ответ для Kirsch , на сообщение « А у вас какой отель? »
  #12354
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Kirsch Посмотреть сообщение
А у вас какой отель?
Аква Арина
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline  
Старый 09.06.2011, 01:26
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12355
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Девочки. поясните для дурака)))
если я еду на НВ, в отеле несколько ресторанов/баров - я могу бесплатно завтракать/ужинать в любом из них на территории отеля или где-то может конкретизироваться какие из них входят в мою программу питания, а какие нет?
Египтянка is offline  
Старый 09.06.2011, 02:05
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12356
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Девочки, кто сейчас отдыхает в Мэджик Лайф Кос! Расскажите как оно вам там Мы ж тута ждем от вас вестей
Бездельница.ру is offline  
Старый 09.06.2011, 02:24   #12357
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
остается Кипр( надеюсь вернут хотя бы паспорт- процедур то не быстрая- мне ж еще надо что-то другое успеть купить(


увы(( я звонила в консульство.... мне там так и сказали... что визы на рассмотрении( на вопрос можно ли забрать паспорта без виз- сказали пишите письмо( вернем паспорт.... а визы они рассматривают до 30 дней( так и сказали в консульстве.
позвонила приятельнице -она в туризме работает... в общем попала я видимо из-за того,что я делаю визу себе и на ребнку- от папы есть согласие, т.к. у папы виза другой страны...
по неофициальной инфе из консультсва у таких мам... подающих безпапные визы на ребенка с разрешением... проверяют настоящие ли разрешение... т.к. типа много поддельних разрешений на выезд... я написала письмо- с описание ситуации ... и просьбой ответить в чем причина задержки... жду завтра.
девочки, имейте ввиду, подавая на финскую визу, что такое тоже может быть... может это только я так попала, но приятельница говорит. что у нее несколько мам так ждали долго визу((((
Я подала 21 апреля получила 11 мая. Тоже не быстро, и тоже с согласием от папы на детей. Желаю, что бы у вас все утряслось!
Подсолнушка is offline  
Старый 09.06.2011, 02:30
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12358
_Mask_
Активный участник
 
Аватар для _Mask_
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 341


планирую поездки на Крите, посоветуйте, куда можно поехать с трехлеткой? будем недалеко от Ханьи.... длительные поездки (больше 1,5 часа) не хотелось бы...
или направьте, может где темы такие были...
фенкс
__________________
_Mask_ is offline  
Старый 09.06.2011, 02:33
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12359
Maksima Neo
Ветеран
 
Аватар для Maksima Neo
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: На Купчинских болотах
Сообщений: 938


Знающие люди подскажите если кондиционер платный ,то сколько евро в сутки ?
Maksima Neo is offline  
Старый 09.06.2011, 02:43
ответ для Maksima Neo , на сообщение « Знающие люди подскажите если... »
  #12360
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от Maksima Neo Посмотреть сообщение
Знающие люди подскажите если кондиционер платный ,то сколько евро в сутки ?
в отеле что ли? а на сайте отеля что написано?
__________________
*Елена* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena